Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 79 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Лена_П писал(а):
Беби милом

Мы его едим, замены не вижу :(
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
http://www.lenta.ru/articles/2010/04/26/nadzor/
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Интересно... Тут пишут только про фруетовое пюре. А молочко сухое для двухлетних= тоже перстанут привозить? (У меня доча без него даже спать не ляжет)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Фруктовые пюре мне больше нравятся отечественные, без крахмала...
А вот молочную смесь моя кушает только Нестле, хотя брали в Таиланде - молоко было вкусней и на мой вкус и у дочи сразу улучшился стул, 2 недели поели местный НАН - сразу стали зеленые какашки :-( Может и правда для русского рынка за качеством меньше следят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Треугольник писал(а):
Может и правда для русского рынка за качеством меньше следят


Дело не в том, что для Русского рынка за качеством меньше следят, а скорее всего в Россию и Тайланд продукция импортируется из разных стран.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Мдяяя....Только что посмотрела программу, какие фрукты и овощи поставляют на прилавки,захотелось пойти и все овощи повыкидывать к чертовой бабушке,извиняюсь,что не в тему,но это я к тому,что чем тогда ребенка, собственно, кормить???? :ne_vi_del: Везде химозу пичкают :de_vil: если у пюрешек качество ухудшилось и сейчас еще их продавать запретят.Мне пюрешки Нестле не нравились,мы ели только Гербер до 8-ми месяцев.А вот смесь NAN до сих пор на ночь пьем,на остальные смеси у ребенка то аллергия,то кал зеленый,то сыпь,то колики были жуткие.Остановились на NANe,ну так случилось,что искусственники. Я так поняла,что смеси по-прежнему продавать будут,а вот пюрешки под вопросом :ne_vi_del: Вообще,что-то в последнее время очень много на компанию наговаривают,недавно где-то вычитала,что NESTLE обвинили в добавлении ГМО в детское питание.То ли все это происки конкурентов,то ли все действительно так неприятно.
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Одно радует- наш РОСПОТРЕБНАДЗОР не дремлет :ps_ih:
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 921
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
*Yanusik* писал(а):
анестезия писал(а):
Я читала статью-первоисточник о запрете, а не ту которую указал автор темы.
PS: Продукцию Нестле не покупала и не покупаю ни детскую, ни взрослую, никакую). Так что в этом случае моя семья не постралает. Столько аналогов на рынке, всегда можно найти замену. - ИМХО

:friends: :friends: Ни когда не испытывала восторга от этой фирмы и некоторые кашки на вкус оооочень не приятные. Что касается баночного пюре - сплошнй вкус крахмала!!!!!!!!!!!!!!! Уже даже в передаче ЗНАК КАЧЕСТВА сказали, что по всем параметрам самая лучшая и полезная продукция - BABY!!!!!
К тому же многие практикуют различные усилители вкуса, чтоб нравилось то, что не очень полезно.


Это вы про местный "Знак качества"? Там же все куплено, сплошная реклама. Единственная передача такого плана, к которой я прислушиваюсь, это "Контрольная закупка" на 1 канале, там уж точно рекламы нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да что паниковать, ну исчезнет и исчезнет. Есть много других фирм, кроме нестле. Я когда росла вообще, кроме смеси малютка(или малышка, не знаю, как она раньше называлась) и русского пюре в банках, которые еще закрывались такими крышками, которые открывашкой открывали вообще никакого выбора не было. И ничего. Все живы и здоровы.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Лена_П писал(а):
Да что паниковать, ну исчезнет и исчезнет. Есть много других фирм, кроме нестле. Я когда росла вообще, кроме смеси малютка(или малышка, не знаю, как она раньше называлась) и русского пюре в банках, которые еще закрывались такими крышками, которые открывашкой открывали вообще никакого выбора не было. И ничего. Все живы и здоровы.

:co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Лена_П писал(а):
Да что паниковать, ну исчезнет и исчезнет. Есть много других фирм, кроме нестле. Я когда росла вообще, кроме смеси малютка(или малышка, не знаю, как она раньше называлась) и русского пюре в банках, которые еще закрывались такими крышками, которые открывашкой открывали вообще никакого выбора не было. И ничего. Все живы и здоровы.

Это да. :smile:
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SMN* писал(а):
Лена_П писал(а):
Беби милом

Мы его едим, замены не вижу :(


а вам не кажется, что в него что-то добавлено, что ведет к привыканию?? У меня ре ни к чему так не привязывался как к этому бэбилу милу. Т.е.ей перед сном все равно что в бутылке налито. Можно даже воду, почмокает и уснет. А вот после него, когда я перестала давать, она кочевряжилась пару тройку дней...и показывала на холодильник, типа эту пачку давай.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Но когда мы росли не было китайских,американских овощей и фруктов,да и экология была другая,поэтому всех детишек раньше прикармливать начинали и в год уже на общий стол переводили.

Лена_П писал(а):
а вам не кажется, что в него что-то добавлено, что ведет к привыканию??.

кажется ':roll:' у меня ребенок от йогуртов Nestle просто пищит, раньше покупали,я его не прятала,так ей баночка на глаза попадется - это все! Туши свет,до истерики доходило.Решила я эти йогурты больше не покупать.Однозначно,что-то добавляют.
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Ленор писал(а):
*Yanusik* писал(а):
анестезия писал(а):
Я читала статью-первоисточник о запрете, а не ту которую указал автор темы.
PS: Продукцию Нестле не покупала и не покупаю ни детскую, ни взрослую, никакую). Так что в этом случае моя семья не постралает. Столько аналогов на рынке, всегда можно найти замену. - ИМХО

:friends: :friends: Ни когда не испытывала восторга от этой фирмы и некоторые кашки на вкус оооочень не приятные. Что касается баночного пюре - сплошнй вкус крахмала!!!!!!!!!!!!!!! Уже даже в передаче ЗНАК КАЧЕСТВА сказали, что по всем параметрам самая лучшая и полезная продукция - BABY!!!!!
К тому же многие практикуют различные усилители вкуса, чтоб нравилось то, что не очень полезно.


Это вы про местный "Знак качества"? Там же все куплено, сплошная реклама. Единственная передача такого плана, к которой я прислушиваюсь, это "Контрольная закупка" на 1 канале, там уж точно рекламы нет

Ой, пардон :smu:sche_nie: Я её и имела ввиду, та, что с 1 канала. Просто названия перепутала, а местное тв точно продажное!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
АзиАткА писал(а):
до истерики доходило.Решила я эти йогурты больше не покупать.Однозначно,что-то добавляют.

вот вот...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 1125
Поблагодарили: 2 раза
Лена_П писал(а):
SMN* писал(а):
Лена_П писал(а):
Беби милом

Мы его едим, замены не вижу :(

а вам не кажется, что в него что-то добавлено, что ведет к привыканию?? У меня ре ни к чему так не привязывался как к этому бэбилу милу.

У меня тоже любит Бэби Мил, но ночью. Не знаю даже, чем заменить :ne_vi_del: . Смеси не переносит, чистое молоко не пьёт. А химию эту любит ':roll:' . И вообще, когда ночные кормления закончатся :du_ma_et: ? У нас что папа по ночам ходит ест, что ребёнок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Timsmom писал(а):
У меня тоже любит Бэби Мил, но ночью. Не знаю даже, чем заменить :ne_vi_del: . Смеси не переносит, чистое молоко не пьёт. А химию эту любит ':roll:' . И вообще, когда ночные кормления закончатся :du_ma_et: ? У нас что папа по ночам ходит ест, что ребёнок.


Может, кефиром сладким?? Типа Агуши? Или самим сладенький делать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 1125
Поблагодарили: 2 раза
Лена_П
Я уже чего только не придумывала. Ночью просыпается и требует ТОЛЬКО Бэби Мил. А попробуй не дать - хана всем :du_el: :smile:
P.S. До Бэби Мила была сися


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ну, наверное, если он исчезнет, то придется потерпеть пару дней. Потом забудет. У меня так было по крайней мере.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
У нас не пьёт ничего кроме Б.Мила :-( пробовали разное, от смеси отказалась в 11 мес., сейчас 2 года на носу. Я б вообще ничего уже не давала из химии этой, только чем кормить 5-6 раз в день ума не приложу.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 79 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]