Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 55 из 102  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 12
Благодарил (а): 1 раз
мне тоже так сказали все идеально и красиво,теперь толька в январе пойду,но хочу еще в другой клинике на гирсутизм проверится,хотя на гормоны сдавала когда все в норме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 726
Откуда: Vladivostok ///\\\
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
Читаю много инфы по поводу ЭКО, знаю все "слабые места" своего организма, сделала вывод, что однозначно пойду на лапару и к гематологу, кто бы что ни говорил, хочу быть уверенной - сделала все, что было в моих силах. Девочки, нужно в некоторые моменты слушать себя и свой организм!!! а врачи часто могут ошибаться от своей излишней самоуверенности, не досмотрев за пациентом. Сегодня разговаривала с подругой, у которой ЭКО не прошло, у нее сейчас явная уверенность в ошибке врача, судя по ее рассказу мне изначально показались некоторые моменты странными... криво ее простимулировали... Были сомнения, но врач убеждала, "все будет хорошо". А ведь можно было процесс остановить и пробовать позже, с нормальным циклом. Слушайте себя!!! Если доктор не слушает вас - это плохой доктор (ИМХО).
«Можно жить так, как будто чудес не бывает.
И можно жить так, как будто все в этом мире является чудом»


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Шпионка
вы куда к гематологу собираетесь идти?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 726
Откуда: Vladivostok ///\\\
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
Хаска
слышала много отзывов о Дубове (если не ошибаюсь :smu:sche_nie: ) - в больнице Рыбаков вроде..., хочу к нему
«Можно жить так, как будто чудес не бывает.
И можно жить так, как будто все в этом мире является чудом»


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 306
Откуда: Весенняя
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Девочки, а расскажите пожалуйста, а зачем к гематологу? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 285
Изображений: 2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 50 раз
Шпионка писал(а):
слышала много отзывов о Дубове (если не ошибаюсь ) - в больнице Рыбаков вроде..., хочу к нему

Меня направляли к гематологу в больницу Рыбаков, что на Чуркине-врач, которая направляла порекомендовала его (фамилию не помню). Мне понравился, все объясняет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
Шпионка Насчёт Дубова я даже не представляю как к нему попасть стояла полчаса уговаривали и денег предлагала ни в какую,сказал езжайте к Климову,а тот на 2 месяца в отпуск ушёл круг замкнулся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 306
Откуда: Весенняя
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шпионка писал(а):
Девочки, кто делал ЭКО - вы обращались к гематологам перед в период подготовки?

Все почитала про гематологов и все равно не поняла, а зачем к нему? Кто-то посоветовал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 726
Откуда: Vladivostok ///\\\
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
ИРЭНЧИК
не хочу уже к Дубову, пойду к другому гематологу, мне просто консультация нужна и что бы детально кровь посмотрел, для личного успокоения больше...
«Можно жить так, как будто чудес не бывает.
И можно жить так, как будто все в этом мире является чудом»


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 726
Откуда: Vladivostok ///\\\
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
Katenka1977
Гематологи лечат такие заболевания:
Анемии (Железодефицитные например)
Повышение уровня гемоглобина
Повышенная кровоточивость
Повышенное/пониженное число тромбоцитов/лейкоцитов
Лейкемия и т.д.
Если есть любое отклонение от нормы, лучше обратиться к гематологу до беременности, т.к. очень большой риск выкидышей/замерших беременностей и прочих неприятностей. Так же могут быть проблемы с зачатием... Я например, знаю, что у меня гемоглобин понижен, принимаю железосодержащий препарат (как витамин), но помимо этого хочу сделать элементарное обследование и проконсультироваться. По большей части для собственного успокоения. Иногда по себе чувствую - слабость, головокружение, бледность кожи - сразу понимаю, что не все в порядке и пью железо, через нексколько дней становится лучше :smile:
Если ты ранее сдавала биохимический анализ крови, там обычно гемоглобин отражается - это самый простой способ выяснить.
«Можно жить так, как будто чудес не бывает.
И можно жить так, как будто все в этом мире является чудом»


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 306
Откуда: Весенняя
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шпионка
Ага, как раз сдавала (перед гирудо), но у меня гемоглобин наоборот выше нормы :sh_ok: и кровь очень вязкая. Знаю, что это тоже не очень хорошо, т.к.при первом эко мне назначали аспирин для разжижения крови. Так это значит и мне нужно к гематологу? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 306
Откуда: Весенняя
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Гематологи Владивостока это темка про Дубова


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 726
Откуда: Vladivostok ///\\\
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
Katenka1977 писал(а):
Шпионка
Ага, как раз сдавала (перед гирудо), но у меня гемоглобин наоборот выше нормы :sh_ok: и кровь очень вязкая. Знаю, что это тоже не очень хорошо, т.к.при первом эко мне назначали аспирин для разжижения крови. Так это значит и мне нужно к гематологу? :nez-nayu:

Если есть проблемы, думаю стоит сходить. У знакомой была замершая Б. в 2008, так ее сразу направили к гематологу, точно не знаю, но что-то выявили... Сейчас у нее ребенок.
«Можно жить так, как будто чудес не бывает.
И можно жить так, как будто все в этом мире является чудом»


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток....оттуда,где я нужна
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 36 раз
вобще, девочки, если хотите сделать ЭКО, то пусть делает только Беликов.Во-первых, это он мегомозг в этой области, и как врач и как человек он просто супер.Я лично доверяю только ему.Слава богу, смогла все сама, но с самого открытия клиники у него, а это уже более 12 лет.Совет - если ЭКО,то только ОН
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток....оттуда,где я нужна
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 36 раз
LadyLucky
кончно ЦМиД делает ЭКО,но ветеран в этой области все же Св.Мария.Иди к Беликову и не парь мозг.Денег потратишь столько же, а результативность гораздо выше.Беликов уже больше 12 лет этим занимается.И поверь, там не выкачивают деньги, им и так хватает.Работы хоть отбавляй.В.А. не зря уже профессор и знает его вся Россия
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток....оттуда,где я нужна
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 36 раз
Katenka1977
а Вы знаете сколько пролетов было в клиниках Корее???? думаю нет.У всех врачей бывают и положительные результаты, и отрицательные.Они все же, извините, не Боги.И организм женщины каждый индивидуален.Владимир Саныч пытается все сделать.и уж поверьте, в первую очередь ему от Вас уж точно деньги не нужны.Если уж посмотреть, что сутки пребывания у него в клинике с охрененным питанием, все что надо тебе купят и с такой добротой отнесуться и чистота и полный комфорт за 1000 руб.в сутки.Он сутками в клинике находится.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток....оттуда,где я нужна
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 36 раз
Katenka1977
LadyLucky писал(а):
Кстати когда я была на первом приеме в Св.Марии, там на стенде, думаю все видели, есть много фотографий малышей. Я спросила: Они появились благодоря вам? Мне ответили, что ДА! Не знаю, мож это "Маркетингово-психологический" ход или же это правда...


А вы не спрашивали, когда он последний раз обновлялся или добавлялся? Он там размещен еще с открытия этой клиники.
Вы что???? если бы бывали там планово, то увиделибы.Я там наблюдаюсь с самого начала с 17 лет.Первые 3 года там был всего один сненд, В.А. только начинал, у них было много трудностей, но никто это не афишировал.А потом деьтишки прибавлялись и прибавлялись.И поверьте, если бы все, кто сделал положительное ЭКО у них принес фото малышей, то снедов было бы около 12.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июн 2010
Сообщений: 42
Поблагодарили: 1 раз
Так... Во мне разбудили зверя...
Джулай писал(а):
вобще, девочки, если хотите сделать ЭКО, то пусть делает только Беликов.Во-первых, это он мегомозг в этой области, и как врач и как человек он просто супер.Я лично доверяю только ему.Слава богу, смогла все сама, но с самого открытия клиники у него, а это уже более 12 лет.Совет - если ЭКО,то только ОН

Как Вы можете рассуждать о результативности ЭКО, если сами этим не пользовались!!!
Джулай писал(а):
LadyLucky
кончно ЦМиД делает ЭКО,но ветеран в этой области все же Св.Мария.Иди к Беликову и не парь мозг.Денег потратишь столько же, а результативность гораздо выше.Беликов уже больше 12 лет этим занимается.И поверь, там не выкачивают деньги, им и так хватает.Работы хоть отбавляй.В.А. не зря уже профессор и знает его вся Россия

А кто вообще сказал, что здесь важен ветеран? на сегодняшний день важно в первую очередь ОБОРУДОВАНИЕ, СРЕДЫ... С охренненым опытом. но на старом оборудовании фиг что получиться...
А насчет профессора - не смешите мои тапки.. Почитайте требования ВАК на присуждения звания профессор.. Там как-то практика мало влияет.. Нужна в первую очередь степень доктора наук, публикации... Я не сомневаюсь, что на волне "первопроходца" у нас в крае Беликов мог все это написать и получить.. честь и хвала конечно же.. Но носить его на руках за это столько лет не стоит..
И то, что в ЦОМиД стали делать ЭКО естественно плюс.. Конкуренция в таком деле нужна...
А то, что "там не выкачивают деньги".. А где у нас в городе бюджетное ЭКО??? Почему в других городах народ получает региональные квоты просто придя в клинику??? А у нас ближайший "бюджет" это Екатеринбург ( а по факту только Москва)???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июн 2010
Сообщений: 42
Поблагодарили: 1 раз
Джулай писал(а):
Katenka1977
а Вы знаете сколько пролетов было в клиниках Корее????

А сколько пролетов в Святой Марии??? У Вас есть данные об этом??? (если есть данные о Корее).. Да, согласна "врачи не Боги".. Но это относиться к ЛЮБОЙ клинике где делают ЭКо...
Джулай писал(а):
Владимир Саныч пытается все сделать

Поверьте в Корее тоже делают все. что могут.. Да как и везде...
Джулай писал(а):
Если уж посмотреть, что сутки пребывания у него в клинике с охрененным питанием, все что надо тебе купят и с такой добротой отнесуться и чистота и полный комфорт за 1000 руб.в сутки.Он сутками в клинике находится.

Вот сейчас прочитала прайс Вашего "любимого" ЦОМиД.. одноместный люкс - 2000 в сутки, одноместная палата - 1200.. А уж в двухместной 600 руб... Так что как-то Ваше за 1000 немного смущает....
Джулай писал(а):
И поверьте, если бы все, кто сделал положительное ЭКО у них принес фото малышей, то снедов было бы около 12.

Оболдеть.. стенд в год.. А сколько женщин приходят на ЭКО в его клинику за год??? Я думаю г-о-о-о-ораздо больше одного стенда.Так что арифметика пролетов очевидна... Да согласна, не все принесут фото.. но.. на стендах не все и ЭКОшные дети.. наверняка ИИ. да и вообще благодарные клинике.. Все-таки диагнозов в нашей жизни очень много...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток....оттуда,где я нужна
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 36 раз
Новая жизнь
Ха-ха-ха, пусть не смущает ценник и сегодня за сутки пребывания - 1000 р.Дать телефон Вам, чтобы удостоверились.И никто никого не носит на руках, право каждого выбирать.Я знаю и про пролеты, и про результаты.Знакомые вот уже 10 лет у него пытаются, недавно была 8 подсадка.организм это сложный механизм. И вот только с 8 раза получилось.А после Кореи как и не получалось, так и получалось.Поэтому если у Вас не получилось и с 3 раза, это не значит, что с Вас хотят выкачать деньги. просто видимо Вы не понимаете каково состояние сейчас медицины.Знаете, что в муниципальных центрах ЭКО в среднем обходится на 1 женщину около 1000000 рублей?просто не нужно рассуждать аграрнику о проблемах экономики, если уж грубо сравнивать
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 55 из 102  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]