Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
в бред какой то переросла тема...
Нэнуни- легче всего рассуждать...
могу сказать, что лично у меня Дарья - только из-за того, что я единоличница и безумно люблю себя, так как мне не хотелось бы лишать СЕБЯ СЧАСТЬЯ быть ЕЁ МАМОЙ, не хотелось бы - чтобы она была с другими, потому что она наша с мужем дочь и пусть только кто нибудь попытается это опровергнуть :-) !!!
и относится с жалостью к ней НЕ КОГДА не буду, не смотря на то, что ей пришлось пережить за период "с родителями", считаю это не правильно, а если решит найти "своих производителей", то мешать не буду, а даже подскажу куда и кому обратиться, пусть знают какого счастья они лишились :) !!! вы не поверите, но чертовски приятно когда она рядом и только ради неё можно гоооооры свернуть))))

"от скуки" усыновлять, брать под опеку или создавать приёмную семью - слишком хлопотно, но вы можете попробовать если есть желание, флаг вам в руки и барабан на шею :-))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, незнаю как у вас, но у меня сложилось мнение, что если уж кому и скучно тут так это Нэнуни, и именно от скуки или от отсутствия собственных интересов она занимается тут разведением баталий на темы в которых, опять таки по моему мнению, она не очень разбирается.

Я даже думать не хочу на кого она пытается намекнуть, потому как приемных мам, которых я знаю, можно назвать мамами с большой буквы. А насчет условий жизни, мои родители жили, когда я родилась в частном доме с условиями на улице и это не помешало вырасти мне нормальным человеком.

Нэнуни, и еще у меня вопрос, а если бы ваша знакомая, которую вы так осуждаете, вдруг не из детского дома взяла ребенка, а случайно забеременнела. Вы бы ей аборт посоветовали сделать по причине отсутствия условий? или своего пусть родила бы, а приемного брать нельзя?

P/S И вообще, может кто-то со мной не согласится, но не в тот раздел вы пришли, тут вы вряд-ли найдете единомышленников.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2007
Сообщений: 10
Марина писал(а):
Нэнуни писал(а):
Даже можно без слов, просто сходите в гости и посмотрите, а так ли хорошо теперь малышу, на чем ребёнок спит, какими игрушками играет, какие книжки у него есть.


Я была у Кати дома, крошечная, но очень уютная гостинка.
Я всегда привожу ее в пример тем, кто боится что им откажут из-за жилья. Опека понимает, что так живет полгорода, и мы с мужем тоже не имеем отдельной квартиры (вот только ТТТ в ближайшие месяцы выяснится получим ли мы ипотечный кредит).
Еще одна семья на форуме пока не может позволить себе третьего приемного ребенка все из-за того же жилья.

Боюсь вас разочаровать %)) , но спальное место на данный момент у моей дочери абсолютно такое же, как у Саши.

Про игрушки вы не угадали, игрушки у Саши самые лучшие, потому что сделаны с любовью, Катя вяжет их для сына сама, и лучше этих игрушек с теплом маминых рук ничего в детстве быть не может.
Может Катя будет против, но утащу из ее альбома :)

http://img300.imageshack.us/img300/9359 ... 179sy0.jpg
Смотрите дорогие форумчане и радуйтесь за Сашу :))

С книжками, Нэнуни, тоже неудача у вас, при Катином образовании и духовности у Саши все шансы стать очень умным и развитым парнем со знанием нескольких языков ;)) Насколько я помню, детские книжки на японском он уже одобрил :)))

Нэнуни, стыдно вам должно быть и за злобу и за сплетни. И естественный вопрос - вы сами вхожи в дом к Кате?




Девочки, вы все такие добрые и дружные, это радует.
Одно не понятно, почему так много защитников у Кати, а не у малыша?
Если вы помните я спросила «Даже можно без слов, просто сходите в гости и посмотрите, а так ли хорошо теперь малышу, на чем ребёнок спит, какими игрушками играет, какие книжки у него есть».
Заметьте, я не покушалась на лавры вашей владмамы, меня интересовала как теперь живётся малышу и в каких условиях он существует.?. Это разве может кого то обидеть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Нэнуни, вам выше ответили, все впорядке у малыша. Что вы так печетесь-то я не пойму?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
по-моему все тут вам ответили про условия и все остальное...и каким мы видим Катиного Саню- или вы читаете только то, что хотите видеть? внимательно и объективно прочитайте то о чем мы пишем...Все тут сходны в одном мнении, что Саше просто повезло с такой мамой! И он счастлив...неужели вы думаете, что в ддоме ему было бы лучше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Нэнуни писал(а):

Одно не понятно, почему так много защитников у Кати, а не у малыша?
Заметьте, я не покушалась на лавры вашей владмамы, меня интересовала как теперь живётся малышу и в каких условиях он существует.?. Это разве может кого то обидеть?


Вам предупреждение за провокацию. Три предупреждения - и вы будете переведены в режим чтения. - модератор Марина.

Малыша уже защищают мама и папа.

Кстати, давайте заканчивать с цирком. Как вы могли бы догадаться, мне как модератору известен ваш IP-адрес. Понимаете, что это значит?
Вы единственный участник на Владмаме из города Н. (и это не Приморский край). И единственный знакомый Кати Neko из того же города. Так как все ваши высказывания касаются непосредственно Кати Neko , я ей эти сведения уже передала, а уж какие выводы из этого следуют, сами догадываетесь. Вас тут позорить не буду, ну разве что сами попросите огласить данные.
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Боже мой, как же не красиво! Нэнуни, вам какое на данный момент дело?
а сколько деток в не приемных семьях живут скромно? мож еще к кому заглянуть? у нас мож посмотрите, у нас дети на старых кроватках спят, потому что мы только универы позаканчивали и папа наш работает постоянно, что бы обеспечить нас. но мы гордимся, тем что мы вместе, что мы любим своих деток и больше нам ничего не надо! заглянешь в глаза к свооей крохе и все становится пустяком. а приемный или нет, какая уж разница, если он сейчас с тобой. вам бы такое сердце как Кати, вы бы всякой фигней тогда не стали заниматься.пусть Бог вас сам рассудит.
а про малыша одно могу сказать, он счаслив, он любим и это самое главное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Нэнуни, большая человеческая просьба к Вам (я так понимаю, вам не 16 и даже не 25 лет - я хочу сказать, что Вы уже взрослая и должно быть мудрая женщина), не ведите себя так некрасиво (мягко говоря) по отношению к кому бы то ни было, в данном случае к Кате. Вы не имеете никакого морального права осуждать ее, подвергать сомнению ее чувства к ЕЕ сыну. У Вас нет никаких доказательств, что ребенку живется плохо, что ему не хватает игрушек и книжек (Вы не были у нее дома САМИ и не видели, что у него есть, в то время как многие девочки были и видели и могут опровергнуть ваши домыслы!) А тем более не можете судить о том, любим ли он! Как вообще язык повернулся сравнить ребенка с хомячком?! Перестаньте, это некрасиво, Вы сами же унижаете себя своими письменами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 21 мар 2007
Сообщений: 3296
Откуда: центр
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 255 раз
Девчонки,а я читала ЭТУ даму спокойно,без эмоций,потому что на эмоции она всех и провоцировала...
Что-то ЭТУ даму сильно душит,злость,жаба,зависть,короче, вампирит по-черной. :x
Ха,скучно что-то,ребенка что-ль завести еще :D
Охо-хо-хо,точно,пойду ребенка усыновлять.Потом вам напишу,прошла ли скука моя тоска :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2007
Сообщений: 10
Ребята, зачем обижаться на резонные вопросы? Я уже вся предупреждённая и очевидно уже нахожусь под следствием.  Я никого не обвиняю и не подозреваю, я задала резонный вопрос, я считаю, что каждого человека интересует судьба малыша, на который ожидала услышать от вас же спокойный ответ. Вы все видели условия и никто толком ничего не сказал.
Но пока, я так и не поняла, на этом форуме можно ли высказывать своё мнение?

Флуд, провокация - предупреждение 2.
Модератор Марина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Korus писал(а):
Ха,скучно что-то,ребенка что-ль завести еще :D
Охо-хо-хо,точно,пойду ребенка усыновлять.Потом вам напишу,прошла ли скука моя тоска :)


Счастья вам, дорогу уже знаете :)
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Бред какой-то.
Еще вчера хотела предложить вам закрыть тему, но не стала.
Думала, что интерес к такому бреду сам пропадет.
Девочки, если так реагировать на все бредовые вопросы (простите за повторение) и провокации то нас не хватит на наших драгоценных детей.
Девочки, улыбнитесь!
Пусть будут счастливы наши дети!
А завистники и провокаторы,,,,они были есть и будут всегда.
Оставьте их позади и двигайтесь вперед!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]