Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прогулка с заходом в Дом Малютки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июл 2010
Сообщений: 40
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз
Вчера был неплохой денёк, солнышко, но правда прохладный ветерок. Собрались мы всем семейством на прогулку и как то невзначай я предложила захватить огромный пакет с маленькими детскими шмотками, дабы отдать их в находящийся неподалёку Дом Малютки(от 0 до 4лет). Пакет получился достаточно внушительных размеров поэтому муж предложил, что он сам завтра его отнесёт, но нет, настояла на своём и мы пошли… Подошли к высокому забору, толкнули калитку-открыто, зашли… Скажу сразу, глазу понравилось и душа порадовалась за то, что хоть детки лишены материнской любви, но площадки им сделали достойные. На площадках играли 3 малыша, два с двумя родителями, а один мальчуган с женщиной. Мы стали подходить к корпусу и встретили там мужчину, объяснили что к чему и он предложил сам отнести наш пакет. Мы прошли дальше так как сын рванул к площадкам. Периодически выходила заведующая и говорила родителям, что малышам скоро кушать, не замёрзли ли они и я с ней разговорилась… оказывается эти замечательные площадки сделали только недавно и то только из-за того, что когда город готовился к Саммиту значительная часть земель Дома Малютки отошла под застройку новой трассы :sh_ok: и чтобы загладить вину построили по правилам новые площадки хоть и небольшие :-ok-: . Мы с ней мило побеседовали и она ушла.Мы разделились с мужем: он носился за сыном :)-(: :de_vil: , а я мирно за ними наблюдала качая свою Анютку на руках. Вдруг, из корпуса стали выходить малыши уставившись своими глазюками на меня :rolleyes: .Я встала и стала их рассматривать не смыкая улыбку на лице :ki_ss: , смотрела и борола в себе страх и боль за них :ny_tik: . Когда они проходили мимо меня, одна девочка остановилась и сказала: «Я ТОЖЕ ХОЧУ МАМУ» и тут меня пробило на слёзы :cry_ing: . Стою, улыбаюсь и реву. Гуляющие родители с детками и снимающиеся на видео, спустя некоторое время ушли, но осталась гулять одна женщина с Лёшей. Так как они были ооочень похожи я никак не могла понять как она могла оставить своего малыша если она теперь приходит и мило общается с ним (какие такие факты поспособствовали этому). Затем любопытсво взяло верх и разговорившись стало ясно, что она Москвичка и приехала усыновить этого мальчикаи :ki_ss: :ro_za: и те родительские пары которых мы увидели тоже усыновляют и удочеряют по одному малышу-правда они итальянцы. Поболтав с ней, я увидела, что сын рванул к деткам помладше и, оставив папика с нашей малюлей сама пошла туда… Как же это тяжко, когда ты подходишь, а все малыши как галчата бегут к тебе и улыбаются, потому что говорят ооочень плохо и только и слышно в свой адрес ЯРКОЕ СЛОВО «МАМА» со всех сторон… затем малявики начали обрывать все листочки вокруг площадки и нести их мне, не обращая никакого внимания на своих воспитателей. Тут меня позвал наш папулька, сказав, что доча хочет кушать да и сын уже давно рядом с ним стоит и уже подзамёрз (блин, а я только в этот момент заметила, что я заигралась с этими малышами)… Пришлось уходить… Мы долго шли и махали всем своим семейством :ro_za: :ro_za: :ro_za: , а манюсики мохали своими маленькими ручонками нам в ответ, посылая мне воздушные поцелуйчики. Сердце кровью обливалось :cry_ing: .Только подойдя к нашему дому, я поняла, что всю дорогу шла и крепко сжимала в руке все те листочки и травки которые надарили мне малыши. Сложив свои подарочки под красивый куст около подъезда я сказала: «Господи, дай каждому их этих малышей счастливую семью и достойное будущее!!! Пожалуйста!!»



За это сообщение автора Киса_БУ поблагодарили: 26 Antoninaantoninochkaapelcinka_innAstoriaPыбк@shkodavladkristalyulaulaМама андрюшиТаня7 и ещё 16
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Киса_БУ писал(а):
Гуляющие родители с детками и снимающиеся на видео, спустя некоторое время ушли, но осталась гулять одна женщина с Лёшей. Так как они были ооочень похожи я никак не могла понять как она могла оставить своего малыша если она теперь приходит и мило общается с ним (какие такие факты поспособствовали этому). Затем любопытсво взяло верх и разговорившись стало ясно, что она Москвичка и приехала усыновить этого мальчика и те родительские пары которых мы увидели тоже усыновляют и удочеряют по одному малышу-правда они итальянцы.


Мама Алеши на владмаме сегодня рассказала, как это было :)
Теперь интересуется мама из Москвы.
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 286
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Подскажите по какому адресу находится этот дом ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
byh
ул.Окатовая, 46
http://www.detskiedomiki.ru/?act=home_m ... part_id=65
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]