Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 32 из 102  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Julia2009 писал(а):
мама - занимается оплодотворением

а кто мама там же работает? :shock:
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Трюфель писал(а):
фертильность - способность к деторождению
запас ЯК тож на него влияет

Пасиб.. счас почитаю что это за зверь такой :D
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 109
Когда у подруги вышли неприжившиеся эмбрионы, она их подобрала и пошла в центра материнства и детства, хотела сдать их на проверку, не помню как она называется, но смысл узнать были ли вживлены жизнеспособные оплпдотворенные эмбрионы, сказали, что уже не проверить, в общем прикопаться не к чему. Затем записалась к доктору- нет такого слова!, там же и все ей рассказала, на что та очень долго и доходчиво говорила много на тему, что же вас всех туда тянет, шараш монтаж и все такое. Мы тогда попытались найти мамочек которые забеременели в Св.марии. НЕ НАШЛИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Julia2009 писал(а):
Когда у подруги вышли неприжившиеся эмбрионы, она их подобрала и пошла в центра материнства и детства, хотела сдать их на проверку, не помню как она называется, но смысл узнать были ли вживлены жизнеспособные оплпдотворенные эмбрионы, сказали, что уже не проверить, в общем прикопаться не к чему. Затем записалась к доктору- нет такого слова!, там же и все ей рассказала, на что та очень долго и доходчиво говорила много на тему, что же вас всех туда тянет, шараш монтаж и все такое. Мы тогда попытались найти мамочек которые забеременели в Св.марии. НЕ НАШЛИ.

Очень печально...(((((((((((((((((
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
Julia2009 писал(а):
Когда у подруги вышли неприжившиеся эмбрионы, она их подобрала

я стесняюсь спросить, а как это вообще возможно? эмбрион размером пару-тройку мм, если не меньше, "подобрать"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 109
Знакомая из роддома сказала, что в Питере 50/50 удачные процедуры. Она заранее записывалась, ждала 6 месяцев своей очереди (она хотела к какому то определенному доктору), конечно пришлось снять квартиру на 2 месяца и вообще много большие накладные расходы, но все это не оценимо с тем уроном, который наносит организму сама процедура, я имею в виду все препараты которыми пичкают женщину, а затем жуткий стресс от неудачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 109
Трюфель писал(а):
Julia2009 писал(а):
Когда у подруги вышли неприжившиеся эмбрионы, она их подобрала

я стесняюсь спросить, а как это вообще возможно? эмбрион размером пару-тройку мм, если не меньше, "подобрать"


Я так же как и вы незнаю какие они размером, ведь так? А спросить уже постесняюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Julia2009
Все это правда... удар по организму.. но опять же это шанс стать мамой....
На пробирке читала что сейчас многиев Москве практикуют ЭКО в есстественном цикле и есть удачные прмеры... хотя их меньше чем со стимуляцией...
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 109
Замечу, что полсе этого, в этот же центр обращалась моя знкомая, у нее непроходимая труба, одна. Я просила передать ей всю информацию котораяу меня была, но она пошла и ничего хорошего. Конечно она не теряет надежды и собирается еще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 109
Трюфель писал(а):
Julia2009 писал(а):
Я так же как и вы незнаю какие они размером, ведь так?


девочки, я позвоню и попытаюсь, все узнать, но поверьте это не бред, все говорю со слов взрослого человека, совершенно адекватного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 109
Я хочу до вас донести, чтоб вы не сильно доверялись, все женщины мечтающие забеременеть очень ранимы и уязвимы. Не дайте воспользоваться вашим положением. Очень хочу, чтобы все мои слова были полным бредом, но если нет? Проверяйте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 109
Я слышала, что есть клиника в Хабаровске, все таки поближе чем Питер и Москва попробуйте узнать всю информацию, а самое главное - это положительные отзывы. Я имею ввиду детишек. А еще сейчас вспомнила, что когда моя подруга была, в материнстве и детстве, доктор которая ее принимала, сказала что у них выделенна какая то субсидия федеральная на это дело и они набирали девушек желающих забеременеть, там были какие то условия, но лучше узнать самим. Если когот то заинтересует, я могу уточнить у подруги. Единственное это было почти два года назад, но если государство запускает какие то программы обычно это не на один год.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Julia2009, вот уж куда не надо точно- так это в Центр Материнства, пусть даже и бесплатно(хотя у них нет бюджетного ЭКО, по крайней мере сейчас). Они стали заниматься ЭКО только с ноября прошлого года.Количество протоколов можно пересчитать по пальцам и успешных нет, увы :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 109
очень жаль слышать, девочки а есть на форуме кто-нибудь с удачным исходом после ЭКО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Julia2009, конечно есть- Хаска, например.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Александра
С нами с: 07 июн 2009
Сообщений: 190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Julia2009
И в других темах девочки писали о положительном результате при ЭКО на Кирова.
У меня есть две знакомых дамы, которые заб на Кирова, не с первой попытки правда, но тем не менее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 109
ой, ну дай бог. А то я тут нарассказывала всякого. Да чтоб я во всем была не права. Наверное моим просто не повезло. Очень хочется чтоб у нас тоже процент удачных ЭКО был высоким.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
Знаете, меня честно говоря всегда умиляет, когда приходит человек и начинает дать советы по проблеме, в которой он совершенно «не в теме» :o Вываливается куча информации «ОБС», при этом половина фактов не помнится уже. Может быть что-то даже и домысливается. :%)
Получается как в анекдоте: Битлз полная ерунда. Я правда сам их не слышал, мне Изя напел.
Я не понимаю к чему все это? Ведь тема ЭКО достаточно деликатная. И тот, кто в ней заинтересован, сам все уже давно знает, перелопатил кучу информации, пропустил ее через себя и сделал свои выводы.

Ну это так, мысли в слух.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 3
Julia2009 писал(а):
Так же стоит обратить внимание на семейный подряд. Сын - владелец, Папа - ведущий специалист, мама - занимается оплодотворением. Хочу заметить что сам Беликов переквалифицировался на эту профессию, чуть ли не из стоматолога. Отличный семейный бизнес на отчаявшихся мамах, зачем их оплодотворять с первого раза?


Я давно сдерживался (форум читаю регулярно, уже несколько лет) и не отвечал на необоснованные нападки, ложь и прочее, но мимо такого хамства пройти не в силах. Причем, отвечу даже не вам ибо с такими людьми как вы вижу смысл общаться только в суде (но вы же не представитесь, верно: куда как приятнее поливать помоями конкретных людей, сохраняя свое инкогнито?). Опустим момент насчет семейного подряда и фальшиво-театральной заключительной фразы, остановимся на "стоматологе" - это самое нелепое, что можно придумать о дипломированном враче, который ни кем и никогда не был, кроме как гинекологом. В.А.Беликов первым на Дальнем Востоке (даже не в Приморье) стал применять эндоскопию в гинекологии (на этом форуме даже как-то записали уважаемого доктора П. в учителя Беликову: спешу вас расстроить, все было с точностью наоборот - первый был у второго лишь ассистентом) и был, есть и будет пока жив ЛУЧШИМ СПЕЦИАЛИСТОМ в своей области в нашем регионе, так как человек живет лишь своей работой и, поверьте, ему наплевать на деньги, они для него никогда не были не то чтобы целью, а даже предметом обсуждения. Можете сколько угодно рассуждать, обсуждать и домысливать, но очень вас всех прошу - оставайтесь людьми и не скатывайтесь до злобного и лживого хамства. А если занимаетесь подобным черным пиаром, соизвольте хотя бы биографию объекта нападок выяснить.

PS знаете, дамы, не могу не отметить, что в последнее время вот такие заявления на этом форуме стали появляться чаще. "Моя подруга", "мои знакомые" и прочее, причем, реплики от людей, у которых минимум сообщений на другие темы. В принципе, у меня есть соображения, почему это происходит и откуда растут уши, но я очень принципиальный человек и, к счастью, не такой занятой как Владимир Александрович - я готов идти до суда и отстаивать деловую репутацию там. Анонимы остаются таковыми лишь до активных действий милиции - выяснить кто скрывается за вроде бы ничего не значащими никами проблем не составит. В то же время, объективные замечания о недостатках в работе клиники я лишь приветствую.

С уважением,
Беликов Денис


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 1272
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 29 раз
Julia2009 писал(а):
ой, ну дай бог. А то я тут нарассказывала всякого. Да чтоб я во всем была не права. Наверное моим просто не повезло. Очень хочется чтоб у нас тоже процент удачных ЭКО был высоким.
.
Как Вам не стыдно. Владимир Александрович врач от Бога. То что вы говорите это просто Ужас. Если бы не Беликов, то у меня не было бы моего сына, и я знаю как минимум еще одного человека, у которого благодаря Владимиру Александровичу есть замечательный ребенок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 32 из 102  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]