Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 17
Спасибо девочки!!!
Время все поставит на свои места, схожу в клуб в Екатеринбурге "Аистенок", говорят, там очень хорошие психологи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 май 2008
Сообщений: 592
Изображений: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 67 раз
Пишите, какие выводы после психолога.
У нас тут были разные мнения на этот счет .....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 апр 2008
Сообщений: 5
Откуда: Владивосток
Jud
Хочу написать о своем.
Пока я нашла своих деток,путь был нелегкий.
Где-то в детстве я тоже думала,что обязательно усыновлю детишек.
А уже когда,как мне казалось,что я готова к усыновлению,я мчалась по звонку знакомых из ближнего,но зарубежья,за ребенком,дорога не близкая.И вот так я летала 3 раза.
Каждый раз я брала маленького кроху и у меня,кроме страха и растерянности не было больше чувств никаких.Мне было стыдно,и каждый раз меня спрашивали,что я чувствую.А ничего я не чувствовала :oops: И в глазах окружающих было недоумение и мне открыто говорили,-Ну ты вот приехала издалека,Ты ХОЧЕШЬ ребенка?Или "у богатых свои причуды"?Что тебе не то?ит.п.Я даже родителям не могла ответить,почему...а дома только плакала,а муж успокаивал.
Теперь все пройдено.Я хочу сказать,что у каждого своя дорога к встрече со своим родным ребеночком.
Тогда мы стали потихоньку собирать документы,и,честно говоря,шли в опеку нашу,не особо надеясь...
Своих детишек мы нашли сразу.
....помню как нашла свою доченьку..уместны слова банальные про ёканье сердца :) У меня так было :!:
Моё мнение-никто вам не поможет,никакие советы,беседы и пр..Придет это к вам,и только вы будете знать об этом.
Удачи вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 17
Мы начали собирать документы. Все на душе спокойно.
Прочитала темы "Из Питера в Артем" и из "москвы в Апртем" после них так все хорошо!))) Девочки нет больше форумов где такая атмосфера и вообще ощущение реальности. Не знаю, после оформления документов поеду ли к вам, или у себя будем искать, но уверенность полная появилась, очень хочу старшего братика Насте, или одногодку))
Не знаете, что с Никитой, мне писали, что его кто-то усынавливает?? Это уже точно??
В прошлый раз мы собрали документы за меся, думаю в этот раз долше не будет, так все уже проходили, ученые))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2010
Сообщений: 84
Ребёнок не котёнок и не щенёнок.........очень жаль,но ,может это лично моё мнение,я думаю брать ребёнка просто из жалости это не вариант........Жалость крайне редко перерастает в любовь....в негатив гораздочаще,или можно просто начать тихо ненавидеть весь окружающий мир,Определитесь что и как вы хотите,........в конце концов ну возьмите ребёнка на гостевой,а вдруг что нибудь из этого выйлет.И ещё совет не делайте опромедчивых решений,не торопитесь..подумайте!!!Мы три года взвешивали,боялись,выщитывали ,гадали прежде чем решились..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Снежка27 писал(а):
в конце концов ну возьмите ребёнка на гостевой,а вдруг что нибудь из этого выйлет.


Гостевой - это для детей лет с 10-ти возможно.
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=5542

А хорошо подумать - это да, совет хороший :du_ma_et:
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]