Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 556
Откуда: 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Добавлю свою ложку дегтя.
Вчера решили попробовать кабачок тип-топовский, через пол часа обметало всю рожицу (где размазалось, в особенности) мелкими прищиками, щеки краснючие, а ребенок перевозбужденный и воду хлещет. Сегодня только прищики остались, я в шоке! Покупали тип-топ единсвенный, а теперь и последний раз!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
Девочки, делюсь местом, где продают свежее питание. На Баляева есть рынок Слобода, там магазин Водочный, в нем отдел детского питания :shock: , там всегда свежая Агуша и фрутоняня. Мама работает няней и уже 4 года покупает Гошику только там пюрешки, творожки и прочее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 1777
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Столетие
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 162 раза
и чем же кормить баночками или самой готовить???
Старший у меня только фруктовые пюре ел из банок все остальное готовила сама потому как от баночек овощных и мясных отказывался наотрез. Но ведь овощи то которые продаються свежие они ж китайские и неизвестно как их хранили и где они валялись, остаеться заморозка. Ни у кого не было случаев с заморожеными овощами???
Да и еще ни у кого не было проблем с "Имунеле"? это такие бутылочки синенькие, я то их не очень люблю и не покупаю но у нас дед он верит во всю эту рекламу и постоянно их берет, так вот стала замечать что как выпью так живот болит и в туалет несусь пить перестала и запретила старшему ребенку давать. Но дед взрослый человек его убедить это что то и сам пробовал тоже в туалет бегал и муж. Нет он все равно покупает и дает сыну уже устала ругаться потому как Никита только выпьет тоже сразу бежит в туалет. Это может у нас такая реакция или кто то еще сталкивался?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
ОльгаS писал(а):
Лапкин* писал(а):
Прочитала темку и аж волосы зашевелились! Пока делаю все сама, но сегодня вводила брокколи и решила банку семперовской цветной капусты взять, т к она уже введена до 100 гр примерно. Открыла, честно пыталась Илюшика накормить, а он только 30 гр съел, не понравилось, а домашнее уплетал за обе щеки.


а, домашнее делаете из замороженных овощей ???

Да, беру 4 сезона или Хортекс. Последний раз брала микс Брокколи и цветная капуста. Прикорм с капусты начали, а теперь брокколи даю. Пока порцайка маленькая, толку толкушкой деревянной (откопала ее случайно, доисторическая), а как больше становится, то блендером ее блендером, при этом чашу наклоняю, чтоб нож достал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2212
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз
Лапкин* писал(а):
ОльгаS писал(а):
Лапкин* писал(а):
Прочитала темку и аж волосы зашевелились! Пока делаю все сама, но сегодня вводила брокколи и решила банку семперовской цветной капусты взять, т к она уже введена до 100 гр примерно. Открыла, честно пыталась Илюшика накормить, а он только 30 гр съел, не понравилось, а домашнее уплетал за обе щеки.


а, домашнее делаете из замороженных овощей ???

Да, беру 4 сезона или Хортекс. Последний раз брала микс Брокколи и цветная капуста. Прикорм с капусты начали, а теперь брокколи даю. Пока порцайка маленькая, толку толкушкой деревянной (откопала ее случайно, доисторическая), а как больше становится, то блендером ее блендером, при этом чашу наклоняю, чтоб нож достал.


Я смотрю вам 5,5 мес., а вы овощи во всю лопаете. :D А. начали со скольки? Сейчас вроде бы с 6 мес. прикорм только вводят. Нам то прикорм ещё рановато, но хочу спросить на будущее, со скольки ложек вы начинали? давали между кормлением сисей? и кашу когда стали давать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 ноя 2006
Сообщений: 1934
Откуда: г.Владивосток, Сабанеева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 26 раз
ОльгаS
зайдите в тему прикорма, плиз))))

Родничок
у нас тоже на упаковке не было - я спросила, оказалось бумажка расфасовочная внутри коробки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2212
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз
[quote="Ксеона*"]ОльгаS
зайдите в тему прикорма, плиз))))

Если не трудно дайте ссылочку, где искать. :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Мы прикорм начали в 5,5 мес. Едим только капусту и брокколи. До кашек еще очень далеко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 ноя 2006
Сообщений: 1934
Откуда: г.Владивосток, Сабанеева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 26 раз
ОльгаS
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=8188 часть 2ая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]