Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Во что одеть ребенка под слинг?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Не нашла такой темы :smile: В теме про слингомам ничего не ответили :ny_tik:
Девчонки, сыну три недели! У нас джинсовый слинг с кольцами! Во что одевать малыша при такой погоде как сейчас во Владивостоке? Боюсь и перегреть и заморозить. Делитесь опытом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во что одеть ребенка под слинг?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Andlena
А в чём сами ходите? Мёрзните? Я бы одела хб костюмчик + тонкий флисовый мешок + тонкую флисовую шапочку. А там бы смотрела по обстоятельствам: холодные ручки - одеть потеплее, холодные ножки - добавить вязанные носочки. Но часто вижу детей в слинге и в болоневых синтепоновых костюмах - мне кажется жарко :du_ma_et: , но на истину не претендую.
ИМХО
1. Пока ребёнок совсем маленький - у моих были холодные ножки в комбинезонах, поэтому до 2-3х месяцев мне было удобнее носить их в мешке - чтоб ножки были вместе.
2. Первую осень иногда гуляли с малышом в одной куртке - для меня был самый оптимальный вариант. Одевала лёгкий хб костюмчик, в слинг, а потом одну куртку на двоих. Спец куртку не покупала, но в мою беременную куртку 48 размера, я со своим 44 + ребёнок влезали ещё долго. Но к тому времени у меня ребёнок был постарше и я носила его столбиком и в основном перебежками, до ромашки доехать, в гости дойти.
Больше никаких советов дать не могу, у меня моржата маленькие - до сих пор в футболках гуляют, а я рядом в куртке сижу :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во что одеть ребенка под слинг?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Просто я его с перепугу сегодня нарядила... Кофточку, сверху ползуны на лямочках, на все это трик. комбез и сверху еще махровый комбез. На ножках были носочки и пинетки вязанные. Ну и шапочка. И сама как капуста. Майка-футболка-кофта. Пришли домой мокрые. И я и малыш. Это наш первый опыт...
А щас вот мама мужа позвонила. Ей разведка донесла что я ребенка и себя заморозить хочу... Еще и в фигне какой-то таскаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во что одеть ребенка под слинг?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 534
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 126 раз
Andlena
Тонкий хлопковый комбез, вязанный комбез, носки махровые, трикотажная шапочка, на мне флисовая куртка - ляле последние два дня было жарко, если заходили в помещение, на улице-самое оно, никто не замерз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во что одеть ребенка под слинг?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Джинсовый слинг с кольцами и я использовала. Под слинг ребёнка одевала как обычно по погоде. А себя старалась одеть полегче, т.к. малышок здорово греет :co_ol: А в летний период приобрела тонкий слинг чтобы нам с малышом было комфортнее вместе. В летний период малыша одевала по минимуму (пока не ходил): памперс, и тоненькую маечку :smile: а в жару и маечку иногда не одевала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]