Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз
Обращаюсь ко всем небезразличным...
Компания, где я работаю, постоянно обслуживает Краевой психоневрологический дом ребенка (дом малютки для содержания детей-отказников до 4 лет) в части поставок детского питания (каши,смеси, соки, пюре для питания детей раннего возраста)
Недавно они попросили меня о помощи - финансирование их резко ухудшилось, и возможна ситуация, что к концу этого года и в начале следующего им нечего будет есть (именно детям-крошкам, которых кормят только смесями, кашами и пюрешками).

Я стараюсь собрать средства со всех небезразличных, своих поставщиков и т.д.
Может быть, здесь есть желающие тоже помочь?
Со своей стороны, могу организовать закупку по оптовым ценам детского питания, могу отвезти ваше детское питание туда, забрать у вас его, где скажете и т.п. Любые варианты!
Деньги мне ваши не нужны, ничего не прошу переводить никуда, я ни в коем случае никого не хочу обманывать, могу все купить вместе с вами, могу предоставить вам чеки или фотографии, которые подтвердят факт того, что питание попало именно туда.
Едят они самые дешевые, самые простые смеси типа Малыш-1,2, Малютка 1,2 (смеси, в основном, с 6 мес), каши Малютка ( в основном, рисовая, молочная и безмолочная)
Пюре любое - фруктовое, мясное, овощное
Соки (желательно в стеклянных бутылочках, они одевают на них соски, так удобнее кормить всех сразу, но можно и самые простые детские соки (для питания с 3-х месяцев))

Если тут так можно, звоните, пожалуйста, пишите смс, что угодно: 89024815339 (модераторы, не блокируйте, пожалуйста, телефон, это не реклама, действительно в благотворительных целях!)

Добавлено спустя 31 минуту 4 секунды:
Кроме этого, вы можете сами отвезти туда детское питание, если у вас появится желание помочь:
Владивосток, Окатовая, 47 (прямо за зеленым забором из профнастила на бывшем кольце Окатовая)
Уссурийск, Некрасова, 90в
Артем, Ленина 3/1- в пос.Заводской (там все жители знают, где найти Дом малютки)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]