Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 93 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СМЕШАННОЕ ПИТАНИЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 167
Откуда: 3ая Рабочая
Девочки, посоветуйте, мало молока, ребенок не добирает в весе, врач назначила прикорм смесью. Сначало давала Нутрилак гипоаллергенный и безлактозный, но она( Ульянка моя) от него не поправлялась, затем Нан безлактозный , сыпь усилилась( на лице были высыпания уже проходящей аллергии ). Купили Нестоген с прибиотиками, порошок не доконца растворяется и какает от него через каждые 5 минут.
Может кто сталкивался с такой проблемой? Отзовитесь. А может кто советом поможет? :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Юль, банально, но попробуй на грудь повесить, я за три дня так количество молока увеличила.
А сколько Ульяна набрала, что врач беспокоится?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 167
Откуда: 3ая Рабочая
Дело в том что она не хочет грудь сосать, а может и не может, вобщем сосет и корежится, опять сосет... Короче сплошное мучение, но даю всеравно, сколько ни есть- все наше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
ДЖУСИ и мой так же корежился, начинает вредничать, убираешь, через 10 мин опять даешь. и так 2 недели мы жили. Теперь лопаем сисю очень хорошо, чего и вам желаем :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Рапунцель* писал(а):
Юль, банально, но попробуй на грудь повесить,
+1 Самый лучший вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2212
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз
Смесь подобрать своей крошке Вы можете только методом проб. Какая-то смесь подходит одному ребёнку, другому же она не подходит вообще, сыпь или растройство у ляли.
"Нестажен" не плохая смесь, мои знакомые на ней остановились, перепробовав штук пять других. Пробуйте.
А, за ГВ стоит побороться, как выше уже писали девочки, более частое прикладывание.
Желаю УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Моему сейчас 4 месяца. Когда бывало мало молока, или он отказывался, я подкармливала "Галлией" ( Франция), когда попробовала кисломолочный "Нан" тоже высыпала сыпь. Уж не знаю, точно ли с него или так совпало, но с тех пор я его не пробую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Рапунцель* писал(а):
Юль, банально, но попробуй на грудь повесить, я за три дня так количество молока увеличила.
А сколько Ульяна набрала, что врач беспокоится?

+1, они так все корёжатся первыё три месяца, пока животики болят....правда моя по килограмму за месяц набирала, а то и больше :roll:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девочки правы, говоря, что лучше помучиться, но оставить на полном ГВ. Но если не получится, хорошие смеси у Friso, а я ребенка 4 месяца кормила Нутрилон Комфорт, а потом перешли на NAN и MD MIL Козочка. А то, что какает часто - молоко грудное усваивается лучше, чем любая смесь.
Пейте Апилак, чтобы молоко прибыло, чай горячий с молоком, желательно чай для лактации.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2006
Сообщений: 576
Изображений: 0
Откуда: ВЛАДИВОСТОК-КАНАДА
ДЖУСИ
ПАривет,у меня такая же проблема!!!Ц меня дома смесей склад.Мы давали НАН-сыпь.Давала Бифидус-сыпь.Сейчас я даю нутрилак безлактозный и гипоаллергенный.Как ты давала.ОНа ест,но он вонючий.Потом я давала нестожен.Отличная смесь!!!Но сыпь пошла,так как4 там молоко!А то что какает через 5 минут это нормал,это просто смесь с пребиотиками,поэтому организм приспосабливается к смеси.Нормал,моя так какала от Бифидуса!Потом давала козье молоко-сыпь.Потом Нутрилак гипоалергенный-сыпь!!!короче пипец!Сейчас даю Нутрилак.Посмотрим.ДОма просто склад смесей.А,еще давала НУМАНУ гипоалергенную,отличная смесь,сыпи нет,сладенькая,но у дочи жутко болел живот он нее!!!она аж орала.Я ее в мусорку эту смесь :shock: 8) ТАк что выбор смеси это что то!Вот сейчас боремся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2006
Сообщений: 576
Изображений: 0
Откуда: ВЛАДИВОСТОК-КАНАДА
melent
да?а как ты узнала что дисбактериоз?к какому врачу идти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2006
Сообщений: 576
Изображений: 0
Откуда: ВЛАДИВОСТОК-КАНАДА
melent
вот я в Аленке тоже наблюдаюсь.Мы сейчас в 3 месяца сдаем анализ на дисбак как раз.Вот и проверимся.А то блин уже надоело лечить ее.НА все смеси сыпит. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1014
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Мне врач посоветовала самой попробовать пить ДамилМамам, это дополнительное питание для кормящих мамочек, чтобы молочко было более питательным. Говорит, что лялик будет наедаться меньшим объемом молока. Правда пить начала только вчера, поэтому результат не знаю, надеюсь, что поможет ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2212
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз
Mouse писал(а):
Мне врач посоветовала самой попробовать пить ДамилМамам, это дополнительное питание для кормящих мамочек, чтобы молочко было более питательным. Говорит, что лялик будет наедаться меньшим объемом молока. Правда пить начала только вчера, поэтому результат не знаю, надеюсь, что поможет ).


А, что оно собой представляет, это дополнительное питание ??? Где продаётся ???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2008
Сообщений: 287
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
melentА можно поподробней про приспособления! Моя доча 6 мес от роду уже месяцев 5 какает полько с мылком и пипеткой :cry: , и как от этотого её отучить не знаю. Сейчас кашаем хумануГА, сыпало на все, дизб-за нет зато диотез есть. Девочки что с этим делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1014
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
ОльгаS писал(а):
Mouse писал(а):
Мне врач посоветовала самой попробовать пить ДамилМамам, это дополнительное питание для кормящих мамочек, чтобы молочко было более питательным. Говорит, что лялик будет наедаться меньшим объемом молока. Правда пить начала только вчера, поэтому результат не знаю, надеюсь, что поможет ).


А, что оно собой представляет, это дополнительное питание ??? Где продаётся ???


Банки похожие на детскую смесь, да собственно и на вкус тоже самое по-моему. Покупали в Бубле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Вероня писал(а):
melentА можно поподробней про приспособления! Моя доча 6 мес от роду уже месяцев 5 какает полько с мылком и пипеткой :cry: , и как от этотого её отучить не знаю. Сейчас кашаем хумануГА, сыпало на все, дизб-за нет зато диотез есть. Девочки что с этим делать?


Вы с ума сошли что ли? Засуньте себе это мылко сами знаете куда и потерпите результат. Прабабушка подсказала???! :evil: Мыло агрессивно действует на любую кожу, тем более на кожу младенца - это раз. Помочь ребенку можно ватной палочкой и детским кремом, только очень осторожно - это два. Три - у малышей слабая перистальтика. У нашего ребенка это прошло только к пяти месяцам. Терпите. Хумана - дешевая и низкопробная смесь, в свое время, лет 10 назад детки ею травились. Покупайте смесь хорошую, не экономьте на здоровье дочки!!!
Клизмами постоянно вымывается флора кишечника. По совету врача можно давать Линекс или Хилак-Форте для таких случаев. Девочка это перерастет. Терпите. Вы мама, вам положено. А за мыло... слов нет. :evil:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Вероня
Да конечно, какое мылко:) вы кашки вводите в рацион???Пюрешки овощные: тыковку, морковочку!!И будет какать Ого-го!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2006
Сообщений: 576
Изображений: 0
Откуда: ВЛАДИВОСТОК-КАНАДА
Rain Belt
кстати да,хумана такая дрянь,у моей дочи живот болел от нее вообще!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
Rain Belt
+1000

Девочки, вы ж пришли на форум мам , у которых возможно такие проблемы уже были , посмотрите по поисковику, уже обсуждалось привыкание ребенка к помощи взрослых, как тяжко от этого отвыкнуть, сама каюсь, в этом была замешана, но как показала практика надо выявлять причину!!!
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 93 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]