Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 80 из 102  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
мне первый раз 7 переносили-и ничего не вышло.второй раз эмбрионов тоже было много, замораживали.крио тоже не получилось. в удачном протоколе переносили 6 прижился один. почитайте экошные топики других городов- все тоже самое, ничего удивительного. конечно неудачи в этом деле очень остро переживаются.. сочуствую


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
kikimora 007 писал(а):
мне первый раз 7 переносили-и ничего не вышло.второй раз эмбрионов тоже было много, замораживали.крио тоже не получилось. в удачном протоколе переносили 6 прижился один. почитайте экошные топики других городов- все тоже самое, ничего удивительного. конечно неудачи в этом деле очень остро переживаются.. сочуствую

Неправда, такое количество эмбрионов могут преносить только в клиниках, где врачам на своих пациентов наплевать или эмбриология совсем "никакая". ИМХО.Других объяснений я просто для себя не нахожу. Во всех уважающих себя и заботящихся о своих пацинтах клиниках давным-давно переносят 2-х эмбрионов, что бы перенесли 3 нужны очень веские показания.

Нютик27, я Вас понимаю, но пройдет время и горечь от пролета утихнет и с новыми силами пойдете в свой победный протокол. Судя по тому, что результат Х-Г-Ч Вам озвучивал врач по телефону и по количеству перенесенных эмбрионов, протокол Вы делали в Святой Марии. Похоже что ,там все по прежнему. Я Вам советую сходить на консультацию в Центр Материнства( не сейчас конечно, а когда будете морально готовы к новой попытке), послушаете еще одно мнение , может быть узнаете что-то новое и полезное для себя. Ну и пытайте своего врача в Св. Марии, в чем он видит причину неудачи, что может предложить дообследовать к следующему протоколу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 285
Изображений: 2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 50 раз
Moonwalker писал(а):
Судя по тому, что результат Х-Г-Ч Вам озвучивал врач по телефону и по количеству перенесенных эмбрионов, протокол Вы делали в Святой Марии. Похоже что ,там все по прежнему. Я Вам советую сходить на консультацию в Центр Материнства( не сейчас конечно, а когда будете морально готовы к новой попытке), послушаете еще одно мнение , может быть узнаете что-то новое и полезное для себя. Ну и пытайте своего врача в Св. Марии, в чем он видит причину неудачи, что может предложить дообследовать к следующему протоколу.

уже писали выше, что протокол делали НЕ в Святой Марии.
Трюфель писал(а):
Нютик27 писал(а):нет,это просто мама:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Naduchka писал(а):
quote]
уже писали выше, что протокол делали НЕ в Святой Марии.

Да судя по всему все таки это СМ, очень уж "почерк" узнаваем. На 99,9 процентов это не ЦМ, не их стиль. А больше то во Владе негде делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Moonwalker писал(а):
Да судя по всему все таки это СМ, очень уж "почерк" узнаваем


Вы не верите на слово?
Нютик27 писал(а):
кубик-рубик писал(а):
Хаска писал(а):
Нютик27 писал(а):
не знаю,наверное что бы вероятность забеременнеть была больше.Думали 2будем переносить,а они решили 4.

а если поделятся? :sh_ok:

Это вряд ли, если только хетчинга не делали.
Это СМ?

нет,это просто мама :a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
Moonwalker писал(а):
А больше то во Владе негде делать.

а с чего такая уверенность, что это был Влад?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Кроха, спорить не буду- уверена почти на 100 %. А насчет цитаты, то я бы сказала, что вопрос о СМ, понят не как о названии клиники, а о сурмаме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 285
Изображений: 2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 50 раз
Moonwalker писал(а):
спорить не буду- уверена почти на 100 %

судя по всему, Вы читаете между строк :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
Moonwalker
в данной ветке под СМ понимают Святую Марию, а не сурмаму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Трюфель писал(а):
Moonwalker писал(а):
А больше то во Владе негде делать.

а с чего такая уверенность, что это был Влад?

я ж говорю "почерк" узнаваем до боли, как под копирку.

Может быть вот этот пост о чем-то говорит
Нютик27 писал(а):
а я все уних в Св.мариии сдала :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 10
Благодарил (а): 3 раза
Moonwalker писал(а):
Неправда, такое количество эмбрионов могут преносить только в клиниках, где врачам на своих пациентов наплевать или эмбриология совсем "никакая". ИМХО.Других объяснений я просто для себя не нахожу. Во всех уважающих себя и заботящихся о своих пацинтах клиниках давным-давно переносят 2-х эмбрионов, что бы перенесли 3 нужны очень веские показания.

Согласна с Moonwalker, в СМ очень слабая эмбриология. Я делала ЭКО в СМ вначале этого года и мне перенесли :sh_ok: 5 эмбрионов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
Moonwalker
Такая у Вас неприязнь к Святой Марии и любовь к центру охраны материнства и детства.А я потеряла 6 лет ходя в этот центр так называемой охраны материнства.И родила троих благодаря СМ и сейчас всем говорю,не теряйте время не ходите в ЦОМИД,ладно деньги ,но время в нашем случае играет очень большую роль,не говоря о том сколько не существующих болезней они нашли у меня и пытались,что то лечить.Вы говорите в СМ всё плохо,но однако сотни малышей рождены благодаря им,а в где результаты Вашей хвалёной клинике,что то я не вижу чтобы здесь были отзывы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
ИРЭНЧИК, я прекрасно знаю, что в Св. Марии есть удачные попытки и я очень рада за тех у кого получилось. Но я могу сказать так же ,что мне жалко потеряных там лет,жалею, что ходила в протоколы, слепо веря врачу.Хорошо хоть мозги вовремя включила(спасибо интернету). Наверное, Вам не нужно объяснять, что такое протокол и как переносится очередной пролет. А когда врач, на вопрос о том, в чем он видит причину пролета и какие анализы можно сдать, кроме стандартных- закатывает глаза,разводит руками и говорит "если б кто-то знал, то получил бы Нобелевскую премию" :nez-nayu: и тупо предлагает в новый протокол идти или после нескольких неудач начинает разговор о сурмаме, опять же ничего не предложив сделать,то поневоле начинаешь задумываться. Я бы охарактеризовала такой подход ,как -сделаем, а там "авось повезет". Вот на "авось" и проскакивают. ИМХО.Я была на консультации в нескольких клиниках Москвы, там у врачей были вот такие :sh_ok: глаза,когда я говорила о количестве перенесенных эмбрионов. Наверное,это тоже о чем то говорит. И к слову, "о любви" к ЦМ. Я не питаю иллюзий насчет этого учреждения- в свое время много слез и соплей пролила после посещений некоторых "врачей". Но это было не отделение ЭКО,его еще тогда не было.Я сейчас конкретно про отделение ЭКО говорю. Я рада, что у нас в городе появилось еще одно место, где людям помогают приблизится к мечте,что появилась возможность сравнивать и выбирать. И их подход к процедуре мне нравится больше, чем в Св. Марии. И результаты есть у них, иначе бы квот не получили. Просто не забывайте, сколько лет делают ЭКО в Св. Марии и когда начали делать в ЦМ. Ежу понятно, что успешных протоколов там в количественном выражении будет меньше,поэтому и не так много пока отзывов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
Moonwalker
Вы знаете судя потому как относятся к пациентам в центре охраны и в отделение ЭкО у них будет тоже самое.А насчёт результатов так я бы например пошла лучше туда где делают уже давно,чем туда где только начинают зачем ставить эксперименты на себе,да и не верю я этому центру после всего что у меня с ним связано.Вот уж где точно раскручивают на деньги.Но это моя история.Может кому то там и повезёт.Неважно в какой клинике я от души желаю всем идущим к заветной цели,удачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 351
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз
согласна все учатся и как-то не хочется чтобы учебным материалом был именно ты, но в 2007 году в СМ мне перенесли 5 как они сказали шикарных эмбриона, в 2008 уже 3, результат нулевой, я САМА пошла к гематологам и по их анализам мне сказали что я НИКОГДА не смогла бы забеременеть методом ЭКО, потому как моя кровь сгущается при гормональной нагрузке и из за тромбов просто не происходит питание и приживление эмбрионов. когда я с этим вердиктом пришла в к врачам СМ , они даже не знали о существовании таких анализов и врачей. Надеюсь что сейчас стараются исключить и этот фактор


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26934
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2564 раза
Moonwalker писал(а):
А когда врач, на вопрос о том, в чем он видит причину пролета и какие анализы можно сдать, кроме стандартных- закатывает глаза,разводит руками и говорит "если б кто-то знал, то получил бы Нобелевскую премию" :nez-nayu: и тупо предлагает в новый протокол идти или после нескольких неудач начинает разговор о сурмаме, опять же ничего не предложив сделать,то поневоле начинаешь задумываться. Я бы охарактеризовала такой подход ,как -сделаем, а там "авось повезет". Вот на "авось" и проскакивают. .

согласна
все мои знакомые, кто отдали по неск лет жизни, тонны здоровья и не одну сотню тысяч рублей говорили все то же самое, слово в слово. причин никто толком не ищет, пускают в новый протокол по старой схеме :ps_ih:
з.ы. при нормальном отношении в нормальной клинике у всех получилось с первого раза :nez-nayu:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
ИРЭНЧИК
6 лет назад в ЦОХе не было ЭКО. Они только год работают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
Сентябринка***
А я не про Эко говорила,а про методы лечения,мне не нужно было Эко мне просто нужен был нормальный врач,там я такого не нашла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 2024
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 68 раз
Хаска писал(а):
з.ы. при нормальном отношении в нормальной клинике у всех получилось с первого раза

Не всегда, у меня несколько пар знакомых делали ЭКО в Германии, Америке и Ю. Корее (правда, это было лет 7-8 назад), не получилось ни с первого, ни со второго раза, хотя предполагаю, что и клиники и отношение были более чем нормальные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
Извиняюсь,повтор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 80 из 102  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]