Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 34 из 102  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 3
Хаска писал(а):
Беликов
Денис, а подскажите пож. почему во врачебных кругах давно уже ходит инфо о том что Беликов "сожрал" Красноруцкого? (царство ему небесное). Потому что у него процент успеха был выше? Правда это было много лет назад... но для нас, пытающихся забеременеть срок давности ничто


А вот это уже интересно. "Сожрать" человека, которого растил себе в помощь? Ну, во-первых, Андрей был оперирующим гинекологом, а не эмбриологом или ведущим прием по бесплодию, причем здесь "процент успеха", Вы что имеете ввиду? Во-вторых, Андрея Владимир Александрович уважал всегда и до сих пор считает лучшим специалистом, с которым довелось работать вместе (к слову В.А. его сам пригласил в клинику после совместной работы в ДВЦББ). И третье, его уход из клиники связан исключительно с материальной стороной вопроса - к сожалению, отец в те времена был таким же наемным работником как и Красноруцкий и не имел ни малейшей возможности влиять на владельцев в вопросах вознаграждений. Домыслы "врачебных кругов" оставим на их совести, бог нас всех рассудит.

Извините, я, в силу определенных причин, дольше не могу вступать в полемику и переписку на форуме - чтобы не случилось, я здесь конкретное лицо с именем, а вы виртуальные личности с никами, поймите меня правильно:) Мне как бы прийдется оправдываться или просто отвечать не зная даже за что и по делу ли я оправдываюсь. Еще раз - всем нашим уважаемым пациентам: если вам кажется, что что-то в нашей работе не так, есть какие-либо вопросы-пожелания-нарекания - пожалуйста, обращайтесь к нам лично, мы готовы ответить абсолютно на любые вопросы и разрешить все недопонимания. Есть масса примеров, когда негативные впечатления не имеют под собой ничего конкретного, а являются лишь последствием банального недопонимания.


Последний раз редактировалось Беликов 17 мар 2010, 01:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Беликов
Низкий Вам и Вашему отцу поклон,за Вашу работу.
Мы уже два года самые счастливые родители долгожданного сынишки.
Спасибо.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ВАЛЕРИЯ
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 1512
Откуда: Город у моря !
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 65 раз
Julia2009 писал(а):
Когда у подруги вышли неприжившиеся эмбрионы, она их подобрала и пошла

:shock: :ROFL:
Трюфель писал(а):
я стесняюсь спросить, а как это вообще возможно? эмбрион размером пару-тройку мм, если не меньше, "подобрать"

+ мульон , а то и многим меньше :D !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ВАЛЕРИЯ
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 1512
Откуда: Город у моря !
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 65 раз
А если серьёзно ...........Я также присоединяюсь к девочкам ! Низкий поклон Владимиру Александровичу !!!!!!!!!!!!! А наблюдал он нас в течение десяти лет и теперь у нас есть наша долгожданная любимейшая дочь и только благодаря Владимиру Александровичу !!!!!!!! За все годы я ненасикунду незасомневалась не только во враче но и в работе клиники , а также незаметила какого либо вымогательства денег или чегото подобного , скорей наоборот , ессно были и бесплатные приёмы и оказывалась первая помощь бесплатно в некоторых ситуациях ( да собсно не в этом суть )!!!!!! И ещё неприятно читать оскарбительные высказывания от людей которые незнакомы лично с Владимиром Александровичем , а также с работой клиники ...................


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 320 раз
Я в шоке от прочитанного на последних нескольких страницах! С одной стороны, понятно, почему и зачем это делается, а с другой стороны очень больно за людей, которые тебе дороги и которые уже не один раз спасали тебе жизнь!

Какая эффективность, какие 50/50? Да почитайте по этому поводу литературу, но не мамские форумы, а уважаемые, рецензируемые журналы, благо сейчас все доступно, надо лишь немного английского. Наверное тот, кто сможет добиться хотя бы 50% эффективности получит все премии мира. Официально никто и никогда не говорит об эффективности более 30%, а если говорит, то это наводит на определенные размышления.

Не бывает панацеи на все случаи жизни. Проблема бесплодия практически самая сложная и не однозначная. Не проигрывает только тот, кто вообще не играет, поэтому ищите своего врача, пробуйте и побеждайте.
Разговоры о том, что не надо частных мед центров, пусть все доктора срочно переходят работать в гос структуры - Вы вообще о чем? Больше 10 лет работает клиника ЭКО, сотни детишек появились благодаря их работе. А государство вступило в игру менее года назад и пока безуспешно. Т.е. надо было ждать? Или как?

Жалко только, что когда человек живет своей работой, когда для доктора каждый выношенные ребеночек - это его большая победа, то подобные вещи - очень не приятны, они надолго оставляют след и выбивают из колеи. Поэтому, я призываю всех собеседников в этой теме как минимум отвечать за свои слова! И если делитесь какой либо информацией - быть готовым подтвердить ее.

Что касается обсуждения личности В.А. Беликова, то как уже отметил Денис Владимирович, то сначала не плохо было бы и представиться, прежде чем бросаться фразами про квалификацию и конкуренцию.
И еще хочу сказать, знаете, заслуженного врача России так просто не дают!!!
Низкий Вам поклон, здоровья побольше и сил!!!
Задать вопрос мне можно здесь
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Apsara писал(а):
Не бывает панацеи на все случаи жизни. Проблема бесплодия практически самая сложная и не однозначная. Не проигрывает только тот, кто вообще не играет, поэтому ищите своего врача, пробуйте и побеждайте.
!!!

так я же вроде говорила о том же! сколько людей столько мнений и у каждого свой опыт положительный или нет. не хочу никого оскорбялть, делюсь своими впечатлениями и опытом, почему нет? я же и написала, что от врача зависит многое, а от конкретного организма еще больше, и эко это лотерея. я не призываю или отвращаю от св.марии, высказываю свое мнение и рассказываю, почему не стала делать эко там. это плохо?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 2126
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 90 раз
Apsara писал(а):
Низкий Вам поклон, здоровья побольше и сил!!!


Монька писал(а):
Беликов
Низкий Вам и Вашему отцу поклон,за Вашу работу.
Мы уже два года самые счастливые родители долгожданного сынишки.
Спасибо.

И от нас большое спасибо. Спасибо за сынишку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 дек 2009
Сообщений: 144
Беликов

А мы вашей клинике говорим огромное спасибо!!! А Елене Евгеньевне Лебедевой самые-самые теплые слова благодарности!!!! Она просто супер!!! А главное, нюни не разводит (просто тут некоторые иногда бывают недовольны ее резкостьью или еще чем-то)

Вот бы она еще беременность вела!!! От нее всегда такой положительный заряд получаешь и, главное, что она не теряет интерес к своим пациентам, после того как сделает свое благородное дело!!!

Спасибище ей огромное!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
мдя... про выкачивание денег... смешно... боюсь что каждый в своих кругах слышит то, что хочет услышать. просто поразительно как у одних людей все знакомые с отличным результатом, а у других - сплошной развод и неудачи. Наверное - это действительно тот случай когда можно верить только собственному опыту.
я очень благодарна врачам этой клинике - за сыновей, за свое здоровье, за сэкономленные нервы, время и деньги, как ни странно бы это не звучало. даже думать не хочу сколько бы еще времени и денег я потеряла бы во всяких санасах и цомид, не попади я в эту клинику.
а насчет покупки бадов в определенной аптеке - вообще в шоке. судя по тому сколько лет там работают врачи - они держатся за свое место и рисковать потерять свою работу ради смешного сомнительного заработка - бред. не тот уровень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
ну почему все опять опускается до уровня: смешно, бред, в шоке и т.п.? это не тема "хвальбы св.марии". это тема для высказывания в принципе. и если мое мнение отличаетсяот вашего это еще не значит, что оно не имеет права на существование.
з.ы. за всех, у кого получилась рада от души. где получилось - не важно.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 2126
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 90 раз
Мое мнением про выкачивание денег: я в этой клинике наблюдаюсь уже почти 8 лет. И ни разу во мне не возникла мысль, что с меня сдирают деньги. Порой мне наоборот казалось, что сейчас скажут заплатить, ан нет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 386
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 53 раза
Подскажите пожалуйста,при ЭКО когда стимулируют рост нескольких яйцеклеток, то дают какие нибудь гормональные препараты. Не влияет ли это в дальнейшем на изменение веса тела женщины?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
LadyLucky
Да, дают обязательно, т.к. надо много фоликулов! Все индивидуально, но думаю, если вы первый и надеюсь последний раз планируете стимулироваться, то сильно вес не изменится! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Аляля писал(а):
LadyLucky
Да, дают обязательно, т.к. надо много фоликулов! Все индивидуально, но думаю, если вы первый и надеюсь последний раз планируете стимулироваться, то сильно вес не изменится! :)

я на стимуляции набрала около 20 кило, после родов все скинула.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
Некоторые высказывания повергли меня в шок.Я не могу не высказаться.Я очень давно посещаю эту клинику и никогда не слышала про Владимира Александровича негатива, сколько людей с разных городов я там встречала и все были благодарны ему .Я хочу сказать ,что нельзя так голословно обсужать таких людей да мы и мизинца его не стоим скольким людям и мне в том числе была подарена радость материнства именно в этой клинике.Я благодарна Елене Евгеньевне,Владимиру Александровичу и Ольге Васильевне за то чудо,что они мне подарили и мне действительно больно и не приятно читать всякие гадости про этих людей.А Беликову младшему хочеться сказать Вам нужно гордиться своими родителями ,берегите их.Девочки давайте дорожить такими людьми ведь их не так много.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 386
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 53 раза
Хаска писал(а):
Аляля писал(а):
LadyLucky
Да, дают обязательно, т.к. надо много фоликулов! Все индивидуально, но думаю, если вы первый и надеюсь последний раз планируете стимулироваться, то сильно вес не изменится! :)

я на стимуляции набрала около 20 кило, после родов все скинула.

:shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
LadyLucky

Да, бывает - у меня приятельница после 3 стимуляции (постепенно) набрала 34 кг :wink:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 386
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 53 раза
Дайкири писал(а):
LadyLucky

Да, бывает - у меня приятельница после 3 стимуляции (постепенно) набрала 34 кг :wink:

А ЭКО в естественном цикле, это значит не стимулируют?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Да я без понятия - знаю только, что она стимулировалась по схеме и после каждой стимуляции добавляла десяток кило. Но родила близнецов и за полтора года все ушло - те еще оторвы :""
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 386
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 53 раза
И еще один глупый вопрос: Забор яйцеклеки- енто больно? :sorry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 34 из 102  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]