Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 33 из 102  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
QWERA*

+10000! Очень некрасиво! :bad: :evil:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
QWERA*
Оль а вы тоже елали ЭКО?
помню ты говорила что больше 8лет не получалось... или я не праваи путаю с кем то ругим...(тогда ссори) :oops:
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
Julia2009 писал(а):
вышли неприжившиеся эмбрионы, она их подобрала

какая чушь!!ржунимагу!!!!!и безо всяких имхо :ROFL:
а по делу-я эко не делала но до беременности наблюдалась в эко у василенко-супер врач и клиника тоже!!были нюансы с другим врачом но это не испортило впечатления :)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 386
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 53 раза
Девчата, скажите , а Задорожная Ирина Николаевна. кто нибудь о ней слышал? В св.Марии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2008
Сообщений: 844
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
Я эту тему читаю давно, сама по образованию врач (хоть и не работаю по специальности), мой бывший муж работал с Беликовым, когда тот был простым гинекологом в простой больнице (очень давно), причем он был гинекологом с самого начала!!!
Julia2009
а как все-таки ваша подруга заметила трех- пяти- дневных эмбрионов! :shock: , это же невозможно!!!! :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Julia2009 писал(а):
помню подруга сказала, что у нее ощущение, что с ней говорит не специалист, а продавец.

Да неужели?Если человек объясняет на понятном и доступном языке,а не мед терминами,то это продавец?
Julia2009 писал(а):
Так же стоит обратить внимание на семейный подряд. Сын - владелец, Папа - ведущий специалист, мама - занимается оплодотворением. Хочу заметить что сам Беликов переквалифицировался на эту профессию, чуть ли не из стоматолога. Отличный семейный бизнес на отчаявшихся мамах, зачем их оплодотворять с первого раза?

.....Вы кого предстваляете?КЦОМД?Где из меня высосали ТАКУЮ сумму,уму не постижимую,а по сути,ничего умного не сказали.Так же и НИРАЗУ не предложили мужа обследовать,зато меня доили как могли.И в св Марию я пришла,через 5 месяцев забеременела.И первым делом там обследовали мужа,дабы исключить его бесплодие прежде всего,и только потом занимались мной.
Julia2009 писал(а):
Когда у подруги вышли неприжившиеся эмбрионы, она их подобрала и пошла в центра материнства и детства, хотела сдать их на проверку, не помню как она называется, но смысл узнать были ли вживлены жизнеспособные оплпдотворенные эмбрионы, сказали, что уже не проверить, в общем прикопаться не к чему

Бог мой......ВЫ вообще адекватный человек?Вы что такое пишите то?Вы хоть РЕАЛЬНО оцениваете размер этих эмбрионов...атас,подобрала и отнесла........ Бредятина..ЧУшь...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 1272
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 29 раз
Маюша
Да это была я. Через 8 лет у меня появился ребенок. Слава богу обошлось без ЭКО Мне Владимир Александрович просто диагностировал и самое главное вылечили эндометриоз. И когда у меня замерла первая беременность и я плакала на взрыд в кабинете у Беликова. только Владимир Александров внушил мне что надо идти дальше что все получиться и он мне в этом поможет.
Julia2009
А вам лично я хочу сказать, не дай бог Вам оказаться на нашем мест и пережить то что пережили мы, ни подруги, ни знакомые, ни соседи. И я считаю что только люди прошедшие через руки Беликова могут вести дискуссии по поводу его квалификации и профпригодности


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
QWERA* писал(а):
И я считаю что только люди прошедшие через руки Беликова могут вести дискуссии по поводу его квалификации и профпригодности

:good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
QWERA* писал(а):
А вам лично я хочу сказать, не дай бог Вам оказаться на нашем мест и пережить то что пережили мы, ни подруги, ни знакомые, ни соседи. И я считаю что только люди прошедшие через руки Беликова могут вести дискуссии по поводу его квалификации и профпригодности

Совершенно согласна.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2009
Сообщений: 465
Поблагодарили: 1 раз
LadyLucky писал(а):
Девчата, скажите , а Задорожная Ирина Николаевна. кто нибудь о ней слышал? В св.Марии

Она там не работает больше.
А про эмбрионы - интересно правда узнать, как они их собирали?! И от всего остального отличали?
Это ж из раздела анекдотов получилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Беликов
Денис, а подскажите пож. почему во врачебных кругах давно уже ходит инфо о том что Беликов "сожрал" Красноруцкого? (царство ему небесное). Потому что у него процент успеха был выше? Правда это было много лет назад... но для нас, пытающихся забеременеть срок давности ничто
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 1259
Откуда: Шошина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз
Трюфель писал(а):
я, как прошедшая через 2 ЭКО, слабо себе представляю, как это можно среди крови, кусков отходящего эндометрия, ведь идут-то месячные, выискивать неприжившихся эмбрионов :o
имхо, бред


Я думаю здесь речь идет о материале после выскабливания или самоаборта, в котором находится хорион (может про эти "эмбрионы"говорила подруга? :) его и исследуют в цитогенетической лаборатории на наличие хромосомной патологии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Девочки, буду пытаться написать по всем повросам по порядку

мама Димаськи писал(а):
Сугубо мое личное мнение о Святой Марии : отличная клиника . Да, не дешево. Вела там последнюю беременность(сыну 2 года). Но, после того, как сходила в консультацию по району - надо было забрать родовой сертификат- с огромным пузом простояла в коридоре минут 30, насмотрелась - наслушалась, расплакалась - пошла к заведующей.

Я вела беременность в платной клинике по рекомендации чуть ли не у лучшего специалиста в городе. Осталась очень недовольна и это если сказать мягко. Если интересно, могу дать ссылку на тему, где я все подробно описывала. А в консультации по месту жительства за 5 мин сдала документы оч приятной женщине в регистартуре и на след. день забрала за 2 минуты. так что сколько людей, столько мнений.

shura писал(а):
По поводу ЭКО - я сама уже несколько раз настаивала на нём, но она меня отговаривает - говорит сама заб. Также прошу постоянно её - давайте сделаем ИИ, она тоже отговаривает. Я думаю, что если бы они деньги высасывали - мне бы уже несколько ИИ и ЭКО бы сделали. У меня нет такого чувства, что там деньги из народа выкачивают. Другое дело, что результаты там не очень высокие,

У вас есть показания для ИИ или ЭКО? если да, то повод задуматься об отговорках. если нет, конечно же пытайтесь сами, т.к. любой протокол это непоправимый урон для организма женщины

Julia2009 писал(а):
Когда у подруги вышли неприжившиеся эмбрионы, она их подобрала и пошла в центра материнства и детства, хотела сдать их на проверку, не помню как она называется, но смысл узнать были ли вживлены жизнеспособные оплпдотворенные эмбрионы, сказали, что уже не проверить, в общем прикопаться не к чему. Затем записалась к доктору- нет такого слова!, там же и все ей рассказала, на что та очень долго и доходчиво говорила много на тему, что же вас всех туда тянет, шараш монтаж и все такое. Мы тогда попытались найти мамочек которые забеременели в Св.марии. НЕ НАШЛИ.

ну я думаю, что по этому поводу в теме написали оч много, повторяться не стоит, кроме того что женщина с эко после самопроизвольного аборта это набор эмоций сложно поддающихся описанию.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 4479
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 1508 раз
Беликов писал(а):
ЛУЧШИМ СПЕЦИАЛИСТОМ в своей области в нашем регионе

А почему лучший специалист работает в частной клинике? Разве хватает в городских больницах специалистов?
И потом про Дальний восток вы перегибаете. Во Владивостоке, Хабаровске реально есть спецы на данный момент не хуже, чем он.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Бонни писал(а):
Julia2009, конечно есть- Хаска, например.

да, у меня удачное ЭКО с первой попытки. вторая пара за нами (ребенку 9 мес сейчас ) удача с первой попытки, здесь 3 ИИ и 3 эко, третья пара двойня (детям 3 месяца) 10ИИ здесь и 2 эко. для меня это статистика. делали все в одном месте и у одного и того же врача. поэтому повторюсь еще раз, на этом мое общение с кругом бесплодных пар, имеющих неоднократные неудачи в св. марии не заканчивается. поэтому данный вариант я для себя отмела сразу. мы не настолько богаты, чтобы тратить столько денег неоднократно.

Бонни писал(а):
Julia2009, вот уж куда не надо точно- так это в Центр Материнства, пусть даже и бесплатно(хотя у них нет бюджетного ЭКО, по крайней мере сейчас). Они стали заниматься ЭКО только с ноября прошлого года.Количество протоколов можно пересчитать по пальцам и успешных нет, увы :(

к сожалению, по нынешнее время какой-либо серьезной конкуренции в Приморском клинике св. мария нет. т.е. если нет права выбора, то приходится пользовать то, что есть при отсутствии иных возможностей. хочу вам сказать, что в НЦАиГ цены нисколько не выше, у меня протокол длинный в 2008 г. обошелся в 89 т.р., остаток лекарств на 12 т.р. я сдала в аптеку при центре, деньги вернули. икси обошлось если правильно помню в 34 т.р. анализы конечно же платные, узи 500 рую, остально не помню. так что порядок цен примерно тот же. другой вопрос это стоимость проживания и т.д., т.к. стационар клиника не предоставляет, а уровень московских цен думаю понятен. хотя стоимость еды там дешевле, чем у нас :(

Маюша писал(а):
Julia2009
Все это правда... удар по организму.. но опять же это шанс стать мамой....
На пробирке читала что сейчас многиев Москве практикуют ЭКО в есстественном цикле и есть удачные прмеры... хотя их меньше чем со стимуляцией...

да, на естественном цикле делают. но как правило эта практика хороша для первого эко, когда организм еще не ведал ни одного протокола. на в москву или питер едут как правило те, у кого уже за плечами несколько неудачных попыток здесь и естественный цикл сорван напрочь, либо не прошло достаточное количество лет для его восстановления. мне предлагали эко на естественном цикле, я отказалась, т.к. процент успеха на гормональном протоколе гораздо выше. т.е. у меня был выбор пожалеть свой организм или увеличить шансы наступления беременности.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 1392
Откуда: Владивосток, Юмашева
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз
Я 5 лет наблюдалась в Эко по бесплодию уже имея 2 беременности, окончившихся 2 родами. Прошла все кроме эко. Такие внимательные врачи мало где встречаются. Я бы забеременела гораздо раньше, если бы послушалась врача и сразу сделала диагностическую лапороскопию, так нет же, я решила пробовать все естесственным путем, потом , когда время проходило, а результата не было, я решилась на стимуляцию, сколько раз ее делали сейчас уже и не припомню, опять результат нулевой, я дозрела сначало до инсеминации, а потом и до лапороскопии. После лапороскопии я забеременела через пол года. Но к моему великому горю беременность оказалась внематочная, но это был уже результат, хоть и печально закончившийся. И все, руки и другие органы были готовы опуститься (уже думала об ЭКО). И опять таки спасибо Владимиру Александровичу, он спас трубу и вселил надежду. И о чудо через пол года новая беременность, бок побаливал как при внематочной, я позвонила в СМ Владимир Александрович сказал немедленно ехать к нему в клинику (дело было в воскресенье). И вы не представляете мое состояние когда УЗИ показало беременность маточную (Замечу , денег за прием он не взял). Я разрыдалась прямо на кресле (не могла поверить в свое счастье). Беликов с меня поулыбался и отправил домой. Я не шла, я летела домой. И когда в 7 недель я стала терять своего ребенка, и рыдая звонила опять таки своему гинекологу Стелле Анатольевне и Владимиру Александровичу, они меня заверили что все будет хорошо если я буду выполнять все их указания, я им поверила и вот Маленькое чудо сопит под боком , ей уже почти 1 год и 9 месяцев.
И замечу, все анализы мы сдавали с мужем, + он спермограмму и не раз.
И беременность я вела в их клинике, хоть и врач у меня была с очень не простым характером. Но главное с каким настроем идти на прием и вообще вынашивать беременность. Во всем нужно искать позитив.
А тот бред который я сегодня здесь прочитала, меня просто позабавил, и написать я решила для тех людей, которые поверят в себя и своего врача, и не важно здесь во Владивостоке или в Москве.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Монька писал(а):
....Вы кого предстваляете?КЦОМД?Где из меня высосали ТАКУЮ сумму,уму не постижимую,а по сути,ничего умного не сказали.Так же и НИРАЗУ не предложили мужа обследовать,зато меня доили как могли.И в св Марию я пришла,через 5 месяцев забеременела.И первым делом там обследовали мужа,дабы исключить его бесплодие прежде всего,и только потом занимались мно...

вот опять же сколько людей столько мнений. подругу мою, как вы выразились, доили в св.марии, и только на третье эко обследовали мужа...

Беликов писал(а):
[. В то же время, объективные замечания о недостатках в работе клиники я лишь приветствую.

С уважением,
Беликов Денис

Денис, в работе клиники, на мой взгляд, действительно есть объективные недостатки: когда человеку ставят аспермию, либо 100% патологию спермы зачем ему, объясните! делать узи головного мозга??? зачем ему давать телефон психолога и наставивать на консультации? зачем перед сдачей анализов на гормоны выписывать кучу БАДов (причем купить их надо в ОПРЕДЕЛЕННОМ месте) и говорить, что иначе результаты гормональных тестов могут быть недостоверными. вам не кажется, что это попахивает чистым разводом? когда клиника ставит диагноз аспермия надо зрить в корень и брать биопсию. хотя насколько я знаю здесь специалистов уровня определения паталогии спермы нет. не надо лечить все органы и члены, надо простите, ковырять яйцо и смотреть есть там чего или нет. кстати, диагноз аспермия НЦАиГ опроверг, наш же центр не смог различить эти два диагноза. хотя нам от этого не легче, с такой 100% паталогией, нам рне смогли сделать даже концентрат и изначально мы вообще настраивались на гаплоид, но нам повезло и мы обошлись, хотя это лишь вопрос суммы стоимости процедуры.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 1392
Откуда: Владивосток, Юмашева
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз
Мусёнок
А вы знаете какая зарплата в гос учреждениях у врача высшей категории с 30 летним стажем? Или вы живете на Марсе?
Человек должен обеспечить достойное существование своей семье и очень хорошо, если он при этом осчастливит еще кучу народа. Жаль, что не дают Беликову открыть свой платный роддом, я бы обязательно к нему пошла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Александра
С нами с: 07 июн 2009
Сообщений: 190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Хаска писал(а):
У вас есть показания для ИИ или ЭКО? если да, то повод задуматься об отговорках. если нет, конечно же пытайтесь сами, т.к. любой протокол это непоправимый урон для организма женщины.


Ну у меня эндометриоз, да и лет мне много уже. Я уже 3 года пытаюсь заб, наблюдаясь на Кирова. Стимуляция овуляции, один раз делали ИИ. Я просто оч. сильно настаивала. Последний раз была на приеме, решили, что в апреле стимуляция менопуром+ИИ, если ничего не получится - ЭКО. Я просто не могу решиться - где делать здесь, или заграницу лететь. Про Корею пишут хорошо. Про Японию меньше, но думаю, что там репродуктивная медицина не хуже, чем в Корее. На форумах я почитала - стоимость ЭКО такая же, как и у нас, но больше положительных результатов. Про ЭКО на Кирова ничего плохого никогда не слышала, наоборот - только хорошее. Да и у меня есть знакомые, котрые обзавелись ляликами после ЭКо в Св. Марии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 3
Хаска писал(а):
Денис, в работе клиники, на мой взгляд, действительно есть объективные недостатки: когда человеку ставят аспермию, либо 100% патологию спермы зачем ему, объясните! делать узи головного мозга??? зачем ему давать телефон психолога и наставивать на консультации? зачем перед сдачей анализов на гормоны выписывать кучу БАДов (причем купить их надо в ОПРЕДЕЛЕННОМ месте) и говорить, что иначе результаты гормональных тестов могут быть недостоверными. вам не кажется, что это попахивает чистым разводом? когда клиника ставит диагноз аспермия надо зрить в корень и брать биопсию. хотя насколько я знаю здесь специалистов уровня определения паталогии спермы нет. не надо лечить все органы и члены, надо простите, ковырять яйцо и смотреть есть там чего или нет. кстати, диагноз аспермия НЦАиГ опроверг, наш же центр не смог различить эти два диагноза. хотя нам от этого не легче, с такой 100% паталогией, нам рне смогли сделать даже концентрат и изначально мы вообще настраивались на гаплоид, но нам повезло и мы обошлись, хотя это лишь вопрос суммы стоимости процедуры.


Надеюсь, Вы понимаете, что я ответить не смогу хотя бы потому, что нет ни одного факта, подтверждающие Ваши слова? Конечно, то, что Вы написали, на первый взгляд не укладывается в голове и первая реакция любого прочитавшего будет возмущение. Но, это всего лишь пока лирика и Ваша интерпретация. Я готов ЛИЧНО встретиться и обсудить любые претензии и, если вскроется некомпетентность врача (что-то вроде ненужного назначения УЗИ мозга), его материальная заинтересованность (настоятельные рекомендации купить БАДы в определенном месте) или что-то подобное, верну все деньги, а доктор будет уволен моментально. Пока же это лишь слова. Печальные, но голословные обвинения. Если я Вам скажу, что в нашей клинике масса забеременевших пациенток с первой же попытки, но после нескольких неудачных ЭКО в Москве, Санкт-Петербурге, Кореи, Австралии и так далее, Вы же мне на слово не поверите, правда? Для Вас это звучит дико. Так же как для меня звучит дико и анормально то, что описали Вы. Еще раз - если готовы подтвердить лично и документально вышенаписанное, буду очень благодарен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 33 из 102  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]