Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 856 ]  Страница 43 из 43  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 11-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: infant
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 6576
Изображений: 7
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 901 раз
Золотая ручка


спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 11-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
infant
Дарик клевыш!!! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 11-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2010
Сообщений: 1601
Изображений: 0
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 429 раз
infant
Дарик симпотяга :ki_ss: ! молодец новых успехов вам!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 11-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 2448
Откуда: Владивосток, Камская
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 324 раза
infant
Так Дарик повзрослел такой красавчик :ki_ss: !!!! Поздравляем малыша-красавчика с даткой :ro_za:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 11-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: infant
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 6576
Изображений: 7
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 901 раз
Касатик


пасибки :smile: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 11-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 555
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток Первая речка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 32 раза
infant
Поздравляем! :ro_za: Ух ты, какой шкодник! Наш тоже бардак во всей квартире за пять минут наводит! :hi_hi_hi: Скорей вам пойти! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 11-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: infant
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 6576
Изображений: 7
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 901 раз
Саванна писал(а):
infant
Поздравляем! :ro_za: Ух ты, какой шкодник! Наш тоже бардак во всей квартире за пять минут наводит! :hi_hi_hi: Скорей вам пойти! :smile:



спасибо :smile: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 11-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хирургия — моё хобби…
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 дек 2011
Сообщений: 1574
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 426 раз
Вот и мы, здравствуйте. Сегодня 15 марта и Санюшке 11 месяцев.
Весим мы примерно 10600, рост прежний 76 см. То есть всё в себя вкладывали в этом месяце.
Мы модницы, любим одевать мамины и сестрины вещи. Проверять шкафы на предмет крайне нужных вещей.
Теперь у нас восемь зубиков, за этот месяц вылезли целых два. Брр, ночи без сна.
По прежнему Саня активно ползает, но теперь мы предпочитаем ходить, оказалось так гораздо быстрее добираться до нужной точки. Спать ложимся позно ночью, поэтому часто будим старшую сестренку, которая почему-то засыпает раньше нам.
Основное наше достижение - Санюша научилась залазить и слазить с дивана!!!! И это достижение стало главной маминой головной болью. Потому что натура мы увлекающаяся и нет-нет да и норовим слететь с дивана. Но мы работаем над устранением этого недостатка.
Кричим...кричим мы громко, но в конце-концов должны же соседи знать, кто у нас в доме хозяин.. точнее хозяйка.
В этом месяце мы наконец-то вкусили говядинки. Оказалось, что она вкуснее, чем индейка, поэтому теперь у мамы уходит больше времени, чтобы уговорить Саню отведать индеечку. Пробуем разную рыбку, макарошки, картошку, рис. Выяснили главное - самое вкусное всегда находится в маминой тарелки, а не в Сашиной.
Еще мы купили две большие корзины для игрушек, но все игрушки почему то поместились в одной...странно толи корзина большая, то ли игрушек мало... А в другой корзине запросто помещается сама хозяйка игрушек, свет Александра.
Пожалуй пока всё. Если что еще вспомнится, то допишем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 11-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Мяука Мурлыковна
вау, сколько достижений!!! :bra_vo: а фоточки?)))
Лен, я долго не могла в ОК сообразить, что ты это ты :hi_hi_hi:
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 11-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хирургия — моё хобби…
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 дек 2011
Сообщений: 1574
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 426 раз
Совесть
Фоточки постараюсь попозже.
))Ага, я это я)) :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 11-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 2448
Откуда: Владивосток, Камская
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 324 раза
Напишу наш предпоследний отчетец в этом разделе!!!!!
Вес и рост нам не известен, в поликлинику не ходим!!!!
Начнём с самого главного к концу 10 месяца Ромочка сделал свои первые шажочки, нашему счастью не было предела теперь наш сыночек оттачивает своё мастерство!! Умеет катать машинку, строить башню, собирает пирамидку, ну не полностью конечно, но насколько хватит!! А вообще парень очень шустрый на месте не сидит шкодливый и любопытный, везде ему и всё надо, без него ничего сделать не удаётся, всё делаем вместе, мамсик жуткий ни на шаг от себя не отпускает, чётко говорит мама и папа и вообще очень разговорчивый. В этом месяце мы много гуляли, были в зоопарке, в детских игропарках. Очень ему нравится с детками играть!!! прорезались 2 зуба и теперь их у нас 4!!! ну вот вроде и всё!! Увидимся в годик :ki_ss:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 11-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 июл 2010
Сообщений: 1972
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 190 раз
Всем привет! Вот и нам 11 месяцев. Весим 10920, по сравнению с прошлым месяцем скинула почти 600гр. Всему причиной стал отказ от сиси и ночных кормлений, и теперь мы уже месяц как уверенно ходим, вернее бегаем, причем обе - Янушка от меня, я за ней ;;-))) У Янули 10 зубов, последние два жевательных прорезались буквально на днях - верхний и нижний "четверочки" слева. Заметила странную особенность моего ребенка (может и у других так :du_ma_et: ) - нижние зубы лезут со слюнями ручьем, а верхние - с температурой. Так что по состоянию дочули я уже могу определиться с какой стороны растет зуб :hi_hi_hi: Дама у нас очень своенравная, если не хочет чтобы ее брали на руки или что-то не по ней, то кричит ИДИ!!!! :hi_hi_hi: Засыпать стала сама, я просто сижу или лежу рядышком (спим мы вместе, койку свою не признает категорически). Как же хорошо без ночных кормлений!!!! А то как вспомню эти постоянные висения на сисе всю ночь подряд, ни пошевелиться, ни на другой бок повернуться. Никогда бы не подумала, что так просто будет отлучить от груди - ждала чего угодно. А видно время Яночке пришло уже без маминого молочка засыпать. Наслаждаюсь каждым днем рядом с моей крошкой - меняется прям на глазах, постоянно что-то новое. Любит общаться с кошкой, причем на кота - ноль внимания, только кошка у нее "любовь №1". Причем чувства у них взаимные - и подерутся, и помирятся, как две подруги. Болтать перестала вообще, только изредка проскакивает МАМА и ГАВ (почему-то у нее МЯУ и кошка несочитаются), вот так и гавкает на кошку, да и на птичек с собачками тоже :nez-nayu: , ну ей виднее :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 11-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
Всем привет, моему мальчику пошел 11 месяц. Вчера ровно 10 исполнилось. Уже ходит держась за одну ручку, встает сам не за что не держась, ползает очень быстро. Спит 3 раза в день. Говорит мамама, папапа, бабаба, и вя-вя. Любит кашу кушать. Сисю ест только перед сном и один раз ночью. Очень сильно радуется когда папа с работы приходит - скучает по нему. На прогулке играет с детишками. Обожает нашу кошку - они вдвоем могут играть оч долго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 11-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
irusya1 писал(а) 16 июл 2013, 21:42:
Всем привет! Вот и нам 11 месяцев. Весим 10920, по сравнению с прошлым месяцем скинула почти 600гр. Всему причиной стал отказ от сиси и ночных кормлений, и теперь мы уже месяц как уверенно ходим, вернее бегаем, причем обе - Янушка от меня, я за ней ;;-))) У Янули 10 зубов, последние два жевательных прорезались буквально на днях - верхний и нижний "четверочки" слева. Заметила странную особенность моего ребенка (может и у других так :du_ma_et: ) - нижние зубы лезут со слюнями ручьем, а верхние - с температурой. Так что по состоянию дочули я уже могу определиться с какой стороны растет зуб :hi_hi_hi: Дама у нас очень своенравная, если не хочет чтобы ее брали на руки или что-то не по ней, то кричит ИДИ!!!! :hi_hi_hi: Засыпать стала сама, я просто сижу или лежу рядышком (спим мы вместе, койку свою не признает категорически). Как же хорошо без ночных кормлений!!!! А то как вспомню эти постоянные висения на сисе всю ночь подряд, ни пошевелиться, ни на другой бок повернуться. Никогда бы не подумала, что так просто будет отлучить от груди - ждала чего угодно. А видно время Яночке пришло уже без маминого молочка засыпать. Наслаждаюсь каждым днем рядом с моей крошкой - меняется прям на глазах, постоянно что-то новое. Любит общаться с кошкой, причем на кота - ноль внимания, только кошка у нее "любовь №1". Причем чувства у них взаимные - и подерутся, и помирятся, как две подруги. Болтать перестала вообще, только изредка проскакивает МАМА и ГАВ (почему-то у нее МЯУ и кошка несочитаются), вот так и гавкает на кошку, да и на птичек с собачками тоже :nez-nayu: , ну ей виднее :hi_hi_hi:



ого, крепыш!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: 11-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 2413
Изображений: 4
Откуда: Артём, Владивосток, Арсеньев
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 72 раза
Вот и моему Мирохе сегодня 11 месяцев! Примерно неделю - полторы назад научился ходить! Сначала по 3-5 шагов, а теперь уже и всю комнату может сам пройти! Болтает без умолку) особенно по улице когда гуляем в коляске, пальцами на что-то тычет и балякает на своем, а из членораздельного и понятного нам, мама самое любимое слово, потом баба, так как с бабушкой сидит пока мама работает, и ке. Это значит Кеша, попугай наш. Очень любит за ним по квартире ползать сыночка, а Кеша от него убегать)) А папу редко видит, поэтому и говорит редко(( только когда папа дома. А как Мироша маму встречает с работы! Не передать словами его радость)) Еще очень любит танцевать, садится возле какой-нибудь игрушки музыкальной, включает ее, и давай вертеть и головой и руками и попой) Зубов вроде как 8, а может уже и больше... не дает проверять... Слазиет и залазиет уже где только можно и нельзя. От этого порядок нам только снится)
Вот сколько весит и рост, уже месяца 2... или даже 3 не знаю... так как в поликлинику не ходим. Завтра наверно сама с ним на весах взвешаюсь)
Ой... еще б могла много писать, ну это так основное :smile:
Вот фотаемся мы в последнее время только на телефон, а с него фотки на владмаму почему то не загружаются... :du_ma_et: Надо бы завтра на фотик нафотать))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 11-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Моей дочке 11 мес, но мы еще не ходим, можем постоять несколько секунд либо передвигаться с помощью кровати, дивана, в основном ползаем. Говорит мама, папа , баба и еще наше любимое слово "Алло", любит телефон стационарный. Любит игрушку поднести к уху и опять Алло. Любим гулять, ходить в кафе, все любопытно вокруг. 4 зуба у нас, активно приучаемся к общему столу, но при этом на грудном вскармливании.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 856 ]  Страница 43 из 43  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]