Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Суррогатное материнство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Nataley
С нами с: 02 май 2007
Сообщений: 166
Откуда: Canada
Поблагодарили: 1 раз
Наверное, есть в нашем городе женщины, которые уже были суррмамами. Жизнь заставляет бедных женщин зарабатывать таким способом. Хотя, они приносят пользу бесплодным парам и этим могут поправить свое финансовое положение. Нужна информация для одной будущей суррмамы. Поделитесь опытом, пожалуйста о стоимости этой услуги, договоре, условия и т.д....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Ну раз уж вы это написали в разделе "Приемный ребенок", то комментирую цитатой с pozitiv_adopt :wink:

Пишет Марта (enota_marta) в positive_adopt
@ 2006-04-02 00:41:00
Метки данной записи: Усыновители шутят

Внедрение идей усыновления в ряды поклонников репродуктивных технологий...
Встретила я на днях старую знакомую. Она давно и безнадежно бесплодна. Испробовала она уже все, разве что суррогатную мать еще не искала. Я, конечно, похвасталась ей своей усыновленной девочкой. Типа - вот мой путь преодоления бесплодия. Она, абсолютно "не в теме", поинтересовалась - а зачем мне это понадобилось - брать чужого ребенка. Объяснять ничего не хотелось, к тому же пива к этому моменту было выпито уже не мало. И я, цинично так, объяснила, что это была у меня как бы суррогатная мать с донорской яйцеклеткой и донорской спермой. К тому же, совершенно бесплатно. Переход на знакомую терминологию произвел ошеломляющее действие. Дама открыла рот, выпучила глаза, и задумалась. Через некоторое время она спросила меня, куда надо идти, чтобы разрешили усыновить ребенка. Вот так дела...
P.S. Я дала ей телефон нашего питерского Родительского моста.


http://community.livejournal.com/positi ... t/884.html


Nataley
Так как это не подходящий раздел для вашего вопроса, тему закрываю и последние вопросы удалила. Попробуйте спросить в других разделах Владмамы
Модератор Марина
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Последний раз редактировалось Marigel 02 окт 2007, 13:59, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]