Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 янв 2011
Сообщений: 70
про алергию ни кто и не говорит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1054
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
vika0604
название темы посмотрите :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 704
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 18 раз
vika0604 писал(а):
посоветуйте смесь ребенку полтора месяца едим нутрилон комфорт 1 , мучает животик и не может прокакаться

у нас такая же проблема: дочке два месяца, с рождения на ИВ, едим нутрилон комфорт 1, какаем 1 раз в два дня. А что есть еще и нутрилон кисломолочный? как банка выглядит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1054
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
Ezhik822
то что Ваша доча так какает - это норма для ребеночка на ИВ, вот только если ребенок себя нормально ведет - газики не мучают, если мучают, то лучше конечно взять кисломолочный, в БГ посмотрите - выбор большой, если нутрилон такой имеется, то в БГ или в Счастливке он есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 704
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 18 раз
Спасибо большое за ответ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 апр 2009
Сообщений: 101
Поблагодарили: 3 раза
девочки, есть банка смеси гипоаллергенной NAN с рождения. Испугалась, что молоко долго не приходило, и купила банку, защиту с крышки сняла и все. так ни разу ребенку не давала. заберите, кому нужно(450р). по срокам годности все в порядке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лера
С нами с: 24 авг 2011
Сообщений: 1
у меня у первого ребенка выявилась аллергия на смесь с коровьем молоко. В 4 месяца перестало хватать молока, нужно было докармливать чем-то. Попробовала Агушу - высыпало, Нутрилон - высыпало. Решила больше не мудрить, взяла Нэни, до сих пор на ней сидим. Ребенку 1,1. Несколько раз пыталась вводить молоко, все время аллергия и все. Хотя творожок, кефир пьет. и Печенье на молоке ест. А вот кашу на молоке никак. :(. Думаю чуть позже пройдет это. Но пока Нэни очень спасает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Арина
С нами с: 13 окт 2011
Сообщений: 3
Подскажите, пожалуйста. гипоалергенную смесь нужно давать ребенку в том случае, если у него уже бывали аллергические высыпания? Тетя говорит, что даже если ребенка не сыплет, но у кого-то из родителей есть аллергия, то лучше давать антиаллергенную смесь. Кормлю грудью, соблюдаю диету – пока ребенка ни на что не сыпало. Но мне нужно будет уехать на неделю-полторы, а сама я обсыпаюсь после большого количества съеденной клубники и апельсинов :( Вот думаю – какую смесь на это время ребенку выбрать? Неужели ГА-шка по умолчанию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 14 окт 2011
Сообщений: 24
А вы с педиатром советовались? Он может что-то скажет полезное? Но вообще считается, что если есть риск развития аллергии, например, аллергия у кого-то из родителей, то ребенку стоит давать ГА смесь. Лучше сначала взять смесь с частичным гидролизом белка. С полным гидролизом - это вроде как лечебные уже смеси. Они горчат сильно. Ну а смеси с частичным гидролизом на вкус вполне нормальные, не горькие. Выбрать, правда, надо. Хорошие смеси у Хуманы, Фрисо. Мы сами Хуману едим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 919
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 56 раз
Мой малыш кушал ГА смесь фирмы Фрисо очень даже хорошая смесь, только она продается в СД и у них бывают проблемы с поставками... придешь, а смеси нет в продаже, мы покупали по 20 банок :-) как только запас уменьшался до 5 покупали новую партию. Педиатр нам советовал долго не употреблять ГА смесь и мы постепенно ушли на смесь Фрисо но обычную, все прошло нормально...
Выбор смеси лучше обсуждать с врачом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вера
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 1
Лучше сначала взять смесь с частичным гидролизом белка. С полным гидролизом - это вроде как лечебные уже смеси. Они горчат сильно. Ну а смеси с частичным гидролизом на вкус вполне нормальные, не горькие. Выбрать, правда, надо. Хорошие смеси у Хуманы, Фрисо. Мы сами Хуману едим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 22 ноя 2011
Сообщений: 13
Лучше всего к врачу сходить на консультацию, она вам и смесь если, что подскажет, а то все и разное ведь подойти может. У меня сестренка гипоаллергенными кормит, покупают Хумана, ей нравиться, говорит хорошие смеси, а вот соседка своего сынулю кормит Фрисо и они тоже довольны, так что наверное стоит к врачу лучше сходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: мария
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 1652
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 372 раза
у меня у сыночка тоже аллергия на NAN , причём на любой, даже гипоаллергенный. На Нестожене запоры. Перешли на Нутрилон(обычный), пока довольна. Аллергии нет , какает два раза в день, и не пахнет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 95
Поблагодарили: 2 раза
Нам тоже её советовали, но это просто супер дорого. Но знаете аллергия сама ушла и мы в итоге кушаем сейчас обычный нестожен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2011
Сообщений: 453
Изображений: 4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
У нас вообще непереносимость молочного белка. Смесь нужна не гипоаллергенная, а безлактозная. Из таких: Nutramigen, Friso Pep (самая сильная) и нан безлактозный


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 292
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 5 раз
еще есть Нутрилон - Соя или безлактозный,
Мы сейчас второй месяц сидим на Нутрилон Пепти ТСЦ - щечки стали чистые, вес набираем (ребенку 4,5 мес.). Педиатр сказала до полугода давать только такую смесь, раз хорошо идет. Потом будем переходить на малолактозную, только я у Нутрилона такую не видела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 25 авг 2013
Сообщений: 27
а может такое быть, что высыпало на какую-то смесь, и потом дает на все подряд??? я месяц давала Нутрилак, потом пришлось дать пару дней Малыша, на него дико высыпало, и теперь все!!!!, что бы ни дали, дает реакцию! Я совсем запуталась, уже не знаю, чем ребенка кормить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2011
Сообщений: 1154
Откуда: Находка
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 93 раза
Mary111
идите к аллергологу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Мы с 2х месяцев кушаем семилакт гипоаллергенный. Нормально все. Один раз в день какаем, но какашки то зеленые, то желтые, но в основном болотного цвета. Вот читаю вас и думаю, а в друг у нас дизбак??? ((( хотя ничего ребенка не беспокоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2011
Сообщений: 1154
Откуда: Находка
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 93 раза
Пэрсик
нам педиатр наша сказала так - если запах нормальный у каках и ребёнка ничего не беспокоит, значит всё в порядке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]