Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 3-й месяц жизни ребенка.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3421
Изображений: 20
Откуда: п Заводской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 213 раз
Всем привет!!!Меня зовут Софья, мне 12 сентября исполнилось 3 месяца. Мама зовет меня Сонечкой, Софьюшкой, еще плюшечкой и хомячком))) Мой вес 6.2 кг, а рост 65см. За месяц я наела целый килограмм. По утрам у меня всегда хорошее настроение))) Я люблю поагукать, всем улыбаюсь и очень люблю, чтобы меня носили на руках лицом к миру. Ночью 3 месяца спала хорошо в своей кроватке практически всю ночь, правда мне недавно сделали прививки и уже три дня я сплю вместе с мамой. А вот днем сплю на руках у бабушки или мамы))). Меня очень любит моя старшая сестренка. Если я начинаю плакать, она берет меня на руки и успокаивает))) Вовсю жую кулаки))) Мама учит меня переворачиваться со спины на живот и обратно, но сама я пока не хочу это делать)))
Мои девочки
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 3-й месяц жизни ребенка.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Катя
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 170
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Какие хорошие и дружные девчонки у вас! :smile:



За это сообщение автора Katrin поблагодарил: Загадка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 3-й месяц жизни ребенка.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
подниму заглохшую темку)
Изображение
Привет! Я - маленькая Василиска, мне уже 3.5 месяца. Мама, папа, братик, бабушка и вся-вся-вся моя большая семья меня очень любят. У меня много ласковых имен и прозвищ - Василятор, Васюша, Васятор, а когда я скандалю - меня кличут Василиском или Василисой Прегромкой :-) Еще мама зовет меня своей Бусинкой, потому что глазки у меня похожи на голубые бусинки.
Вчера были с мамой на приеме у педиатра. Оказалось, я вешу уже целых 6 кг и 380 граммчиков) Головка у меня 41 см в окружности, а рост аж 65 см.
Я уже давно (со второй недели) держу головку, активно смотрю по сторонам. Умею переворачиваться со спинки на животик и обратно, а также пробую ползать. Правда, ручки пока не помогают мне в этом, но скоро я их научу. Уже чуть-чуть сижу и потихоньку из положения сидя с маминой помощью встаю. Мне это очень нравится, я сразу начинаю улыбаться. Я вообще люблю улыбаться и разговаривать с окружающими на своем "птичьем" языке.
Еще люблю сосать пальчики, они такие вкусные, а если в руки попадется погремушка или подвеска от мобиля, так вообще - пообедаю на славу)
Кушаю мамину сисю, воду не люблю совсем. Соску терпеть не могу, зачем мне ее суют, не понятно. Правда, они уже перестали это делать, так как я ее плюю.
Обожаю плавать в ванне, а теперь еще и в море.
Спасибо за внимание!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 3-й месяц жизни ребенка.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Надежда
С нами с: 25 мар 2014
Сообщений: 103
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз
Привет,я Маргарита. Мамуля называет меня Ритуся, а бабушка с дедушкой ягодкой малинкой. Мне 7 июля было три месяца. В поликлинике меня взвесили и вешу я 6500 и рост 63см. Самое любимое блюдо это мамино молочко, а соска это не вкусно, но зато ее можно очень далеко плюнуть а мама побежит ее искать. Еще мне совсем не нравится коляска, и пусть в ней гуляет кто нибудь другой, а я люблю у мамы на ручках и только лицом впере. Я уже умею гговорить, но почему-то мало кто понимает. У меня много игрушек но любимая это пакетик и мячик. А еще я очень люблю смеяться и улыбаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 3-й месяц жизни ребенка.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Надежда Викторовна
молодцы, хорошо кушаете))) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 3-й месяц жизни ребенка.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2007
Сообщений: 96
Откуда: Находка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Привет!
Меня зовут Катюшка! И мне уже почти 3 месяца!
Вложение:
IMG_7944.jpg
IMG_7944.jpg [ 45.16 КБ | Просмотров: 1101 ]

Я очень люблю улыбаться и сосать свои вкусные кулачки! Я бы с удовольствием засунула свою маленькую ручку в ротик по самый локоть, но, к сожалению, влазят только 4 пальчика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]