Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 53 из 102  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Бонни
Да, конечно, здорово что еще что-то будет в городе. Я слышала байку, что ВА с каким-то бизнесменом нашим начинал свою клинику, у которого у жены были подобные проблемы, он им же в первых числах и делал, удачно.

Ну, а про бюджетное лечение: что-то берут глубокие сомнения. У нас в стране ничего нормально делать не могут для людей, и с ЭКО какой-то подвох обязательно есть. Наверняка, кучу бумажек надо собрать, лет 10 лечится от бесплодия и еще унижений всяких натерпишься поди..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Туся2008,с бюджетом вроде все не так страшно,хотя конечно мурыжат,без этого никак.Но ведь это шанс для тех у кого с финансами совсем туго.Хоть что то наше дорогое государство делать начало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 386
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 53 раза
на бесплатное ЭКО почти те же анализы. Делается это в Москве. Только очередь можно ждать до двух лет. Мало квот дают на Приморский край :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 2587
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз
Было бы очень хорошо,если бы бюджет помог...хотя бы половину :smile: А то из-за финансов период ожидания слишком растягивается :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
LadyLucky,если ЦМ начал делать ЭКО,то у них по любому будет по бюджету,только вопрос времени.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Туся2008 писал(а):
Бонни
Да, конечно, здорово что еще что-то будет в городе. Я слышала байку, что ВА с каким-то бизнесменом нашим начинал свою клинику, у которого у жены были подобные проблемы, он им же в первых числах и делал, удачно.

Ну, а про бюджетное лечение: что-то берут глубокие сомнения. У нас в стране ничего нормально делать не могут для людей, и с ЭКО какой-то подвох обязательно есть. Наверняка, кучу бумажек надо собрать, лет 10 лечится от бесплодия и еще унижений всяких натерпишься поди..

Соласна с тобой, для эко по показаниям нужна горища справок и заключение о невозможности.... потом податьвсе эти документы и поимет очередь...
пока я в ней стою, мне будт 40, а фертильность падает с каждым годом :-(
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 306
Откуда: Весенняя
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
www.kkcsvmp.ru/index.php?option=com_con ... &Itemid=29
ЦМиД, у них оказывается есть сайт, на ссылке про эко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 690
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз
Девочки еще ЭКО делают в Парацельсе на Луговой, процент не подскажу но положительные результаты есть. Вчера сидела с ребенком на узи видела двойню, обследование проходили в 6 месяцев, по разговору мамочки и врача явно услышала, что по ЭКО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 386
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 53 раза
Lapusik писал(а):
Девочки еще ЭКО делают в Парацельсе на Луговой, процент не подскажу но положительные результаты есть. Вчера сидела с ребенком на узи видела двойню, обследование проходили в 6 месяцев, по разговору мамочки и врача явно услышала, что по ЭКО.


К сожалению они только подготаливают к ЭКО, но само не делают.. Вот их сайт, я например там ничего не нашла... http://paracels-vlad.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
LadyLucky писал(а):
К сожалению они только подготаливают к ЭКО, но само не делают.. Вот их сайт, я например там ничего не нашла... http://paracels-vlad.ru/

Однозначно не делают.

Девочки, насчет бюджетного ЭКО не все так плохо,как могло бы показаться-во первых, к тому моменту,когда приходи к мысль об ЭКО все уже проверено-перепроверено-пролечено миллион раз и есть диагноз бесплодие.Да и с очередями не так все сташно-мне говорили,что около года.Согласитесь,что это неплохой шанс для тех, у кого сложное финансовое положение.Ведь тех,для кого 130 тыс. руб. большие деньги ,к сожалению,в нашей стране много.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 351
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз
но один очень дорогой момент в оплату бюджетного эко входит оплта только за саму процедуру а лекарства что на стимуляцию что на поддержку за свой счет, если придется ехать на запад, а с учетом что сейчас делают у нас вряд ли будут посылать,проезд и проживание тоже за свой счет, у меня лекарства обычно по стоимости это полтора -два стоимости самого эко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
aza,оплачивается все -и лекарства и процедура ЭКО,с этого года еще и ИКСИ и даже редукция(не дай Бог конечно).Согласна,если ехать в Москву,то экономия сомнительная получится,хотя едут же(может у них проезд бесплатный и есть где остановиться :du_ma_et: ).Глядишь скоро и не надо будет в Москву ездить,ведь если у нас начнут делать по бюджету,то это будет точно не в СМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Девочки, да дай бог вам всем исполнения вашего заветного желания любым возможным способом, будь то государственное или частное лечение, а может и само у кого получится :co_ol: :co_ol:

Я просто так пессимистично писала о гос.лечении, что вот мой супруг не смог бы пройти все круги так сказать этого длительного по времени и бумагам процесса, он в частную то клинику всего два раза нарисовался, так сказать перед процессом, да и многие мужчины такие же он. Женщина то понятно, все выдюжит :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 351
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз
очень рада за женщин и нашу медицину что начали и лекарства оплачивать, но поддержала бы слова Беликова, который сказал, лучше бы не направляли причем в строго опеределенные центры а давали квоты в виде денег и женщина сама бы выбирала где ей делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Туся2008 писал(а):
Девочки, да дай бог вам всем исполнения вашего заветного желания любым возможным способом, будь то государственное или частное лечение, а может и само у кого получится :co_ol: :co_ol:

Я просто так пессимистично писала о гос.лечении, что вот мой супруг не смог бы пройти все круги так сказать этого длительного по времени и бумагам процесса, он в частную то клинику всего два раза нарисовался, так сказать перед процессом, да и многие мужчины такие же он. Женщина то понятно, все выдюжит :smile:

И мой бы не смог, да и я бы то же не стала, я лучше свой поясок потуже затяну, чем пойду у гос-ва нашего чегой-то просить, в нашей стране это всегда унизительно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 386
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 53 раза
Вчера дали Нобелевскую Премею изобретателю ЭКО!!!! дай Бог ему здоровья, что дал шанс многим людям!!!! :ya_hoo_oo: :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 393
Откуда: Центр Приморского края
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
Koza писал(а):
И мой бы не смог, да и я бы то же не стала, я лучше свой поясок потуже затяну, чем пойду у гос-ва нашего чегой-то просить, в нашей стране это всегда унизительно

Полностью Вас поддерживаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 726
Откуда: Vladivostok ///\\\
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
Девочки, подскажите, где у нас можно пройти подготовку к ЭКО (кроме СМ и ЦОМИД) у хорошего/адекватного доктора? Я так понимаю, что далеко не все врачи готовят?
«Можно жить так, как будто чудес не бывает.
И можно жить так, как будто все в этом мире является чудом»


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Шпионка писал(а):
Девочки, подскажите, где у нас можно пройти подготовку к ЭКО (кроме СМ и ЦОМИД) у хорошего/адекватного доктора? Я так понимаю, что далеко не все врачи готовят?

я к Мазур ходила в частный кабинет, гинеколог-эндокринолог
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 690
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз
Хаска писал(а):
Шпионка писал(а):
Девочки, подскажите, где у нас можно пройти подготовку к ЭКО (кроме СМ и ЦОМИД) у хорошего/адекватного доктора? Я так понимаю, что далеко не все врачи готовят?

я к Мазур ходила в частный кабинет, гинеколог-эндокринолог

А если можно контакты, то же надо по этому же вопросу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 53 из 102  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]