Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ванечка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 22
Откуда: Москва
Мариш, напиши, пожалуйста, как к вам из Москвы добраться? 2-х мес Ванечка просто чудо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
МариШУСТРИК
а почитай темку:
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=7186
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=25706
что именно тебя интересует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 22
Откуда: Москва
Ранетка писал(а):
МариШУСТРИК
а почитай темку:
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=7186
что именно тебя интересует?

Интересует этот малыш! Какой статус, здоровье? Его еще никто не посещает? Ну и как добраться до Уссурийска из Москвы буду искать в темке, что мне ссылку кинула.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
МариШУСТРИК писал(а):
Ну и как добраться до Уссурийска из Москвы буду искать в темке, что мне ссылку кинула.

берешь билет из Москвы до Владивостока!
самолет прилетает в г. Артем, а из артема можно до Уссурийска дорбраться или на такси (примерно 850 рублей), или на автобусе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
МариШУСТРИК
а лучше создай отдельную темку, чтоб топик с фото малышами не загружать обсуждением


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
МариШУСТРИК
Если уже есть заключение о возможности быть усыновителем, то нужно звонить в Уссурийск. Вот с дозвоном проблемы как раз, говорят. Тогда можно позвонить регоператору во Владивосток, поговорить, как можно получить информацию о ребенке. Тел 8(4232)400400, пригласить Татьяну Валерьевну.
Это конечно, уже в понедельник.
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 22
Откуда: Москва
Ранетка писал(а):
МариШУСТРИК писал(а):
Ну и как добраться до Уссурийска из Москвы буду искать в темке, что мне ссылку кинула.

берешь билет из Москвы до Владивостока!
самолет прилетает в г. Артем, а из артема можно до Уссурийска дорбраться или на такси (примерно 850 рублей), или на автобусе

Спасибо огромное! Буду сегодня разговаривать с мужем! А в понедельник попробую позвонить в опеку на счет Ванечки!
Скажите, пжл, у него есть статус на усыновление?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 22
Откуда: Москва
Marigel писал(а):
МариШУСТРИК
Если уже есть заключение о возможности быть усыновителем, то нужно звонить в Уссурийск. Вот с дозвоном проблемы как раз, говорят. Тогда можно позвонить регоператору во Владивосток, поговорить, как можно получить информацию о ребенке. Тел 8(4232)400400, пригласить Татьяну Валерьевну.
Это конечно, уже в понедельник.

Мариш, спасибо! буду звонить и узнавать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Из Москвы в Артем-III
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 22
Откуда: Москва
Мы долго шли к этому решению, долго думали... Нет, ни о том, сможем ли мы полюбить этого малыша, а о том, какими мы будем родителями, сможем ли мы дать всё, что должны дать?!
Было пролито нечисленное количество слёз, были пройдены и истерики и депрессии от невозможности родить самой. Только благодаря Богу, мужу и друзьям я справилась с этим.
Мысль об усыновлении закралась давненько, но я не могла сказать об этом любимому человеку. Почему? Да просто боялась... НЕ того, что уйдёт от меня...боялась его реакции.
Очередная передача по ТВ про новорождённых детей, и снова слёзы, истерика... Муж подошёл, корепко обнял, смотрю, у него глаза блестят, сейчас сам расплачется... От этого меня еще сильней затрясло... И тут он говорит: "Ну всё, хватит. Солнышко, ну посмотри, сколько в мире детей, которым нужны мама и папа! Если ты готова, я не против!" Сказать то, что я была в шоке, это ничего не сказать... Ведь начитавшись на форумах, что в большей степени это мужчины боятся усыновления, и подумать не могла, что всё сложится именно так.
И вот мысли, идеи, варианты...голова кипит...что-то не сходится, где-то не получается. И вот решение найдено: имитация с тайной усыновления - это то, что нам надо! Вернее, не нам, а так будет лучше для малыша, учитывая наши отношения со свекровью.
Начали сбор медицины и остальных документов, уложились ровно в месяц. Далее, ждём опеку для осмотра жилья. Всё проходит хорошо, но через неделю опека звонит и начинает давить на психику, проверять нашу стрессоустойчивость. Намекает на отказ в усыновлении... То квартира маленькая, но микроволновки нет, то ремонт не доделан, то муж младше меня...вобщем, нервы потрепали по полной, 2 недели. Я уже была готова брать письменный оотказ и идти в суд. А время-то поджимает, 28-я неделя по сроку пошла. Но на этой неделе мы добили опеку, сдались они. И вчера выдали нам заключение о возможности быть усыновителями.
Нашему счастью нет предела, хотя, я понимаю, что самое сложное еще впереди... Предстоит найти НАШЕГО малыша и еще уложиться в сроки. Я очень надеюсь, что всё будет хорошо и что НАШ малыш нас дождётся!
Вот такое начало нашей новой жизни уже втроём! Начинаем поиски! В понедельник буду звонить в опеку Артема и Уссурийска!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
Большая удача, когда муж понимающий... Мне с моим очень повезло, хоть он и младше меня, он с самого начала, как познакомились, знал о моей проблеме о невозможности иметь детей, и сказал сразу: или полечимся, или усыновим.
Ваш муж молодец!))
Я вот тоже боюсь осмотра жилищных условий, вдруг что-то не понравится опеке.. Хотя представитель опеки сказала, что ничего страшного, все у вас получится. Говорит, у нас очереди из усыновителей нет, наоборот, очередь из детей на устройство в семью. Найдется ваш малыш и все будет хорошо!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
МариШУСТРИК писал(а):
"Ну всё, хватит. Солнышко, ну посмотри, сколько в мире детей, которым нужны мама и папа! Если ты готова, я не против!"

вот это самое здоровское!
МариШУСТРИК писал(а):
В понедельник буду звонить в опеку Артема и Уссурийска!

а у нас опеки хорошие! все у вас получится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
Рита002 писал(а):
Я вот тоже боюсь осмотра жилищных условий

а чего боишься? все люди как люди! и все живут со своими "тараканами", так что все будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 май 2007
Сообщений: 163
Поблагодарили: 6 раз
МариШУСТРИК-не надо волноваться! Ведь уже 28 неделя!И не важно в каком месте находится Ваш малыш,он уже все чувствует и ждет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 22
Откуда: Москва
Рита002 писал(а):
Ваш муж молодец!))
Я вот тоже боюсь осмотра жилищных условий, вдруг что-то не понравится опеке.. !

Спасибо большое!
Но ничего небойтесь! Я тоже так тряслась, особенно, когда начали нам намекать на отказ. Но потом я твёрдо решила, что малыш всё равно у нас будет, неважно, каким путём...хоть через СУД. Это они всего лишь проверяют наше желание! Всё и у вас будет хорошо! Главное, это ваша семья и ваша любовь к вашей семье!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 22
Откуда: Москва
Ранетка писал(а):
МариШУСТРИК писал(а):
"Ну всё, хватит. Солнышко, ну посмотри, сколько в мире детей, которым нужны мама и папа! Если ты готова, я не против!"

вот это самое здоровское!
МариШУСТРИК писал(а):
В понедельник буду звонить в опеку Артема и Уссурийска!

а у нас опеки хорошие! все у вас получится!

Я уже много прочитала про ваши опеки! И уже поняла, что не то, что у нас... Надеюсь, что всё будет хорошо! Сейчас бросила знакомым инфу, узнать о стоимости авиа билетов до Владивостока,хотя, дорого, конечно. Но ради малыша справимся! И тогда надо будет решать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 22
Откуда: Москва
клименко писал(а):
МариШУСТРИК-не надо волноваться! Ведь уже 28 неделя!И не важно в каком месте находится Ваш малыш,он уже все чувствует и ждет.

Да вот мозгами понимаю, что если Бог поставил нас на этот путь, должно всё получиться. Но вот сердце всё равно трепещит. Хочется побыстрее увидеть своего сыночка и забрать его домой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 май 2007
Сообщений: 163
Поблагодарили: 6 раз
У меня тоже сейчас мозги со здравым смыслом не дружат-я то уже общалась со своим ребенком и теперь месяц жду одну единственную подпись.Ее уже поставили и никак не получат по почте документ.Хоть и не первый раз оформляем,но все равно привыкнуть к ожиданию трудно
.
Цитата:
Хочется побыстрее увидеть своего сыночка и забрать его домой!

А если девочка? Или без вариантов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 22
Откуда: Москва
клименко писал(а):
Хоть и не первый раз оформляем,но все равно привыкнуть к ожиданию трудно
.
Цитата:
Хочется побыстрее увидеть своего сыночка и забрать его домой!

А если девочка? Или без вариантов?

Да, это, действительно, трудно!
Еще не знаю, сколько будет стоить полёт...жду информацию.
А по поводу пола...вообще, хотим мальчика, но если уже совсем не найдём, тогда будем искать и девочку. Муж очень сына хочет! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2008
Сообщений: 383
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
:D


Последний раз редактировалось Сочи 10 янв 2010, 15:08, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 22
Откуда: Москва
Сочи писал(а):
МариШУСТРИК! Удачи, все обязательно получится и ваш ребеночек "родится" в срок!!! :D Желаю, чтоб все прошло очень легко и только положительные эмоции и здоровый сыночек, а может лапочка дочка??

Спасибо огромное!
Уффф, а эмоций сейчас, и правда, очень много!
Хотя, от доченьки я бы тоже не отказалась! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]