Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 39 из 102  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 2587
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз
Аляля
Спасибо :smile: протокол - у Стеллы Анатольевны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Apsara

СНИМАЮ ШЛЯПУ ПЕРЕД ПРОФИ :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Аляля

УДАЧИ И ВЫСОКОГО ХГЧ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ КАК ХРУСТАЛЬНУЮ ВАЗУ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Туся2008
ой, я имела ввиду, что у asta будет единственный...я пока только готовлюсь, наверное в Корею поеду... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Девочки,я всем вам желаю удачи, уверена, у вас все получится. Я всегда говорила это своей подруге. Они с мужем были абсолютно здоровы,а ребеночек не получался 4 года. Потратили уйму денег и нервов. А потом все получилась естественно. И вот уже через 2 недели их сыну -1год!

У вас всё получится. Надо настроиться мыслить позитивно и верить. Верить в чудо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 20
Всем привет :mi_ga_et:
Читаю вот вашу тему и понимаю, что мне видимо сюда :smile: У меня достаточно стандартная история: лапора, диферелин, два года стараний, толку никакого, тоже задумываюсь про корею, много положительного слышала и читала... Никто не знает свежую инфу - какая сейчас цена вопроса, да и весь город плакатами о лечении в корее развешан - никто не обращался ':roll:' И почему цена зависит от так называемого протокола


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Garrik
Свежих цен не знаю и про поездку тоже ничего не могу посоветовать на эту тему. А про протокол поясню, что это схема лечения (подготовки, так сказать) и она может меняться в зависимости от срока, дозировок и соответственно особенностей и реакции вашего организма. короче, количества препаратов. Цена услуг клиники может и подорожала, но незначительно, а вот препараты реально подорожали, сами посмотрите в аптеке.
У меня например был и длинный и короткий протокол, отличался количеством дней, когда колола препараты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июн 2010
Сообщений: 42
Поблагодарили: 1 раз
Garrik писал(а):
Никто не знает свежую инфу - какая сейчас цена вопроса, да и весь город плакатами о лечении в корее развешан - никто не обращался ':roll:'

У меня сам протокол+билеты (КореанАир)+виза+жилье (20 дней) обошлось в 220 тыс. Это без питания и развлечений :smu:sche_nie:
И зачем Вам фирма?? Вы можете сами списаться с врачом в клинике.. Врач вышлет Вам с мужем приглашение и по нему вы спокойно сами получите визу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 20
Туся2008 писал(а):
Garrik
Свежих цен не знаю и про поездку тоже ничего не могу посоветовать на эту тему. А про протокол поясню, что это схема лечения (подготовки, так сказать) и она может меняться в зависимости от срока, дозировок и соответственно особенностей и реакции вашего организма. короче, количества препаратов. Цена услуг клиники может и подорожала, но незначительно, а вот препараты реально подорожали, сами посмотрите в аптеке.
У меня например был и длинный и короткий протокол, отличался количеством дней, когда колола препараты.

Все равно не пойму как у одного и того же человека может быть и длинный, и короткий протокол :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 20
Новая жизнь писал(а):
Garrik писал(а):
Никто не знает свежую инфу - какая сейчас цена вопроса, да и весь город плакатами о лечении в корее развешан - никто не обращался ':roll:'

У меня сам протокол+билеты (КореанАир)+виза+жилье (20 дней) обошлось в 220 тыс. Это без питания и развлечений :smu:sche_nie:
И зачем Вам фирма?? Вы можете сами списаться с врачом в клинике.. Врач вышлет Вам с мужем приглашение и по нему вы спокойно сами получите визу...

Спасибо за ответ
А сколько переводчик стоит и на каком языке с врачом списывались. Вы там давно были и какие резкльтаты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Garrik писал(а):

Все равно не пойму как у одного и того же человека может быть и длинный, и короткий протокол :du_ma_et:

А что не понятного- если сначала делали короткий, результата нет или был плохой ответ яичников, врач может решить попробовать длинный ии наоборот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Garrik
А вот почему: после длинного протокола наступила внематочная беременность, было две здоровых трубы, осталась одна. На следующей попытке пошли другом путем (короткий протокол), результат на линеечке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 20
Туся2008 писал(а):
Garrik
А вот почему: после длинного протокола наступила внематочная беременность, было две здоровых трубы, осталась одна. На следующей попытке пошли другом путем (короткий протокол), результат на линеечке

Вы в корее делали? они что так сразу не увидели внематочную? А сколько дней короткий и сколько длинный?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Все делала здесь у Беликова В.А. Внематочную увидели сразу и прооперировали. Точно не помню, но кажется короткий 24-25 дней и длинный 29-30 дней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 20
Туся2008 писал(а):
Все делала здесь у Беликова В.А. Внематочную увидели сразу и прооперировали. Точно не помню, но кажется короткий 24-25 дней и длинный 29-30 дней.

Я сама ничего против этой клиники не имею, но больше положительных отзывов из корее слышала, хочется же с первого раза, на несколько попыток боюсь здоровья и денег не хватит :-( у вас все быстро получилось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июн 2010
Сообщений: 42
Поблагодарили: 1 раз
Garrik писал(а):
Новая жизнь писал(а):
Garrik писал(а):
Никто не знает свежую инфу - какая сейчас цена вопроса, да и весь город плакатами о лечении в корее развешан - никто не обращался ':roll:'

У меня сам протокол+билеты (КореанАир)+виза+жилье (20 дней) обошлось в 220 тыс. Это без питания и развлечений :smu:sche_nie:
И зачем Вам фирма?? Вы можете сами списаться с врачом в клинике.. Врач вышлет Вам с мужем приглашение и по нему вы спокойно сами получите визу...

Спасибо за ответ
А сколько переводчик стоит и на каком языке с врачом списывались. Вы там давно были и какие резкльтаты

С врачом списывались на английском. Переводчик 60000 вонн за 2 часа (это получается в среднем 1 прием..) у нас получилось 5 приемов... Были в мае... Ждем 1 малышастика :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Туся2008, вмематочная вряд ли получилась из-за того, что протокол длинный был.Просто так совпало.


Последний раз редактировалось Бонни 26 авг 2010, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
[quote="Новая жизнь"]
Вы сами летали или через фирму? В какой клинике делали? Можете в личку написать :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Бонни
Возможно и совпало, повторно решили по другому попробовать.

Garrik
Все лечение около 2 лет заняло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 298
Поблагодарили: 5 раз
У нас во Владивостоке никаких гарантий ЭКО не дают. Одна приятельница говорила про Сингапур, они гарантируют успех с первого раза, но при условии, что женщина живет и непрерывно наблюдается у них 6 мес.,если уезжаете раньше, даже на день - они снимают с себя гарантии. муж нужен только на 3 дня, дальше его право уехать или нет. Год назад это стоило 10 тыс.дол.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 39 из 102  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]