Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1767 ]  Страница 88 из 89  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ох, уж эти зубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2014
Сообщений: 154
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Ой девочки, нам с 4 месяцев говорят зубы сегодня, завтра вылезут уже 7 месяцев ничего не вылезло. Уже неделю с мужем спим по очереди. Много капризничает и плачет, почти не спит и плохо есть стала. Руки, кофты, простыни и все что можно во рту. Прям чешет. Кол гель не помогает, тоже жаропонижающее даю. А сегодня ночью температура до 38.5 поднялась и понос. Правда уже через час опустилась и сейчас вроде полегче. Уже прям измотались. Поскорей бы хоть что ни будь вылезло. :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ох, уж эти зубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 16 мар 2015
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Гидра
вот и у нас тож самое... все грызет, чешет, аж психует и плачет когда грызет, а все не вылезут больше, хоть и врач говорит если 2 вылезло сразу, то и остальные должны быть скоро а уже больше 3 мес, ничего!!! почему так может быть..??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ох, уж эти зубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2014
Сообщений: 154
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки. С понедельника в детской больнице. Температура 38-39, иногда до40-41 доходила. Ребёнок почти есть перестал. Было обезвоживание. Только вчера начала кушать кашки а до этого только грудь брала. Полностью отказалась от смеси. Сейчас уже намного лучше. Оказалось у нас ротавирус. Я у врачей спрашивала почему ребёнок ушки третий, мне говорили что это на зубы а вчера лор посмотрела и сказала что ушки воспалены. Врач обьяснила что все до кучи и зубы и простуда и ротавирус, вот почему так все тяжело протекает. А ротавирус избассейна принесли. Так что девочки ооказывается могут быть и
не зубы. Я даже и не знала до этого что есть какой то ротавирус. А я зубы, зубы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ох, уж эти зубы
Сообщение Добавлено:  
А мы свой первый зубик обнаружили случайно, как и все остальные впринципе))) Сочувствую родителям, которым это дается тяжело!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ох, уж эти зубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2013
Сообщений: 1203
Изображений: 6
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 132 раза
Гидра
Бедная ваша крошка, выздоравливайте скорей! :an_gel: Так жалко, когда такие малютки болеют!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
елена м12

кроме Калгеля детям до ода ничего нельзя - ни камистад, ни холистол



За это сообщение автора Dubl** поблагодарил: Гидра
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ох, уж эти зубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Машенька
С нами с: 03 дек 2012
Сообщений: 20
елена м12 писал(а) 27 сен 2015, 22:01:
radosti3251 писал(а) 26 сен 2015, 18:42:
прорезывателем и гелем holisal

хороший гель? только вчера такой в аптеке увидела. похоже калгель нам приелся- не помогает уже.

Холисал – действительно хороший гель. Мы им пользовались, хорошо помогал, и на длительный период времени хватало, аж до 8 часов. Я им спасалась на время сна. Вообще, если есть хоть какие-то опасения, то на себе лучше проверить, если вам легче становится, десна становится, как замороженная, то и ребенку поможет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ох, уж эти зубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Любовь
С нами с: 02 ноя 2015
Сообщений: 1
Девочки беда,у малыша темп. 37,5-38,5.Больше никаких жалоб.Вызвали врача - сказала реакция на зубы.Никаких анализов не назначила.Очень волнуюсь(((Девочки,у кого нибудь была такая высокая темп. при зубах?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ох, уж эти зубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
LOVEIN

Сейчас сезон ОРВИ.
Врач горло посмотрела?Ангина может давать повышение температуры без сопутствующих симптомов.
Может быть розеола - сыпь появится после 3 суток.
Наблюдайте за ребёнком.
При вирусной инфекции ничего особенного и не требуется - обильное тёплое питьё и жаропонижающее при температуре выше 38.5.
И сами горлышко посмотрите - ангину надо лечить антибиотиками,если это она.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ох, уж эти зубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
LOVEIN писал(а) 02 ноя 2015, 00:47:
Девочки беда,у малыша темп. 37,5-38,5.Больше никаких жалоб.Вызвали врача - сказала реакция на зубы.Никаких анализов не назначила.Очень волнуюсь(((Девочки,у кого нибудь была такая высокая темп. при зубах?


У нас так было зимой той. Вызвали скорую. У ребенка ни горло красное не было, ни соплей. Просто температура 38,5 и слюни рекой. Скорая поставила нам "синдром прорезывания зубов". Сказали снимать подгузник,чтоб голенький был. Давай грудь чаще и воду. В течении дня сбивать температуру свечами Цефекон, а на ночь давать Нурофен,так как у него продолжительность больше. Не знаю, что это было. Но через два дня всё прошло. Зубы пролезли первые через неделю. Были ли это зубы или какой-то вирусняк история умалчивает. Но я думаю,что при вирусняке хоть какие-то но признаки были бы. :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ох, уж эти зубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2008
Сообщений: 454
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
У нас каждый раз на зубы темпер поднимался до 39, держался по два-три дня, последний раз четыре дня, резались две пятерки верхние, кроме темпы никаких больше симптомов, педиатра поначалу вызывала, я ей очень доверяю, сказала так реагирует организм на боль, со старшим не было таких проявлений, каждый раз зубы лезли по два три штуки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ох, уж эти зубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Варя
С нами с: 05 июл 2015
Сообщений: 46
Откуда: маленький городок
лекс писал(а) 04 ноя 2015, 22:52:
каждый раз зубы лезли по два три штуки.

И нормально было?
У нас просто одновременно 4 пробивалось, так бедняжечка мучился, я и банан, и яблочко охлаждённое давала грызть и прорезыватели и сама чесала десна, все равно страдал, а как видела что уже очень мучается брала гель Холисал и мазала десна вот потом через полчаса ребенок требовал еду и даже играл, но иногда смешно еще так язык показывал, видно что все немело в роте, и это ощущение ему не совсем понятное было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ох, уж эти зубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2008
Сообщений: 454
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Варваринка писал(а) 07 ноя 2015, 22:18:
лекс писал(а) 04 ноя 2015, 22:52:
каждый раз зубы лезли по два три штуки.

И нормально было?

Нет, каждый раз с высокой температурой, хорошо помагал нурофен, потому что кроме того, что он жаропонижающий, он ещё и обезболивающий, а вот панадол-парацетомол в этом случае не так эффективен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ох, уж эти зубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Варя
С нами с: 05 июл 2015
Сообщений: 46
Откуда: маленький городок
лекс
А у нас рвота начиналась на нурофен, а почему так и не поняла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ох, уж эти зубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2008
Сообщений: 454
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Варваринка писал(а) 14 ноя 2015, 17:14:
лекс
А у нас рвота начиналась на нурофен, а почему так и не поняла

Может сразу всю дозу давали? Он же вязкий, ребеночку трудно его весь проглотить, вот и вырывало, мы по-немногу даем, а потом сразу запить, но желательно небольшим количеством жидкости. Можно ещё свечи применять, но вот у младшего как-то не сложилось со свечами, он их вытуживал, а старшему очень долго свечи помогали. Надо пробовать, так всегда, одному одно помогает, второму другое, все детки разные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ох, уж эти зубы
Сообщение Добавлено:  
Посоветуйте мне хорошее средство, чтоб зубки у ребенка прорезались менее болезненно. Свекровь Дала ему погрызть морковку, отобрала со скандалом. А то резину, видите ли, грызть негигиенично...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ох, уж эти зубы
Сообщение Добавлено:  
Датинорм беби - это капли, успокаивают малыша. Они там разделены на дозы, можно и на улице, например, дать. Нам врач прописывал. Это гомеопатия. Датинорм беби - это капли, успокаивают малыша. Они там разделены на дозы, можно и на улице, например, дать. Нам врач прописывал. Это гомеопатия.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ох, уж эти зубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 02 янв 2015
Сообщений: 138
Откуда: VDK
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Я думала, что после того, как у дочки 5 зубов месяц лезли, меня ничто не испугает! А нифига! С вечера вторника у малышки температура держится 38.2-38.8, сбиваю Нурофеном, но она все равно поднимается. Сегодня осмотрела малышке ротик, - та-дам! - лезет нижняя правая двойка и клыки наметились :men: с утра температура стала сама медленно падать, дочка по прежнему не пьет из бутылочки, но ест немного супы, каши, хлебушек. Днем из-за слабости спит. После обеда сходим в стоматологию и к педиатру, меня беспокоит белый язык дочки с красными точечками на нем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ох, уж эти зубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 28 янв 2013
Сообщений: 3282
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 672 раза
Вот уж точно - ох уж эти зубы! За неделю мы вырастили 4 зуба и еще два вот-вот. Вылезли передние единички, и двойки с одной стороны (верх-низ), вот сейчас ждем с другой стороны двойки. Все это сопровождается темпой под 40, которая сбивалась до 38. И врача вызывали, и анализы сдавали. Это зубы!)
Слава Богу, ребенок нормально переносит, ест, играет.
Больше я стрессую :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ох, уж эти зубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 6655
Изображений: 8
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1491 раз
-Wife-
Ого, Саша :sh_ok:
Мы тоже зубы растим. Спит плохо, верещит, кусается, разодрал себе небо, так грыз игрушку :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ох, уж эти зубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Бугагашечка писал(а) 01 мар 2016, 09:43:
Спит плохо, верещит, кусается

у нас также :ps_ih: ,но слюни-слюни...зубов и не видно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1767 ]  Страница 88 из 89  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]