Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 75 из 102  Пред.1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
Барюша

Рузана
Спасибо,очень приятно,а ведь было время когда я была уверенна,что у меня никогда не будет детей и жить совсем не хотелось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
ИРЭНЧИК писал(а):
Барюша

Рузана
Спасибо,очень приятно,а ведь было время когда я была уверенна,что у меня никогда не будет детей и жить совсем не хотелось.

не зря же говорят, что надежда умирает последней, надо всегда надеяться и верить, ну а результат у Вас на ленеечки.Счастливая!!!! Поздравляю!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
Рузана
Да и на всё ушло 15 лет,сначала первого 8 лет ждали,а потом и двойню почти 7 лет ждали,но я всё равно довольна зато теперь весело просто обалдеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 май 2011
Сообщений: 162
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
я уже морально почти настроилась на лапару....девочки сильно болит после операции? страшно очень делать( лебедева сказала что мне надо делать лапару + гистеру


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26934
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2564 раза
.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Последний раз редактировалось Хаска 23 июн 2011, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 май 2011
Сообщений: 162
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 апр 2011
Сообщений: 106
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз
Kristy
я уже морально почти настроилась на лапару....девочки сильно болит после операции? страшно очень делать( лебедева сказала что мне надо делать лапару + гистеру

Не бойтесь, это гораздо лучше, чем полосная операция. К тому же лапара + гистера очень информативные процедуры. Плохо себя чуствуешь только в первый день после операции: наркоз, трубочка с баночкой и т.п., на второй уже носишься, а на третий домой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2009
Сообщений: 59
Девочки, случайно набрела на этот форум. Когда-то, (сейчас кажется, что так давно это было )) оббегала кучу клиник... Что только не лечили... одни инфекции, следом другие инфекции, потом всё сначала...Только в центре материнства 3-и года наблюдалась по бесплодию. Пока умные люди не посоветовали обратиться в СМ, сказали, что очень многим помогают. Врачей не выбирала, про клинику не выясняла... Просто пошла, записалась и наблюдалась. Попала к БЕРЕСТОВОЙ Т.Г., вот уж действительно ВРАЧ ОТ БОГА!!! Все анализы сданные мной ранее принесла с собой, ничего лишнего мне не назначалось, а что назначалось делала без раздумий и пререканий. И обошлось без ЭКО. Через два месяца УЗИ показало двойню. Всего два месяца и моему счастью не было предела... А до этого 5 лет без результатного хождения по клиникам... По беременности наблюдалась у СТАНКЕВИЧ Т.Г. И тоже осталась очень довольна тем, как она меня вела. Всё в срок, ни одного грубого слова... На телефонные звонки и разговоры я не обращала внимания, бывало так прижимало, что и сама звонила и в выходные и в праздники и ни одного упрёка не услышала, только ласковые слова и реальная помощь. Угроза выкидыша стояла практически с самого начала, но мы всё преодолели и выносили... детки были не маленькими для двойни (дочечка родилась 3240, сынуля 2850) Я до сих пор ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА врачам этой клиники. И когда ко мне обращаются с вопросом к каким врачам записываться, я не задумываясь называю тех, у которых наблюдалась сама.
Вам всем девочки удачи и исполнения самого заветного женского желания!!! А клиника эта, всё равно, как бы её не хаяли, самая лучшая, т.к. она даёт шанс исполнения этого заветного желания!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 май 2011
Сообщений: 162
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Zlutka писал(а):
Kristy
я уже морально почти настроилась на лапару....девочки сильно болит после операции? страшно очень делать( лебедева сказала что мне надо делать лапару + гистеру

Не бойтесь, это гораздо лучше, чем полосная операция. К тому же лапара + гистера очень информативные процедуры. Плохо себя чуствуешь только в первый день после операции: наркоз, трубочка с баночкой и т.п., на второй уже носишься, а на третий домой.



что еще за трубки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
Kristy писал(а):
что еще за трубки?

тема про лапароскопию здесь Все о лапароскопии: вопросы и ответы, успехи и неудачи, ч. 3
почитать еще можно здесь Лапароскопия (продолжение)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 май 2011
Сообщений: 162
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
в центре Эко к какому врачу пойти? лебедева мне совсем не понравилась, не хотелось бы у нее наблюдаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
А я наоборот хотела к лебедевой. Почему не понравилась?
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Я тоже долго думала, здесь с девченками совещалась.... и записалась к Лебедевой. Не знаю как будет... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
Рузана
Желаю удачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
Рузана писал(а):
Я тоже долго думала, здесь с девченками совещалась.... и записалась к Лебедевой. Не знаю как будет... :ne_vi_del:

девочки, это все индивидуально - я к ней пошла по совету подруги которая от нее в восторге и благополучно с помощью Лебедевой забеременела и родила ляльку. А мне она не понравилась - ну мне показалось, она вся в своих мыслях, у нее куча всего, ничего про меня не помнит, каждый прием как в первый раз, все как-то быстро и категорично - все мои попытки подробно расспросить пресекала быстро, кратко все объясняла и моментально составила план действий, я даже сориентироваться не успела и задать вопросы, которые у меня возникли минут через 10 после приема. У других врачей в эко не была, сравнить не с кем. Но мне она показалась очень грамотной, на все вопросы у нее есть ответы. Только она всех под одну схему подгоняет, индивидуального подхода, мне показалось, нет. В общем, не мой врач просто. Но это не значит, что вам с ней будет некомфортно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
девочки, а кто эко в москве делал и результат был? поделитесь пожалуйста в личку координатами клиник. спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
ИРЭНЧИК
Спасибо Вам :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 354
Поблагодарили: 3 раза
Привет, я тоже была у Лебедевой , у нее лучшие результаты ( мне сказала док которая там работает), отношение да, не всегда как нам хочется ,даже обижалась, но результат с первого раза ! Нашему сынуле уже 10 мес! А тянула 15 лет, что только не делала , 8 лапароскопий из них 5 внематочных( все сохраняла трубы),потом всеже удалила, и вот, чудо !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 227
Поблагодарили: 4 раза
cleopatra да, много вам пришлось пережить,но главное малыш вас радует. :smile: это самое главное идти до конца и добиться цели :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки всем удачи,терпения и крепкого здоровья!!!Мой сыночек случился тоже благодаря Елене Евгеньевне (нам 1 год и 8).Далеко не с первой и даже не со второй попытки.После неудач тоже всякие мысли были-и врача поменять и клинику и т.д. Потом успокаивалась, форумы других городов изучала и возвращалась.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 75 из 102  Пред.1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]