Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 5
Откуда: г.Санкт-Петербург
[align=center]Изображение[/align]

Программа «Я хочу быть с тобой...» – единственная в своем роде передача на отечественном телевидении, в которой не просто звучит агитация – «Берите приемных детей!» Это передача создавалась с целью дать людям представление о том, чем живут дети в приютах и детских домах, о чем они мечтают. Как меняется их жизнь и они сами после того, как находятся люди, готовые принять их в свою семью. Согласитесь, если мы решаем взять в свою семью малыша, ребенка, рожденного другими людьми, возникает масса опасений, страхов, сомнений. Но многие из этих страхов мнимые. Мы в своей программе стараемся развеять мифы, и в тоже время показать какие проблемы действительно реальны, с чем могут столкнуться приемные родители и как избежать трудностей.

Есть множество семей, в которых мечтают о ребенке. И есть столько же детей, которые мечтают о семье. Наша задача – сделать так, чтобы они встретились. Для этого каждому из них надо сказать друг другу «Я хочу быть с тобой». Взрослый это говорит ребенку, ребенок – взрослому. А мы стараемся сделать так, чтобы они услышали друг друга.

Все подробности и видеоролики здесь >>> http://opekaspb.ru/blagot/tv.htm


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]