Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ребячья мордочка в мороз....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Мы в этом году Саносан не купили, купили - Бюбхен - тоже отличная вещь!!! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребячья мордочка в мороз....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2013
Сообщений: 46
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 2 раза
Нам Спасатель помогает. Минут за 20-30 до выхода. У меня аллергия на мороз, с ним - отлично. Ребенку тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребячья мордочка в мороз....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 19 сен 2012
Сообщений: 445
Поблагодарили: 25 раз
Шунечка писал(а):
Нам Спасатель помогает. Минут за 20-30 до выхода. У меня аллергия на мороз, с ним - отлично. Ребенку тоже.

Неплохое средство, соглашусь. Но мы сейчас что-то его подзабыли, сейчас стали мазать почти всем подряд -у нас в этом плане аллергий на мороз нет, просто стараюсь намазать за полчаса до выхода ребенкину физиономию хоть детским кремом обычным, хоть Спасателем, хоть любым жирным кремочком, чтобы не было раздражения и покраснения, шелушений там всяких, которые у нас появляются довольно часто, ну слишком нежная у нас кожица для нашего климата. Когда совсем маленькие были - это просто трагедия была, и мазали кремами самыми разными, и лицо закрывали шарфиком, и старались, чтобы гулять не в самое холодное время, но все равно раздражение на щечках было изрядное, сейчас уже стало как-то поменьше, обходимся только кремом сейчас, хотя и шарфом все-таки пытаюсь защитить, но стаскивает - не нравится ему уже, мешается видимо, растем, растем, скоро и от крема будет отказываться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребячья мордочка в мороз....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2013
Сообщений: 16
umnichka писал(а):
чем бы таким намазать мордашку ребенку,чтоб по морозяке совсем не обморозились щечки??

я брала крем "румяные щечки",можно и простым детским,только мазать личико хотябы за пол часа до прогулки чтоб не обветрить еще сильнее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребячья мордочка в мороз....
Сообщение Добавлено:  
Шунечка писал(а):
Нам Спасатель помогает. Минут за 20-30 до выхода. У меня аллергия на мороз, с ним - отлично. Ребенку тоже.


Да, однозначно суперская вещь! Ребенку самое то, а взрослым, да особенно дамам при макияже, к сожалению, не вариант.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ребячья мордочка в мороз....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 11 ноя 2013
Сообщений: 17
Поблагодарили: 4 раза
Нам кроме Бюбхена ничего не помогало. Зато даже в самый лютый мороз щечки были нормальные, а до этого прыщички и прям трескались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребячья мордочка в мороз....
Сообщение Добавлено:  
Нас ттт бог миловал. КОжа на мороз нормально реагирует.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ребячья мордочка в мороз....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 22 май 2013
Сообщений: 79
Поблагодарили: 5 раз
Karon писал(а) 10 мар 2014, 21:24:
Нас ттт бог миловал. КОжа на мороз нормально реагирует.

у нас тоже было все отлично, а вот той зимой началось( ветер и мороз и щеки ужас, сразу красные и шершавые потом, я вначале на аллергию подумала, а потом оказалось что вот такая вот реакция на мороз получилась( Теперь без защиты на улицу вообще не выходим. Пробовали много различных кремов, но остановились на детском масле, у нас Кроха, потому что в кремах все равно есть, хоть и не большой, но процент воды есть, а вода на морозе естественно может замерзать, поэтому и мажемся маслом. И по хорошему, за 2 часа как минимум до выхода на улицу, я мажу утром, как умоются и зубки почистят, сразу наношу, что бы впитаться успело и кожу защитило. А вообще, последнее время очень часто слышу что мамочки жалуются именно на такую же проблему, даже не знаю чем это обусловлено, но щечки детские жалко, хоть и не было сильных морозов, а кожа все равно реагирует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ребячья мордочка в мороз....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Соня
С нами с: 23 окт 2012
Сообщений: 46
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Lara_F писал(а) 14 ноя 2013, 05:58:
Нам кроме Бюбхена ничего не помогало.

Поддерживаю!!! Мы тоже бюбхеном пользуемся. Особенно нравится защитный крем. Мы им после прогулки пользуемся, чтобы кожу успокоить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]