Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приёмный ребёнок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Дипломница писал(а):
Удалите тему пжл. Я после прочтения этих фраз, просто ступоре

Ну да, эту удалите, а болтухи, темы всякие об "омлетах", темы, где оскорбляют людей и т. д. конечно имеют больше право на существование, чем эта тема, конечно! Я не против тем и болтух о всякой ерунде, но и закрывать тему, если с ней не согласен, считаю неуважением к иному мнению. Если Вы не верите в реинкарнацию, карму, то не нужно говорить о закрытии тем, где об этом говорится. Единственное, что тему можно перенести в другой раздел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приёмный ребёнок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
galya888 писал(а):
Я не против тем и болтух о всякой ерунде, но и закрывать тему, если с ней не согласен, считаю неуважением к иному мнению. Если Вы не верите в реинкарнацию, карму, то не нужно говорить о закрытии тем, где об этом говорится.

Я верю :-ok-: но не в этом разделе писать об этом :-ok-: Обсуждайте, но в соответствующем разделе про карму.
Это чё получается, если я хочу усыновить ребенка, имея двух своих, я что убила в прошлой жизни кого-то, тем самым себя искуплю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приёмный ребёнок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Дипломница писал(а):
Это чё получается, если я хочу усыновить ребенка, имея двух своих, я что убила в прошлой жизни кого-то, тем самым себя искуплю.

Не со всеми же высказываниями соглашаться.
Дипломница писал(а):
но не в этом разделе писать об этом

Просьба была о закрытии темы, а не перемещении в другой раздел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приёмный ребёнок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
galya888 писал(а):
Просьба была о закрытии темы, а не перемещении в другой раздел.

Только ради вас, я поменяла мнение :ro_za: Конечно модератор решит, что делать с темой :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приёмный ребёнок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 141
Откуда: ср.поволжье.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 85 раз
Дипломница писал(а):
[quote="sharbel
Зачем вам одно и тоже писать на разных сайтах? Какова цель? Особенно в теме про приемных детей!!!
http://www.forum.f-dk.ru/viewtopic.php? ... &start=120
Ещё есть и этот форум http://lazarev.org/ru/forums/viewforum/8/ Вообще-то ссылки здесь и без меня дали. Это с сайта С.Н.Л. и что тут такого? Там у нас все пишут отвечая на вопросы тех, кто обращается с просьбой помочь. За эту тему мне прислали кучу благодарностей, нуждающиеся в помощи. Там каждый старается помочь, тем кто приходит за помощью, а приходят очень много людей, можно сказать со всего мира. С разными вопросами по здоровью, по семейным отношениям, бездетные..., да по всем вопросам.
Из Америки женщина просила о помощи для зятя, который живёт в Крыму, у него туберкулёз лёгких обнаружили. Вылечился зять в течение месяца. Показать что ли её слёзные благодарности? Этих благодарностей там не сосчитать.
Ну, почему здесь у большинства, такая агрессия? Неужели вы думаете, что мне от вас что-то надо? Я вас не знаю, а вы меня. Кому-то нужна моя помощь, а если кому не нужна, то не читайте. Вас же никто не обязывает. Пройдите мимо.
Вы хоть понимаете откуда ваши проблемы с детьми, по семье и т.д.? Гордыня выше крыши, где уж тут принимать ТС(травм. ситуации). Я читаю и у меня сердце разрывается от жалости к вашим детям. В основном, они излечимы, только надо мамам менять характер, мировоззрение, научиться не осуждать, прощать. Это, конечно не легко, но ради детей своих можно постараться.
Насчёт писать
Цитата:
Особенно в теме про приемных детей!!!
Я здесь плохо ориентируюсь, даже внимания не обратила на это. ПРОШУ МОДЕРАТОРА ПЕРЕНЕСТИ ТЕМУ В ДРУГОЙ РАЗДЕЛ.
ЛЮБВИ ВАМ ВСЕМ БОЖЕСТВЕННОЙ, КОТОРАЯ БЕЗУСЛОВНА (значит, без всяких условий, ни от чего не зависящей).
PS. Желающие помочь своим чадам, (или себе)обращайтесь на сайт СНЛ. Если, конечно,вы имеете понятие о чём вообще говорится в книгах СНЛ. Вам всегда постараются помочь, если у вас есть личное желание. :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приёмный ребёнок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 239 раз
sharbel,не надоело изображать из себя "мать терезу"? Жалко Вам всех. Вы б лучше свою внучку так жалели,когда ребенка собака укусила,а Вы девочку к этой собаке извиняться отправили! Каждый человек имеет право верить во что хочет,но Вы слишком навязчивы со своей теорией. То,что Вы тут плохо ориентируетесь - лицемерие. Читать Вы умеете и прекрасно знаете что куда писали давеча. В другой теме девчонки Вас не поддержали,так Вы носа сегодня туда своего и не сунули. А тут сочувствующий один нашелся и Вы вновь запестрили ссылками!



За это сообщение автора Фея Дражже поблагодарили: 2 FlyFishДипломница
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приёмный ребёнок.
Сообщение Добавлено:  
sharbel писал(а):
ЛЮБВИ ВАМ ВСЕМ БОЖЕСТВЕННОЙ, КОТОРАЯ БЕЗУСЛОВНА (значит, без всяких условий, ни от чего не зависящей).

Цитата:
Да, с молитвой можно обращаться к Богу, но в данном случае не стоит. Как я писала уже, что СТРАХ это неверие в Бога, а как можно обращаться к тому в кого не веришь? Это ведь серьёзно.

это две ваши цитаты :du_ma_et: мне как-то трудно совместить одно с другим...
читать Лазарева не пойду, ибо не верю в "безусловную любовь" посредников :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Приёмный ребёнок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2011
Сообщений: 647
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 436 раз
Сергей Лазарев типичный представитель оккультных движений в ряду сект российского происхождения.. Деятельность Лазарева подвергается критике со стороны представителей науки. Так, отвечая на запрос Московского комитета образования, проректор МИПКРО д. ф.-м. н. В. А. Носкин отмечает абсолютно лженаучный характер теорий Лазарева.

Учение Лазарева критикуется христианскими внеконфессиональными организациями, представителями Русской православной церкви. Архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий назвал учение Лазарева безнравственным и непрофессиональным. Представители Агни Йога также придерживаются критического мнения о Лазареве и его воззрениях.

В июне 2003 г. Запорожским городским Центром помощи жертвам деструктивных культов «Диалог» было организовано пикетирование выступления С. Н. Лазарева в одном из концертных залов Запорожья. По информации Центра «Диалог», на учении С. Н. Лазарева базируются доктрины ряда тоталитарных сект, имеют место многочисленные обращения в Центр со стороны пострадавших от деятельности таких сект, и их близких.
Запорожским Центром «Диалог» распространялся информационный буклет, а также направлено открытое письмо в местные СМИ и заявление в адрес губернатора, в которых указывалось, что на лекции Лазарева соберутся вербовщики оккультных тоталитарных сект: Центр выразил опасение, что слушатели, пришедшие на лекции С. Н. Лазарева, могут быть завербованы в разнообразные деструктивные организации.
Не хотела долго писать, т.к. тема не об этом, но представила, что есть такие мамочки которые прочитают проникнуться и вместо того чтобы лечить деток начнут книги Лазарева читать и будет упущено драгоценное время, я верю что многое происходит в нашей жизни от нашего отношения к ней и к нашим близким, но не доводить же это до абсурда. Сколько ещё людей умрет от таких вот адептов Лазарева и не только его, которые спекулируют на самых святых темах материнства и детства. Модераторы может стоит запретить на форуме пропаганду оккультных деструктивных сект? Если почистите мой пост вместе с постами sharbel буду не в обиде. :ro_za:


Последний раз редактировалось DarArt 08 янв 2014, 10:23, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора DarArt поблагодарил: vladkristal
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приёмный ребёнок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 239 раз
galya888,темы разные нужны и об омлетах и о реинкарнации. Но действительно надо думать,ЧТО КУДА ПИШЕШЬ и не путать Божий дар с яичницей! Шарбель прекрасно могла б завести отдельную тему (имея опыт на других сайтах)и собирать там свой миль ен благодарностей или тапки несогласных,но нет же,человек накидал своих ссылок в разные темы,ИМХО,целенаправленно,занимаясь агитацией ИМХО. И если уж говорить про уважение к чужому мнению (и вообще к другим людям!),то давайте тогда действительно уважать других и доносить свое мнение по тому или иному вопросу в соответствующих темах. Зайдя в тему об омлетах,я хочу читать об омлетах,а в теме о приемных детях,о ребятишках,а не о том,кто лил слезы благодарности Шарбель за ссылки на лазаревский сайт и смотреть ее очередные ссылки! Если требуем уважения,так давайте уж со всех требовать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]