Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИВ не дома.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Вчера вечером специально провела эсперимент - оставила на ночь бутылку со смесью. Утром, по прошествии 10 часов она не скисла! Запах такой же как у свежеприготовленной. Вот такой он Семпер Бифидус :-) , непрокисаемый. Правда не знаю, хорошо это или плохо :-( ? Мы долго смесь подбирали, перепробовали Нан, Фрисо, Нутрилон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИВ не дома.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
evgeniya_vld
У меня ребенок на смешанном вскармливании был с 3 месяцев.... Мы купили мерную баночку, там 3 порции и носили с собой. очень удобно
Вот такая у меня была
Изображение
Вот здесь можете посмотреть
http://www.philips.ru/c/avent-baby-brea ... 35_06/prd/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИВ не дома.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 925
Изображений: 6
Откуда: Нерчинская
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз
Треугольник писал(а):
Малютка скисает

Я ребенка последний раз кормлю в 12 вечера, а бутылочку, естесственно , оставляю до утра.Так вот утром видно, что остатки уже скисли, хлопья по всей бутылочке.(Мы Малютку едим с рождения)
Filing писал(а):
Врач в 3-х новородках на 1-ой речке сказала, что в течении 3-х часов с момента приготовления вообще можно не беспокоиться и кормить спокойно смесью

А нас гоняют, если у отказничков бутылки со смесью более 1,5 часов лежат :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИВ не дома.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 23 авг 2010
Сообщений: 63
Откуда: владивосток
Муха** писал(а):
evgeniya_vld
ну, будет дите подрастать - еще не то увидите.. и мамаш курящих ребенку собственному в лицо практически и дающих лизнуть пиво из жестяной банки восьмимесячной дочке...у всех разная степень нужности ребенка.
но это уже совсем другая тема :О)



да это уж точно. пока ляльки не было не замечала этих ужасов, а сейчас... жуть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИВ не дома.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 23 авг 2010
Сообщений: 63
Откуда: владивосток
Rain Belt писал(а):
Respekt писал(а):
С меня мама хохочет. Потому что если приходится куда-то ехать далеко от дома (часа на 3-4) я с собой еды беру на 2 дня. А вдруг поломка, какая или пробка. Тут лучше перебдеть. Готовую смесь с собой не беру. Сумка-термос+бутылочки с кипятком и контейнеры для сухой смеси.


+1

Когда ребенку было 5 месяцев, купили квартиру в Артеме, а на время ремонта - 2 месяца жили в маминой во Владивостоке - как-то раз в пробке стою, сын кушать хочет, я все на коленках высыпала, долила, а чтобы взболтать, открыла свое окно и трясу бутылкой, второй рукой рулю. :hi_hi_hi:


вот это да....такого я не видела)) кто то губы красит во время движения, а кто то смесь малышу)) кому что :-) :-) :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИВ не дома.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Если я куда-то ехала, и ребенка надо было кормить через час-максимум 2, то смесь наводила сразу.
А вообще просто наливала необходимое количество горячей воды, и отсыпала смесь. Через часа 3 вода становилась тепленькой.
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИВ не дома.
Сообщение Добавлено:  
Мы очень часто бываем вне дома)))Тоже брали с собой термос, воду и смесь...ну и бутыляки. А сейчас в СД покупаем готовое питание в маленьких тетрапакетиках. Нестле , там с злаками. На вкус очень нежный, на топлёное молоко похож с кашей. Моей булке нравится...Дома иногда даю))) Там упаковачка по 2 тетрика в картонной пачке...Ещё кашка готовая жиденькая есть у Фруто Няня, но я её урывала,только один раз, больше на попадалась...А Нестле во всех СД есть. 95 рублей за 2 штучки стоит. Очень и очень удобненько))) Видела Нан готовый тоже в тетриках...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ИВ не дома.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2009
Сообщений: 512
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
Я покупала НАН в тетропакетиках, когда от ночных кормлений отучались. Получилось так, что банку новую открыла, и с нее всего несколько раз смесь разбавляла, т.к. ел ночь через ночь. Просто уже жалко было деньги на ветер выкидывать. Одну коробочку использовали ( причем мы с подругой, пили кофе, а молоко закончилось :hi_hi_hi: ), а вторая стоит на всякий случай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИВ не дома.
Сообщение Добавлено:  
Respekt писал(а):
С меня мама хохочет. Потому что если приходится куда-то ехать далеко от дома (часа на 3-4) я с собой еды беру на 2 дня. А вдруг поломка, какая или пробка. Тут лучше перебдеть. Готовую смесь с собой не беру. Сумка-термос+бутылочки с кипятком и контейнеры для сухой смеси.

Правильно, я тоже всегда так делаю. Мало ли что может случится...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ИВ не дома.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Мы когда на украине по 40 градусной жаре гуляли брала либо уже готовые в тетрапаках NAN смеси,либо бутылочка с неразведенной смесью,бутылка воды питьевой,ну и в любой кафешке кипяток можно было попросить. а вообще, если смесь съедим в течении трех часов,то брала уже готовую бутылку и в специальной авентовской сумочке носила,в которой вроде дольше сохраняется смесь.
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИВ не дома.
Сообщение Добавлено:  
Мурзайка писал(а):
готовое питание в маленьких тетрапакетиках. Нестле , там с злаками.

Это бебимил. сын его тож уважает. А так тоже брала с собой бутылку с водой+смесь. Зимой воду в термосе носила, летом (если вода остывала) в кафешках просила подогреть. Сейчас конечно проще, взял баночку-пюрешку в покормил. :e-d-a:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]