Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 17 из 102  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 6
Откуда: Благовещенск
Ауу! :o Куда все подевались? Даже как-то грустно :( Как дела? Отзовитесь хоть кто-нибудь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Беликов Д.В. писал(а):
Да, уже есть и принимает беременных - Росляк Наталья Александровна.
:) Оч. благодарна за ответ. Приятная новость :oops: !!!
Беликов Д.В. писал(а):
Роддомом обрадовать, к огромному сожалению, пока не можем. Очень-очень много с этим проблем.
Жаль :( ..... Дай Бог что-бы с роддомом у Вас всё получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Liloviycot писал(а):
Про австралийский антиген слышу впервые. А если есть прививка от гепатита В и краснуха, все равно сдавать анализы? Еще слышала об анализе на антиспермальные антитела и анализ крови на наличие антифосфолипидных антител.

Точно, про антиспермальные забыла- но нам врач их сказала не делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Блин, рано радовалась по поводу работы клиники до 20 часов и в субботу. Оказывается, так будут работать только новые врачи. А Голицына с 11 до 15 по будням. :evil: Сделали бы с 13 до 14 , чего уж мелочиться. :D
Вопрос к Беликову Д.В.- как Вы считаете это нормальное время приема? Каким образом мне , работающей с 9 до 18 попасть на прием к Голицыной?Почему нельзя позаботится о своих пациентах( которые между прочим платят деньги) и сделать максимально комфортной работу клиники для них?К другим докторам я не хочу идти и что мне теперь делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 11
Вам не кажется, что Вы не по месту и чрезмерно резки в своих претензиях? Мне заставить Голицыну работать круглосуточно, чтобы удовлетворить абсолютно всех? Честное слово, не знаю, что и сказать после такого.

Спасибо за оценку наших стараний.

PS Все же добавлю немного цифр - доктора Лебедева и Голицына принимали пациентов с 9 до 17 (с 9 до 11 - время выделенное пациентам программы ЭКО). Последняя запись у этих докторов была на 16-30. С 3го марта Лебедева и Голицына принимают с 9 до 16 (9-11 по-прежнему ЭКО), последняя запись на 15-30. Таким образом, время приема пациентов у этих докторов сократилось всего на 1 час. Зато появилась вторая смена докторов (с 16 до 20) и для кого-то будет удобнее посещать докторов в вечернее время и по субботам, а не отпрашиваться с работы в будние дни. Извините, нашей вины в том, что конкретно Вас по-прежнему даже это не устраивают, я не вижу и уж, тем более, не могу объяснить Вам как Вам планировать свое время. И еще - я физически не могу перенести рабочее время этих двух докторов на поздний вечер из-за пациентов ЭКО, которым делают инъекции и прочие процедуры (включая заборы) строго в определенное время, в нашем случае утром.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Беликов Д.В., извините, возможно на эмоциях я была слишком категорична в своих высказываниях и не смогла точно выразить свои мысли. Дело в том, что девушки на ресепшене сказали мне, что Голицына будет принимать только с 11 до 15. Лично для меня это совсем было бы совсем не приемлимо, т.к. одно дело когда записавшись на прием с утра, задерживаешься на работу на один час, а другое - когда отсутствуешь три часа( с учетом дороги именно так и выходит) в течении рабочего дня( а у нас на работе это скажем мягко не приветствуется).Поэтому эта новость и вызвала у меня такую реакцию.А оказывается для ЭКОшных пациентов все остается по прежнему. Еще раз ивините.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 11
Вы меня тоже извините, не должен был эмоциально реагировать. Приношу извинения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Может кто -то делал или слышал, сколько стоит в ЭКО инсеминация?

И какие показатели к ней? сколько времени проводишь в клинике и как вообще это все происходит?
А самое главное [glow=red]КАКОЙ ПРОЦЕНТ УСПЕХА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ПОСЛЕ НЕЕ?[/glow]
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ИСА
А ты сразу в личку Беликову Д.В задай вопрос. Думаю, не оставит без внимания :-)
Чихаю на тебя!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ИСА писал(а):
Может кто -то делал или слышал, сколько стоит в ЭКО инсеминация?

Раньше стоила 2 т.р. - 1 проц. , обычно делают две ((( перед О. и во время.
ИСА писал(а):
сколько времени проводишь в клинике и как вообще это все происходит?

Муж сдал сперму и может уехать, а вы либо ждёте пока её обработают , либо подьезжаете позже (обычно в районе обеда) . Затем на кресле гинек. вам производят инсеминацию тоненьким катетором ... , затем минут 30 полежите и уходите домой.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Lelka
lero
Да я уже не знаю как подстраховаться,что придумать... врач как то вскользь упомянула о ней, если типа не получиться в этом месяце то ,чтоб время не терять.... а мне так хочется чтоб сами смогли....
lero
тогда получается смысла ее делать нет никакого! если 1% всего,только деньги на ветер!
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 155
Откуда: Vladivostok
ИСА писал(а):
Может кто -то делал или слышал, сколько стоит в ЭКО инсеминация?

И какие показатели к ней? сколько времени проводишь в клинике и как вообще это все происходит?
А самое главное [glow=red]КАКОЙ ПРОЦЕНТ УСПЕХА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ПОСЛЕ НЕЕ?[/glow]

Делала три раза ИИ но не во Владивостоке....нам не повезло :( теперь решили лапароскопию сделать,а нам наш врач советовал ИИ 6 раз,но нет сил ждать и надеяться решили тчательно обследоваться. :wink:


Последний раз редактировалось Lena200644 25 мар 2008, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Lena200644
Мне лапору делали,но вот только вчера уже вторые М закончились...
а Б пока нет , в прошлый цикл возлагала большие надежды на беременность и О поймали по тестам,но наш малыш не захотел прийти к нам тогда((((
У меня появилась мечта сегодня, чтоб на мой день рождения узнать ,что я Б! это был бы самый лучший подарок в моей жизни!!!
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 155
Откуда: Vladivostok
ИСА:) Пусть сбудутся все мечты! ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Lena200644
:D Спасибо, обязательно сбудутся!
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ИСА писал(а):
тогда получается смысла ее делать нет никакого! если 1% всего,только деньги на ветер!

Ну почему же смысла нет , и по моему ни 1 % , ( я писала 1 процедура ) . И я думаю врач насильно заставлять небудет , если нехочеш , то так и скажи. А боятся Инсем. нестоит , там ничего страшного или неприятного нет. Желаю вам удачи !!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
lero
АААААа, видимо я не правильно поняла! спасибо!
А как у вас дела продвигаются?
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
У меня руки опускаются и хочется реветь и ОРАТЬ НА ВЕСЬ МИР!это после того как я кучу сайтов облазила узнав что после лапоры никто не может забеременеть уже почти год! только на два сообщения положительных наткнулась... и после нескольких попыток ИИ результата нет!
ЧТО ДЕЛАТЬ! НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ ВЫМАНИВАНИЕ ДЕНЕГ!!! ДА КАК ЖЕ ТАК МОЖНО!!!
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ИСА писал(а):
У меня руки опускаются и хочется реветь и ОРАТЬ НА ВЕСЬ МИР!это после того как я кучу сайтов облазила узнав что после лапоры никто не может забеременеть уже почти год!
Не надо себя так накручивать :shock: , а не нашла положительных результатов значит невнимательно читала , а такое эмоциональное состояние... пока точно никому на руку небыло :shock: Успокойся и слушай что тебе врач говорит и не ищи что где как и у кого . И удача обязательно тебе улыбнётся :) :) :) !!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 429
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Цитата:
Может кто -то делал или слышал, сколько стоит в ЭКО инсеминация?

И какие показатели к ней? сколько времени проводишь в клинике и как вообще это все происходит?
А самое главное КАКОЙ ПРОЦЕНТ УСПЕХА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ПОСЛЕ НЕЕ?

ИСА, нам делали ИИ 1 раз, стоит 8000, то есть каждая по 4000, с промежутком в 2 дня. Это не больно и не страшно, все как девочки написали (Iero). У нас не получилась берем, ты знаешь, я была тогда в жутком стрессе, может поэтому. Так что успокойся, это очень важно!
Показания к ИИ- мужской фактор, или несовместимость (у нас:()
Я тоже оч много читала об этом, да, процент успеха небольшой, НО выше, чем при обычном пол.акте, где-то около 30%, то есть почти как при ЭКО. При ИИ сперма попадает сразу в матку, это очень неплохой шанс! Так что будем надеяться, верить и ждать :) А что нам остается? :) Удачи тебе, не переживай, все будет хорошо! ИИ не самый последний вариант, и если ты читала кучу сайтов, там столько историй чудесных о людях, которые совсем потеряли надежду, а потом все получилось! Если не секрет, почему вам предложили ИИ? Можешь написать мне в личку. Я думала, только нам делали ИИ, оказывается, нет. Может, у нас на Владмаме заведем топик про ИИ- истории тех, кому помогло, всякие факторы успеха, будем помогать друг другу морально? :)


Последний раз редактировалось Малинк@ 25 апр 2008, 13:43, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 17 из 102  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]