Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 12 из 102  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 153
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
lero, очень сочувствую... Крепитесь и, главное, не теряйте надежды, все обязательно будет хорошо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Кукла_ lero, очень сочувствую... Крепитесь и, главное, не теряйте надежды, все обязательно будет хорошо...
Меня даже больше огорчает , не то, что неполучилось( было в моей жизни и похуже) , а что денег пока нет на следущюю попытку , а то я бегом бы снова без перерыва. Конечно жаль что и снежинок нет . Ведь крио протокол как я понимаю стоит совсем недорого.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Кукла_ А у тебя был разбор полётов , что всётаки врачик думает.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2007
Сообщений: 70
lero писал(а):
Меня даже больше огорчает , не то, что неполучилось( было в моей жизни и похуже) , а что денег пока нет на следущюю попытку , а то я бегом бы снова без перерыва. Конечно жаль что и снежинок нет . Ведь крио протокол как я понимаю стоит совсем недорого.

Перерыв нужно обязательно, за это время соберетесь, денег подсобираете! А еще ведь бывали случаи , когда после неудачного ЭКО, наступала естественная беременность!
Не отчаивайтесь, мы тут все с вами в одной лодке (надеюсь, :) временно). Будем все вместе надеяться и ждать! И не будем грустить, ок?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2007
Сообщений: 70
Девочки, а всем перед ЭКО назначали плазмофорез и др. процедуры? Мне только витамины сказали попить. :evil: Мне что ли не надо???
Странно как-то. И анализов я не сдавала никаких, кроме гормонов. Расскажите как у вас было?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 авг 2007
Сообщений: 21
Откуда: владивосток
Мне плазмофорез перед вторым разом назначали,перед первым нет.Пролет оба раза.И сама процедура плазмофореза мне тяжело далась,после нее состояние предобморочное.Моей сестре в Хабаровске делали,так там на плазмофорез только с анализом крови берут.Гематолог кровь смотрит и дает(или не дает добро).А здесь типа всем можно :?: Больше не пойду делать, лучше лука зеленого с салатиком потрескаю :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 153
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Lero, перерыв нужен обязательно, чтобы организм восстановился… Не расстраивайтесь, мне тоже врач говорила, что частенько после неудачного ЭКО наступает самостоятельная беременность. Так что пока прихОдите в себя морально, физически, кОпите денежки, верьте, надейтесь на чудо…
Когда на меня периодами накатывает ужасная апатия, чувство собственной неполноценности, слез без видимой на них причины, я читаю на «пробирке» счастливые истории и это помогает прийти в себя, взять себя в руки и не раскисать совершенно…
«Разбора полетов» у меня еще не было, иду к врачу в следующий понедельник, потом расскажу.
А как у Вас прошел протокол, много клеточек было, какой процент оплодотворения, почему нет снежинок?
Цитата:
Странно как-то. И анализов я не сдавала никаких, кроме гормонов. Расскажите как у вас было?

Перед протоколом я сдавала только анализы по списку, который мне дали при подготовке к ЭКО. Результаты все были в норме, кроме повышенного ЦМВ (3200, кажется), поэтому меня отправили к иммунологу, который порекомендовал порошки и свечки (забыла как называются). Лапароскопия, гистероскопия у меня были 2года назад. Ну и все, больше мне ничего не назначали…
Цитата:
Не отчаивайтесь, мы тут все с вами в одной лодке (надеюсь, временно). Будем все вместе надеяться и ждать! И не будем грустить, ок?

+1!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девочки огромное всем ВАМ спасибо за поддержку , мне очень-очень приятно . Физическое самочуствие отличное , ничего нигде неболит нетянет (наверное я уже неживая Гы-Гы.). Моральное состояние тоже ничего : НАДО БОРОТСЯ КАК-НИБУДЬ ДАЛЬШЕ !!! (соб-сно выбора то нет) Плазмоферез мне не назначали , а на счёт анализов я здавала их уже раньше миллион (инфекции ,вирусы,гематолог, лапара была , гистера была).Кукла_ Клеток получилось 4 шт.(качество сказали хорошее) , остальные фолики были пустые, почему незнаю , поэтому и нет снежинок , надеюсь после встречи с врачом ситуация прояснится , как я уже говорила , вопросов во время протокола незадовала , что-бы из-за какой-нибудь непонятки непереживать. Девочки а у кого-то из вас были снежинки ? , и вообще кому по сколько пунктировали , и кого чем стимулировали (схемы ). Может поделимся опытом , я думаю это всем нам прегодится !


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девочки огромное всем ВАМ спасибо за поддержку , мне очень-очень приятно :oops: . Физическое самочуствие отличное :shock: , ничего нигде неболит нетянет (наверное я уже неживая Гы-Гы.). Моральное состояние тоже ничего : НАДО БОРОТСЯ КАК-НИБУДЬ ДАЛЬШЕ !!! (соб-сно выбора то нет :roll: ) Плазмоферез мне не назначали , а на счёт анализов я здавала их уже раньше миллион (инфекции ,вирусы,гематолог, лапара была , гистера была).Кукла_ Клеток получилось 4 шт.(качество сказали хорошее) , остальные фолики были пустые, почему незнаю , поэтому и нет снежинок , надеюсь после встречи с врачом ситуация прояснится , как я уже говорила , вопросов во время протокола незадовала , что-бы из-за какой-нибудь непонятки непереживать. Девочки а у кого-то из вас были снежинки ? , и вообще кому по сколько пунктировали , и кого чем стимулировали (схемы ). Может поделимся опытом , я думаю это всем нам прегодится ! :?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 153
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Цитата:
Может поделимся опытом , я думаю это всем нам прегодится !

С 21ДМЦ диферелин 0,1, со 2ДМЦ добавлен пурегон 200, через 4дня снизили до 150, т.к. яичники откликнулись очень даже хорошо. На 9ДМЦ прегнил 10000. Со дня пункции до дня переноса утрожестан 1х3р., после переноса 2х3р, а также 10дней 0,5табл. аспирина и 1таб. метипреда.


Последний раз редактировалось Energizer 26 янв 2008, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
lero, очень жаль , что не получилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
lero, а вы теперь самостоятельно совсем не будете пытаться? Только ЭКО?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
С 3 дмц. по 9дмц. -Пурегон 150 .10-11 дмц. -Пурегон 50. С 7-11 дмц. -Луверис(сказал без него вообще клеток могло небыть :shock: ) . Прогинова с 3-14 дмц 3 шт. С 8-12 дмц. -Оргалутран (что-б несовулировала) . Перед пункцией Овитрель. После пункции Прогинова по 4 шт. Утрожестан 2шт.3 раз. Аспирин 0,5 . Преднизалон 0,5. Витамины. Кукла_ а астольные клеточки неопладотварились или незрелые ? Да я представляю твоё моральное напряжение 8) с одним эмбриончиком (блин что-ж нам всем заморозить то нечево было) Может нас очень бережно :roll: стимулировали .


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Бонни писал(а):
lero, а вы теперь самостоятельно совсем не будете пытаться? Только ЭКО?
:oops: Конечно будем :roll: , мы всё будем :lol: 8) . Я уже в бою так сказать :) , только вот :twisted: придут , а следом :shock: О. и буду трудится непокладая всех конечностей :!:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 153
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
:(


Последний раз редактировалось Energizer 29 июн 2008, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Девченки...
Хочу сказать Вам.. какие же вы молодцы!!!!
Все обязательно у вас получится!!!!
Огромной удачи всем в протоколе... держу за вас кулачки.. и мысленно с вами... :roll:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Tatyanka
Спасибо за поддержку ! А как твои дела ? Как здоровье ?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
lero
Да никак... пока...лечусь.. и надеюсь на чудо...

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Tatyanka писал(а):
lero
Да никак... пока...лечусь.. и надеюсь на чудо...
:roll: Жаль. Это тебе на будущее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 392
Предупреждения: 1
Всем привет. Я сегодня сделала первый укол гонала 150 и прогинова 1 табл. И так 4 дня, в среду на узи. :)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 12 из 102  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]