Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1434 ]  Страница 72 из 72  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 8-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 30 дек 2009
Сообщений: 1680
Откуда: Молодежная, Днепровская
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 165 раз
Касатик
С 8-рочкой маленького Ромку!!! Очень хорошенький, подрос))) Шапка санта-клауса прикольная, сами вязали? Если нет, расскажите где купили, нам тоже такую надо)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 8-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 2448
Откуда: Владивосток, Камская
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 324 раза
Золотая ручка писал(а):
Шапка санта-клауса прикольная, сами вязали? Если нет, расскажите где купили, нам тоже такую надо)))

спасибо большое :ro_za: :ro_za: :ro_za: .
Нееее у меня руки не из того места)))). Шапочку вязала девочка нам, но она из кировки, поэтому думаю к нг не успеет вам связать :-( :ki_ss: .



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 8-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1605
Изображений: 3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 89 раз
Саванна
infant
Касатик
Все детки такие хорошенькие.. Поздравляю!!! :ro_za:
Нам уже год и два мес., а все равно по старой памяти захожу регулярно и смотрю на деток.. и своего уже не представляю таким.. даже не верится, что когда-то он не ходил.. а сейчас же не усадишь и не уложишь.. и никуда не спрячешься, везде найдет..:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 8-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 555
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток Первая речка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 32 раза
Иванова
Спасибо! Да, время не умолимо летит вперед... :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 8-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна :)
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 518
Изображений: 1
Откуда: С того берега моря... ;)
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 37 раз
И моей Лисичке уже 8 :ya_hoo_oo:

И зубов у нее 8!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ползает со скоростью звука на четвереньках, если поймает в прицел кошку или пульт :-)

Ходит вдоль дивана и прочих поверхностей.
Шагает за ручки по дому.
А сегодня на улице в ботинках и комбезе вдоль 4-х подъездов прошагали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пытается стоять без рук (получается секунды 3-4) :co_ol:
Хохочет в голос долго и заразительно :)-(:
Улыбается в ответ на твою улыбку, при этом, не отрываясь от игры :lo)(ve:

Всё остальное по графику развития :ga-ze-ta;


Вложения:
getImage.jpeg
getImage.jpeg [ 34.77 КБ | Просмотров: 4166 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 8-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 30 дек 2009
Сообщений: 1680
Откуда: Молодежная, Днепровская
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 165 раз
ann_at
Поздравляем с очередной датой :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Молодцы, что уже ходить пытаетесь :co_ol:
Бигуди очень в тему ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 8-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 555
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток Первая речка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 32 раза
ann_at
Поздравляем маленькую модницу с Восьмерочкой! :ro_za: :ro_za: Какая она у вас ранняя, молодец!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 8-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 196
Откуда: Артем
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз
8 зубов :sh_ok: ничего себе! Поздравляем с важной датой :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 8-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Катя
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 170
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Всем привет!

В этом месяце мы немного запоздали с отчётом Артёмки, были немного заняты :hi_hi_hi:
Итаак, вес наш мы не знаем, так как давно не были в поликлинике, но примерно 8600, а рост - 73 (по моим замерам).
Зубов у нас так и нет, но лезут, чешутся! Точим дёсны обо всё подряд: об кроватку, диван, маму :hi_hi_hi:
Этот месяц был очень результативный в плане продвижений:
Тёмчик научился сам садиться и сидеть хорошо и уверенно, ползает всё так же по пластунски, но иногда и правильно, на карачках. Без пары дней 8 месяцев встал сначала на коленки возле дивана, а через пару дней - полностью поднялся! Теперь это наше любимое дело - встаёт везде, где только есть за что схватиться! :ps_ih: Ну и конечно же, иногда падаем...Зато уже научился приземляться на попу)
Кушам каши, овощи и фрукты. На многое аллергия, так что ввожу новое осторожно.

Ну и фотоотчёт:
Изображение
Изображение
Изображение

Всем пока, до следующей встречи! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 8-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Per aspera ad astra
Аватара пользователя
Имя: Катенька
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 3297
Изображений: 3
Откуда: столетие
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 579 раз
Всем здрасьте. Вещает Акулинка-Малинка.
Я уже девица большая аж до 68 см вымахала (на целых три подросла). А вот с набором не очень. Кончился мой золотой период 700 гр прибавок - всего 350 гр и 8250 в итоге. Но маме даже лучше - легче меня таскать :-)
В этом месяце мои главные приключения связаны с любимыми мануалами. Сперва мы поехали к тете Алине. Она меня посмотрела, сказала, что в целом я хороша, но надо поукреплять спинку и сделать курс массажика. Еще мой большой минус, по ее мнению, это то, что я не играю в ладушки и говорю исключительно гласными. Но обо всем по порядку.
Так как у мамы машинка сломана возить меня на массажики к тете Марине она не может. Вот и записала она нас в другую клинику поближе к дому. ТАК я не орала еще ни когда!!! :de_vil: Ну это же просто не выносимо. Минуту мяли - две успокаивали. В итоге мама вняла моим мольбам и в эту клинику мы больше ни ногой :za_da_va_la:
Но ей же не сидится спокойно. Повела меня к тому дяде, к которому сама ходит. Он меня пока смотрел, чем только отвлекать не пытался. Фигурки всякие давал, но не тут то было. У него напальце колечко с камушком бООООльшим, он быстро просек к чему я тянусь и дал его мне поиграться. Как он меня смотрел я с перстенечком играла. Сказал, что массажик конечно нужен, но только после того как я начну уверенно сама ходить. Слава Богу, хоть пока передышка.
А после той клиники с неудачным массажем я и дома перестала даваться. Так и пришел конец моим массажным мытарствам.
Однако мама и другие рекомендации тети Алины в жизнь воплощает. Надо мне с детьми играться. Лучше бы в гости по чаще ходили, то иж удумала на развивашки меня повела. Мне-то вроде и интересно, но уж больно тяжело было, час для меня пока сильно долго. Да еще я и разболелась после них. Решили и с этим пока повременить.
А вот с сандаликами такое не прокатило. :ny_tik: Как бы я против них не протестовала, сколько бы раз не стягивала - все равно напяливают. :shout: Но я к ним уже привыкать начинаю. Вроде с виду и ничего: розовенькие такие, яркие. Да и играть с ними интересно - сперва вытащить запрятанные шнурки, а потом развязать и стянуть сандалик. Это же целая стратегия получается. Вот я какая умная :nez-nayu:
А разболелась я как оказалось не просто так. Сперва думали - простуда, сопли, температура... в общем обычное дело, но вот только через день все как рукой сняло... А это на зубы оказалось. Через недельку, как раз за пару дней до очередных месячин первый зубик и вылез. И нашла его бабашка. Абуля моя любимая :co_ol:
Правда пока зубик лез я очень плохо ела. Мне же уже пытаются всю еду, ну кроме ночи конечно, на обычную заменить. Так мне это, мягко говоря, не нравится :no: Я порой прям вообще в обед отказываюсь есть. Особенно противной это МЯСО. Прям :ze_le_ny:
А так в еде я аккуратистка: если что на столик упало, не успокоюсь, пока все крошечки не подберу и в рот не засуну. Мне вообще нравится еду с ложки сбить, по столу размазать и в рот по крупинке собирать. А мама ругается. Мол нельзя так :nez-nayu:
Только я с возрастом все самостоятельнее становлюсь. Могу порой и сама одна поиграть, и даже в кроватке посидеть. Да еще и движение дает пищу для развития. Недавно вон до маминой коллекции Будд добралась. Нет больше коллекции :smu:sche_nie: А что я?! Я ни чего... Я их просто на зуб пробовала :ti_pa:
Меня вообще на все новое тянет. Люблю все разглядывать. И, наконец-то мое любопытство стало удоблетворяться. Заменили мне короб на сидячую коляску. Меня теперь катают, а все все рассматриваю :a_g_a:
Но главный сюрприз ждал меня на очередные месячину. Ту штуку, с которой меня все время фотали (кажется торт они ее называют :du_ma_et: ) мне дали попробовать. И я вам скажу - это таки вкусно ::yaz-yk:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 8-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 423
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 2 раза
Не рановато ли для торта???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 8-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 30 сен 2014
Сообщений: 76
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
А нас зовут Матвей, и нам 7,5. Весим 10 кг, рост 73 - мужик вообщем, кушаю смесь, суп из овощей, банан с кефиром, кашу, яблочко. Сам сажусь, сам встаю, пару секунд даже сам стою и при этом поднимаю руки вверх, ползаю, немного сам топаю, но всего пару шагов, все грызу, есть 2 зуба и лезет сразу 6 :sh_ok: А так вообще скромняга :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 8-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 125
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки всем привет! Моей красотке тоже 8 месяц, но она у меня ничего не делает - ни сидит, ни ползает. Читаю ваши отчеты всегда с большим удовольствием и верю что и у нас все еще будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 8-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
baka писал(а) 28 дек 2015, 19:43:
и верю что и у нас все еще будет.

конечно все будет :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1434 ]  Страница 72 из 72  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]