Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 июн 2008
Сообщений: 19
Кто-нибудь знает, где этот мальчик?
Такой лапка, неужели его до сих пор не забрали?
Я увидела его еще полтора года назад, когда листала фотки детей. Единственный мне запомнился.
Очень бы хотела взять в семью ребенка, причем с каждым своим родившимся малышом желание только усиливалось (а своих у меня четверо).
Дают ли многодетным детей из ДД? Квадратов у нас хватает. Единственная преграда - нежелание мужа. Вернее я даже с ним не разговаривала. Боюсь отказа. Но буду прощупывать почву и аккуратно окучивать.
Хотела бы узнать, откуда мальчик Антоша, уж очень понравился. Может, кому известно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Та фотография была сделана год назад во Владивостоке, в детской больнице №4
http://novostivl.ru/old.php?sstring=&ye ... =070323c04

Не знаю, куда потом его могли перевести.
Вы позвоните в Департамент образования, спросите про статус и здоровье Антона, может быть и скажут. Правда, Татьяна Валерьевна вроде бы еще в отпуске.

А муж - это серьезно, конечно. Может что-то из этого для разговора пригодится: http://faqconf.narod.ru/persuade.html
Многодетным детей дают, особенно если квадратов хватает ;-)
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 июн 2008
Сообщений: 19
Спасибо огромное за ответ!!!
Marigel писал(а):
Та фотография была сделана год назад во Владивостоке, в детской больнице №4

Видимо, ошиблась, может год прошел, а не полтора.
Marigel писал(а):
Не знаю, куда потом его могли перевести.
Вы позвоните в Департамент образования, спросите про статус и здоровье Антона, может быть и скажут.

Скорее всего скажут, что не разглашают информацию. ( Но я позвоню.
Marigel писал(а):
Правда, Татьяна Валерьевна вроде бы еще в отпуске.

А кто это?
Marigel писал(а):
А муж - это серьезно, конечно. Может что-то из этого для разговора пригодится: http://faqconf.narod.ru/persuade.ht


Да, спасибо. ) Это уже изучено. Мой муж (мы женаты 10 лет) "пугал" меня по началу шутками, что у нас будет МНО-о-о-о-ГО детей. Все хихикали и он в том числе. Когда же прогнозы стали сбываться, то муж призадумался. Но было поздно, как говорится. Слова и мысли материальны. ))
А еще помню ситуацию, когда муж, уличив меня в какой-то, на его взгляд, корысти, выдал мне, что, мол, если я "не такая", а белая и пушистая, то возьми и усынови ребенка, дай ему шанс, мол. И т.д.
Видимо, хотел снова "напугать". )
Придется ему напомнить.
Дело еще в том, что муж один работает и нас содержит. Еще и по заграницам возит регулярно. Как говорит свекровь, он бедный навешал на себя хомутов. :-/
Но это все слова, а я реально чувствую, что нет мне больше покоя. Думала, что у меня не все в порядке с головой. Но, почитав тут, успокоилась. ) Не одна такая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 июн 2008
Сообщений: 19
из газеты: "Антон. Ребенок несколько отстает в нервно-психологическом развитии, не очень эмоционален"

Ну это же не диагноз на самом деле. Всем известно, отчего отказники отстают в развитии. Может только, там все серьезнее?
А вообще у нас почти всем детям в роддомах пишут что-то типа "перинатальной энцефалопатии"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 июн 2008
Сообщений: 19
Marigel писал(а):
Многодетным детей дают, особенно если квадратов хватает

Квадратов у нас хватает еще на парочку ))
А я сейчас буду говорить с мужем, когда вернется из поездки.
Напишу, как все было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
Ребенок несколько отстает в нервно-психологическом развитии, не очень эмоционален"
пишут что-то типа "перинатальной энцефалопатии"

Наша Глазастик, пока навещали в больнице, эмоций вообще не проявляла, улыбалась редко, даже в ручку ничего не брала) И тоже была перинатальная энцефалопатия. При выписке из больницы (она в больнице, а не в Доме ребенка была) уже про энцефалопатию ни слова не было, диагноз просто задержка психо-моторного развития. Ребенок дома 10 дней, из спокойной мумийки превратилась в чересчур даже подвижную и эмоциональную особу, а уж характер... все ей вынь да положь)))
Так что отставание это наверстается)
А Антон мальчик хорошенький, мой муж все на его фото заглядывался) Но потом нашелся наш Глазастик Гелька)
Удачи вам!!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Гусеница писал(а):
из газеты: "Антон. Ребенок несколько отстает в нервно-психологическом развитии, не очень эмоционален"

Ну это же не диагноз на самом деле. Всем известно, отчего отказники отстают в развитии. Может только, там все серьезнее?


Да, может быть, все серьезнее, нужно с врачами говорить о состоянии и прогнозах, после получения заключение. Задержка в развитии это практически норма для детей из учреждений, в основном это все дома уходит. Но есть, конечно, и действительно тяжелобольные дети.
Я не знаю, почему Антон еще не в семье - может здоровье подвело, может статус со сложностями, а может его уже усыновляют.

Гусеница писал(а):
Marigel писал(а):
Правда, Татьяна Валерьевна вроде бы еще в отпуске.

А кто это?

Региональный оператор банка данных о детях: http://primorsky.regoperator.ru/part/?pid=17

Но вы позвоните все-таки.

Гусеница писал(а):
Очень бы хотела взять в семью ребенка, причем с каждым своим родившимся малышом желание только усиливалось (а своих у меня четверо).


Я так поняла, что дети у вас еще совсем маленькие. Я не знаю, какой он - Антошка, но возможно вам будет очень трудно. Вот именно из-за ваших маленьких детей. Всем детям нужно много персонального внимания, ведь дело не только в квадратных метрах. А помощники, возможность взять няню есть?
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]