Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 67 из 102  Пред.1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26898
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Барюша писал(а):
Хаска Если я не ошибаюсь вы СМ делали Эко? У вас сразу получилось?

да сплюньте :-) ни в жисть :hi_hi_hi:
получилось с првого раза (чего и всем желаю!) но не в см, до этого попыток не было
у нас мужской фактор
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26898
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Надюшка08 писал(а):
Барюша
т.е. дадут тем кто больше понравился????

скорее всего по сложности степени "запущенности" ситуации
им ведь тоже хорошая статистика нужна :ps_ih:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5
Хаска
ну в принципе то проблем то у меня нет кроме отсутствия труб, значит можно надеятся на лучшее????)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26898
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Надюшка08 писал(а):
Хаска
ну в принципе то проблем то у меня нет кроме отсутствия труб, значит можно надеятся на лучшее????)))

ттт, дай бог :-ok-:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Хаска писал(а):
Барюша писал(а):
Хаска Если я не ошибаюсь вы СМ делали Эко? У вас сразу получилось?

да сплюньте :-) ни в жисть :hi_hi_hi:
получилось с првого раза (чего и всем желаю!) но не в см, до этого попыток не было
у нас мужской фактор

Мужской фактор-это малоподвижные сперматазойды?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26898
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Рузана писал(а):
Хаска писал(а):
Барюша писал(а):
Хаска Если я не ошибаюсь вы СМ делали Эко? У вас сразу получилось?

да сплюньте :-) ни в жисть :hi_hi_hi:
получилось с првого раза (чего и всем желаю!) но не в см, до этого попыток не было
у нас мужской фактор

Мужской фактор-это малоподвижные сперматазойды?

это 100% патология спермы, русским языком говоря, все головы свернутые. до единой.причина скорее всего разрыв семенных канатиков (в армии был перелом тазового кольца)
т.е. в яичках нормальные, а на выходе корявые :-(
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Хаска
И всё получилось??????? :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: У нас тоже мужской фактор, я ещё не ходила в СМ, но очень боюсь что не чего не получится... И постоянно в голове одна мысль... что потом делать? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26898
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Рузана писал(а):
Хаска
И всё получилось??????? :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: У нас тоже мужской фактор, я ещё не ходила в СМ, но очень боюсь что не чего не получится... И постоянно в голове одна мысль... что потом делать? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:

да, но делали не в см. дитю уже два года. муж подбивает на вторую подсадку, т.к. сразу сделали крио 6 эмбрионов
я пока морально не готова

не бойтесь, страшно начинать. а потом все поедет-покатится :a_g_a:
я если честно, вообще не думала. просто шла и делала по очереди все необходимое. относилась к этому, как к обычным процедурам и анализам перед беременностью
мне только потом врачи сказали, что так и надо - освободить мозг. психолоический фактор бесплодия реально существует, как медицинское понятие
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Хаска
А Вы где делали? Мужчине тоже надо ходить постоянно в клинику? Принимать лекарства тоже им надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26898
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Рузана
в личке
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 10
Благодарил (а): 3 раза
Надюшка08 писал(а):
Хаска
ну в принципе то проблем то у меня нет кроме отсутствия труб, значит можно надеятся на лучшее????)))

Я тоже так думала :-( . Но с первого раза у нас не получилось. Вам желаю Б :smile: и чтобы у вас получилось с первого раза.
Барюша писал(а):
Вторую попытку решили где будете делать?

Мы еще от пролета не отошли :ny_tik: , т.к. результат получили 9-го марта :cry_ing: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 мар 2011
Сообщений: 9
Девочки, здравствуйте! В августе 2010 г. перенесла внематочную беременность, удалили вторую трубу. Неделю назад ходили с мужем в Центр материнства и детства на консультацию по ЭКО. Врач подбодрила, рассказала о квотах. В этом году их будет выделено 50. Ранее сталкивалась и с врачами из Святой Марии - очень понравилась обстановка и врачи. Вот теперь сидим и думаем с мужем или пытаться получить квоту или сразу в Святую Марию обращаться. Тяжело это все морально, да и денежный фактор также не маловажный. Но зная нашу бесплатную медицину все таки склоняешься ко второму варианту. Тем более в клинике Святой Марии вообще забываешь, что бы в клинике - обращение конечно -супер! Но в последнее время то то больше негатива слышно про них, теряют квалификацию что ли? Как порой трудно быть просто женщиной......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2011
Сообщений: 50
Denim писал(а):
Девочки, здравствуйте! В августе 2010 г. перенесла внематочную беременность, удалили вторую трубу. Неделю назад ходили с мужем в Центр материнства и детства на консультацию по ЭКО. Врач подбодрила, рассказала о квотах. В этом году их будет выделено 50. Ранее сталкивалась и с врачами из Святой Марии - очень понравилась обстановка и врачи. Вот теперь сидим и думаем с мужем или пытаться получить квоту или сразу в Святую Марию обращаться. Тяжело это все морально, да и денежный фактор также не маловажный. Но зная нашу бесплатную медицину все таки склоняешься ко второму варианту. Тем более в клинике Святой Марии вообще забываешь, что бы в клинике - обращение конечно -супер! Но в последнее время то то больше негатива слышно про них, теряют квалификацию что ли? Как порой трудно быть просто женщиной......


Полностью с тобой согласна... Но мы очень много думали и решили, что пока после лапароскопии прошло немного времени пойти по платной программе. Да материально тяжело (продали хорошую машину купили подешевле, но ведь не это главное). А ждать квоту и готовится время терять, да бесплатно, но если понадобится вторая попытка или третья, тогда может и по квоте, а пока решили в Св. Марии. Тоже здесь начиталась много негативных отзывов, но не по наслышке знаю положительные результаты. Я сама из Хабаровска и там тоже есть центр по ЭКО, но самым лучшим на Дальнем Востоке считается Св.Мария и я очень в это верю. Если девчонки из Москвы сюда приезжают на ЭКО, значит это о чем то говорит? А то что в ЦОМиД больше положительных результатов, так это еще тоже подумать можно, они не берутся за сложные варианты, поэтому у них и процент выше. А в Св. Марии даже в самых сложных случаях пытаются помочь. Простите девочки не хотела никого обидеть, но просто больно читать, как на Св. Марию бочку катят... Ведь клиника на самом деле хорошая. И я не в коей мере не отрицаю, что сама могу оказаться в ЦОМиД но ведь именно в Св. Марии впервые на Дальнем востоке появились первые положительные результаты.... Простите еще раз, не хотела никого обидеть, просто искренне и очень верю этой клинике, И да помогут мне ее врачи!!! :an)(gel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 10
Благодарил (а): 3 раза
marinera писал(а):
Простите девочки не хотела никого обидеть, но просто больно читать, как на Св. Марию бочку катят... Ведь клиника на самом деле хорошая. И я не в коей мере не отрицаю, что сама могу оказаться в ЦОМиД но ведь именно в Св. Марии впервые на Дальнем востоке появились первые положительные результаты.... Простите еще раз, не хотела никого обидеть, просто искренне и очень верю этой клинике, И да помогут мне ее врачи!!! :an)(gel:

Клиника хорошая, но конкуренция ей не помешает :hi_hi_hi: . Будет у клиники стимул развиваться и усовершенствоваться :smile: . Например, на сайте клиники Святой Марии очень мало информации. :sh_ok:
marinera, желаю скорейшего исполнения всех желаний :mi_ga_et:
Denim писал(а):
Девочки, здравствуйте! В августе 2010 г. перенесла внематочную беременность, удалили вторую трубу. Неделю назад ходили с мужем в Центр материнства и детства на консультацию по ЭКО. Врач подбодрила, рассказала о квотах. В этом году их будет выделено 50. .....

:ny_tik: И у меня в 2010 г. удалили вторую трубу. В феврале была первая попытка ЭКО в Святой Марии, пролет :cry_ing:. Сейчас сама в раздумьях :ps_ih:...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 мар 2011
Сообщений: 9
Я бы с удовольствием говорила о клинике Святой Марии все только хорошее, но увы, и отрицательных мнений тоже достаточно. У меня впечатления только хорошие, но я делала не ЭКО, а операцию и осталась довольна. Я просто уверила себя, что все будет хорошо, и показания у меня для ЭКО очень хорошие (у меня только трубный фактор), столько надежды в душе... Я просто не представляю - что со мной будет, если не получится...... Мне кажется все это морально очень тяжело! И к сожалению, я видела тех женщин, которые пробовали уже даже ни один раз!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 мар 2011
Сообщений: 9
Пузик, подскажите пожалуйста во сколько обошлась вся процедура ЭКО, включая и препараты. И сколько по времени все это происходит (весь курс до подсадки эмбрионов)? Насчет того, что это к сожалению лучшая клиника хотя бы в Приморском крае - это точно! Дальше только заграница...... Еще хорошо отзываются о Московских клиниках, но...... И знаете, обязательно верьте всей душой и телом, что все получится. Вы даже не предполагайте иного исхода! Я настроена именно так!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 мар 2011
Сообщений: 9
Девочки, откликнитесь - кто делал ЭКО по государственной квоте!!!! Расскажите о результатах, и вообще о всей процедуре, если есть с чем сравнивать, то сравните с платными услугами. :zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 250
Я постою, послушаю :smile: .... Тоже обираемся в этом году..... Хотим хоть один разок по квоте попасть, было бы великолепно.... :co_ol:

Denim, расскажите, а как принимает зав. отделением по ЭКО в ЦОМиД...меня к ней уже направили, но муж сейчас в больнице, так что пришлось отложить это дело на месяц.... Она по ценам сразу ориентирует??? И как она вообще, человек хороший или :ps_ih: ?

Мне моя Г говорила, что может мы и попадем по квоте в этом году, шанс есть :co_ol: !!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
nika80
вы ей можете просто позвонить и она вам скажет, когда можно на консультацию попастью Муж там и не обязателен :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 250
Кроха, да.... Спасибо, :ro_za: ... Я его хотела с собой потащить, думала, она будет финансовую сторону этого вопроса обсуждать, ну чтобы она прикидывал, что к чему и почем??? :smile: :smile:

Схожу тогда одна..... :men:

:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 67 из 102  Пред.1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]