Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ктрн
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4387
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 269 раз
ЛялЯ БлонД писал(а):
по поводу обвисания груди например.

наверное есть и изначальная зависимость от размера и формы, но вроде как у женщин, кормящих грудью, больше вероятности сохранить необвисшую грудь. Основные изменения происходят во время беременности и первые дни после родов. Т.е. в это время железистая ткань разрастается, кожа растягивается, а потом резко обвисает без кормлений. Из опыта, сестра моя не кормила - грудь упала. Я кормила до года и 8 месяцев, изменение формы есть, но грудь стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
а кто то и с рождения


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Бгршн
Да чушь про кормление обвисание Имхо
Она и просто после б повиснет


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Anzhela5 писал(а) 30 дек 2015, 08:25:
Бгршн
Да чушь про кормление обвисание Имхо
Она и просто после б повиснет

нет, не чушь. Просто это все индивидуально. У кого-то обвисает, особенно если она с самого начала не маленькая была, а у кого-то через несколько лет восстанавливается. Я просто этим вопросом интересовалась, так как хотела подтяжку груди сделать. Но мне рекомендовали пару лет после окончания кормления подождать, а потом уже делать вывод..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 янв 2015
Сообщений: 28
ЛялЯ БлонД писал(а) 30 окт 2012, 23:37:
У нас мамочки на площадке брали с собой детскую бутылку с кипятком и банки со смесью. К моменту кормления как раз бутылка остывала. Сложности не только на искуственном вскармливании. На груди тоже есть свои нюансы. Я за ГВ. Но есть разные причины почему ребенок на смеси. Считаю ненормальным только когда мама осознанно отказывается от ГВ, при всех благоприятных условиях из за своих пунктиков, по поводу обвисания груди например.

У меня сын на ИВ с трех месяцев, так как своего молока не хватало, вот и пришлось на NAN перейти. Но вот по поводу обвисания груди, на момент кормления грудью я вообще ничего не знала, это уже позже, как-то наткнулась на тему, где обсуждали пластические операции и девушки говорили, что у них грудь после кормления отвисла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Electrisa писал(а) 20 мар 2016, 20:00:
У меня сын на ИВ с трех месяцев, так как своего молока не хватало, вот и пришлось на NAN перейти.

Лактацию не пробовали наладить? Хотя.. если до трех месяцев не наладили, то навряд ли что-то будет другое..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 янв 2015
Сообщений: 28
МикаМила писал(а) 04 апр 2016, 18:24:
Лактацию не пробовали наладить? Хотя.. если до трех месяцев не наладили, то навряд ли что-то будет другое..

Ой, что я только не пробовала для увеличения лактации: молоко и чай с молоком ведрами пила, таблетки принимала, прикладывала часто. Все это не пошло в прок. Так подобрала ребенку смесь nan с хорошим составом и кормила , здесь кстати тоже есть свои плюсы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]