Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1095 ]  Страница 52 из 55  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Cмеси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Софья
С нами с: 16 янв 2013
Сообщений: 83
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, sos! С 3 недель на искусственном вскармливании! Мало молока было, 100 гр набрали с рождения :cry_ing: посоветовал педиатр нан гипоаллергенный, не знаю почему именно его.. сначала еще грудь пыталась давать, потом ребенок ее брать отказался естественно! От нана особого восторга не было, после еды срыгивал, в туалет один раз в 1-2 дня.. неделю назад решили поменять смесь, уж очень дорого выходит. Купили нутрилон премиум 1, вроде пошла смесь, и срыгивать вроде сначала перестал и в туалет каждый день.. зато теперь заметила несколько красных маленьких прыщиков, как будто комар укусил и стала замечать, что после еды через 1.5 - 2 часа немного срыгивает, запах прям кислый. У кого так было? Может вернуться на Нан? Ребеночку без недельки 3 мес, водичку даю правда много не получается где 60 мл


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Cмеси
Сообщение Добавлено:  
Мартышкина жена,
Может вы сильно преувеличиваете?ну дети все срыгивают
Нутрилон говорят лучше


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Cмеси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1202
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
Мартышкина жена,
не нужна частая смена смеси если нет серьезных аргументов против. наблюдайте. стул и поведение, ну и кожные покровы.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Cмеси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Софья
С нами с: 16 янв 2013
Сообщений: 83
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
Anzhela5 писал(а) 09 июн 2016, 15:30:
Мартышкина жена,
Может вы сильно преувеличиваете?ну дети все срыгивают
Нутрилон говорят лучше

После нана не было таких поздних срыгиваний, вот я и спрашиваю... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Cмеси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Мартышкина жена,
вы сравниваете несравнимое, первая смесь была ГА, вторая обычная . Картина похожа на АБКМ, сходите к доктору пусть посмотрит на предмет аллергии у ребенка. И если да, то только высокогидролизные смеси.А вообще при срыгиваниях и запорах хорошо Нутрилон Комфорт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Cмеси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 125
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, всем добрый день
Отдам почти полную банку смеси нутрилон 3 ( большая банка), моя Ляля отказалась есть её совсем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Cмеси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 19 апр 2012
Сообщений: 60
Поблагодарили: 2 раза
Alva писал(а) 15 мар 2016, 05:08:
По-моему, столько разных смесей как раз существует для того, чтобы любому ребенку можно было подобрать - кому что. Я вот ужасно горжусь, что выкормила дочку грудью, хотя сперва молока было мало, и меня уговаривали родные перейти на искусственное. Но мы с малявкой выстояли, набрали отличный вес и вообще молодцы. Но теперь из-за того, что я заболела, нам пришлось на седьмом месяце отказаться от нашего достижения. Единственное, что утешает - смесь Фрисолак голд 2 подошла с первого раза, как родная, так что прорвемся

Подскажите пожалуйста,а как его стало больше? У меня ужеинервы сдают,я плачу...у меня ребёнок не спит,висит на груди каждые 40 минут просит,ночью каждый час...я тоже не сплю,постоянно кормлю...нам уже 3 месяца


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Cмеси
Сообщение Добавлено:  
Две недели назад попробовала Дарине дать Агушу. Сколько ее ели, столько крутило живот. Так что вторую банку не захотела покупать. Купила Нестожен, сестра об этой смеси хорошо отзывалась, так я решила попробовать. Эта смесь мне больше понравилась. Судя по реакции ребенка- ей тоже. :-))) Стул стабильно каждый день, животик не болит.
julija600 писал(а) 19 июл 2016, 00:25:
Подскажите пожалуйста,а как его стало больше? У меня ужеинервы сдают,я плачу...у меня ребёнок не спит,висит на груди каждые 40 минут просит,ночью каждый час...я тоже не сплю,постоянно кормлю...нам уже 3 месяца

А что вы пробовали делать для того, чтобы увеличить свою лактацию?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Cмеси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Daizzy писал(а) 08 авг 2016, 23:20:
дать Агушу.

ну вы нашли смесь :sh_ok: Нестожен бюджетная но на порядок лучше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Cмеси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 29 мар 2016
Сообщений: 32
Благодарил (а): 1 раз
Всем привет! Сегодня были у педиатра в поликлинике , наша куда то делась, принимала новый врач. Что б вы понимали детей я давно уже не лечу в городских поликлиниках, так как это занятие бессмысленное, предпочитаю платить деньги . Поэтому и врачей я знаю, только для галочки, так как только на осмотры младшего хожу по полису. Последний раз были два месяца назад и вот сегодня пошли. С 4 месяцев мы на ИВ ели Нутрилон, все было хорошо, но неделю назад перешли на малютку , почему это сделали, потому что есть он у нас любит и банка нутрилона за 800 р уходит дня за три, вот и подумали взять смесь по проще, а так как малютка давно на рынке и тоже нутриция, остановили выбор на ней. Вроде бы все хорошо, но педиатр сегодня меня прям унизила и отругала, что я кормлю ребёнка этой отвартительной смесью и где я её только беру и почему не читаю состав, там очень маленькое содержание молочного жира и одна гадость. И лучше бы му ели нутрилон , я пыталась выяснить какую смесь она посоветует , она увиливала и на последок сказала Нан как вариант, а нам его в роддоме давали , так у сына такие запора были, что мы с него ушли . Вот и сижу в растерянности .... И не знаю чем ребёнка кормить, ужасной малюткой или на Нан переходить или Нутрилон продолжить .... Или к платным педиатрами идти за советом ...Посоветуйте, самой мне в этом не разобраться (((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Cмеси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
V-LINA,
не переживайте могу сказать что Нутрилон и Малютка по составу не сильно различаются. Только по Докозогексаеновой и Арахидоновой кислотам. В нутрилоне их чуть больше.И что она имела ввиду под молочным жиром :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Cмеси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 29 мар 2016
Сообщений: 32
Благодарил (а): 1 раз
Оливия77,
спасибо, я на самом деле так и думала, что состав должен быть похож, так как компания одна, а нутрилон всегда считался качественной смесью, да и на малютке не одно поколение выросло. Ну вот уж не знаю, но содержание молочных жиров в малютке меньше 20%, все остальное другие жиры, масла и всякая ерунда, только козья смесь по ее словам содержит этого жира 50%. Вот как то так мне она это рассказала :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Cмеси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
V-LINA,
доктор не знает сама о чем говорит)) вы б спросили что дальше то..на что влияет)).Малютка счас это не та Малютка) Ее в России не производят а только фасуют.Жировой комплекс Малютки маскимально приближен к ГМ и содержит теже Омега 3 Омега 6 жирные кислоты.И в отличии от многих других среднего сегмента ( премиальный как раз и отличается тем что содержит DHA ( docosahexaenoic кислота) и ARA ( arachidonic кислота)) содержит и их.
Так что не переживайте. Если нормальная переносимость то и нет проблемы.



За это сообщение автора Оливия77 поблагодарил: Заичка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Cмеси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 29 мар 2016
Сообщений: 32
Благодарил (а): 1 раз
Оливия77,Спасибо , огромное за пояснения :ro_za: успокоили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Cмеси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Софья
С нами с: 16 янв 2013
Сообщений: 83
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
V-LINA писал(а) 23 авг 2016, 10:44:
Всем привет! Сегодня были у педиатра в поликлинике , наша куда то делась, принимала новый врач. Что б вы понимали детей я давно уже не лечу в городских поликлиниках, так как это занятие бессмысленное, предпочитаю платить деньги . Поэтому и врачей я знаю, только для галочки, так как только на осмотры младшего хожу по полису. Последний раз были два месяца назад и вот сегодня пошли. С 4 месяцев мы на ИВ ели Нутрилон, все было хорошо, но неделю назад перешли на малютку , почему это сделали, потому что есть он у нас любит и банка нутрилона за 800 р уходит дня за три, вот и подумали взять смесь по проще, а так как малютка давно на рынке и тоже нутриция, остановили выбор на ней. Вроде бы все хорошо, но педиатр сегодня меня прям унизила и отругала, что я кормлю ребёнка этой отвартительной смесью и где я её только беру и почему не читаю состав, там очень маленькое содержание молочного жира и одна гадость. И лучше бы му ели нутрилон , я пыталась выяснить какую смесь она посоветует , она увиливала и на последок сказала Нан как вариант, а нам его в роддоме давали , так у сына такие запора были, что мы с него ушли . Вот и сижу в растерянности .... И не знаю чем ребёнка кормить, ужасной малюткой или на Нан переходить или Нутрилон продолжить .... Или к платным педиатрами идти за советом ...Посоветуйте, самой мне в этом не разобраться (((

Не переживайте! С ребенком все в порядке после введения новой смеси: какашки нормальные? Срыгиваний фонтаном нет? Личико и тельце чистое? :smile: вес набирает нормально? Если Да, то все абсолютно нормально))) можете еще сдать копрограмму, если сильно переживаете :a_g_a:
Я вон выше писала :smu:sche_nie: тоже очень переживала... потом нашли хорошего педиатра, которому я доверяю, сдали анализы) она конечно покачала головой, что резко перешли с одной смеси на другую.. попили креон и бифидобактерии, были некоторые проблемы с тонким кишечником по анализам, но это скорее всего из за того, что в 3 недели нам антибиотики выписали и никакой восстановительной терапии после них ( вот и ходи к бесплатным педиатрам :de_vil: ) теперь, тьфу тьфу, все в порядке! Сколько врачей столько и мнений! Растите здоровыми! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Cмеси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 3912
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 331 раз
Сыну хорошо пошла смесь Нан комфорт. Давала в месяц при временном отлучении от груди, потом ел ее с года почти до 2х лет. Пробовали другие смеси, либо не нравились на вкус сынуле, либо живот болел. Сейчас эта смесь называется Нан антиколики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Cмеси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
apelcinka_inn писал(а) 30 авг 2016, 06:52:
либо не нравились на вкус сынуле, либо живот болел. Сейчас эта смесь называется Нан антиколики.

странно что понравилась именно эта, лактозы сниженное содержание,белок ЧГ.....в целом смесь больше для детей с проблемами ЖКТ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Cмеси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 29 мар 2016
Сообщений: 32
Благодарил (а): 1 раз
Мартышкина жена писал(а) 30 авг 2016, 00:18:
V-LINA писал(а) 23 авг 2016, 10:44:
Всем привет! Сегодня были у педиатра в поликлинике , наша куда то делась, принимала новый врач. Что б вы понимали детей я давно уже не лечу в городских поликлиниках, так как это занятие бессмысленное, предпочитаю платить деньги . Поэтому и врачей я знаю, только для галочки, так как только на осмотры младшего хожу по полису. Последний раз были два месяца назад и вот сегодня пошли. С 4 месяцев мы на ИВ ели Нутрилон, все было хорошо, но неделю назад перешли на малютку , почему это сделали, потому что есть он у нас любит и банка нутрилона за 800 р уходит дня за три, вот и подумали взять смесь по проще, а так как малютка давно на рынке и тоже нутриция, остановили выбор на ней. Вроде бы все хорошо, но педиатр сегодня меня прям унизила и отругала, что я кормлю ребёнка этой отвартительной смесью и где я её только беру и почему не читаю состав, там очень маленькое содержание молочного жира и одна гадость. И лучше бы му ели нутрилон , я пыталась выяснить какую смесь она посоветует , она увиливала и на последок сказала Нан как вариант, а нам его в роддоме давали , так у сына такие запора были, что мы с него ушли . Вот и сижу в растерянности .... И не знаю чем ребёнка кормить, ужасной малюткой или на Нан переходить или Нутрилон продолжить .... Или к платным педиатрами идти за советом ...Посоветуйте, самой мне в этом не разобраться (((

Не переживайте! С ребенком все в порядке после введения новой смеси: какашки нормальные? Срыгиваний фонтаном нет? Личико и тельце чистое? :smile: вес набирает нормально? Если Да, то все абсолютно нормально))) можете еще сдать копрограмму, если сильно переживаете :a_g_a:
Я вон выше писала :smu:sche_nie: тоже очень переживала... потом нашли хорошего педиатра, которому я доверяю, сдали анализы) она конечно покачала головой, что резко перешли с одной смеси на другую.. попили креон и бифидобактерии, были некоторые проблемы с тонким кишечником по анализам, но это скорее всего из за того, что в 3 недели нам антибиотики выписали и никакой восстановительной терапии после них ( вот и ходи к бесплатным педиатрам :de_vil: ) теперь, тьфу тьфу, все в порядке! Сколько врачей столько и мнений! Растите здоровыми! :ro_za:

Спасибо, большое остались на Малютке, едим, все хорошо))) а бесплатная медецина наша без комментариев....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Cмеси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 янв 2015
Сообщений: 28
Хотела вначале взять нутрилак, но как-то прочитала в отзывах, что он плохо пахнет, а в другом месте было написано, что смесь еще и немного горькая, вот и передумала ее брать. Решила, что лучше будет взять Нестожен, он с пребиотиками и делают его сейчас без пальмового масла. Дочке смесь понравилась, а по мне она хорошая, потому что растворяется отлично, без комков и пахнет кефирчиком

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
apelcinka_inn писал(а) 30 авг 2016, 06:52:
Пробовали другие смеси, либо не нравились на вкус сынуле,

живот болел потому что по смесям вообще прыгать нельзя... а вы наверно давали сразу целую бутылку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Cмеси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 3912
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 331 раз
Electrisa писал(а) 13 сен 2016, 21:56:
живот болел потому что по смесям вообще прыгать нельзя... а вы наверно давали сразу целую бутылку

Нет, вы что, понемногу, конечно.
Мы другие смеси уже года в полтора стали пробовать, педиатр советовала кисломолочный НАН, я уже не помню, почему.
И кроме него пробовали перейти на обычный НАН, потому что проблем с животиком уже не было, думали, что в Комфорте уже не было нужды.
Но сын решил по-другому :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1095 ]  Страница 52 из 55  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]