Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 15 из 102  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Бонни
Вот звонила в Питер недавно... И в Воркуту. Двое сделали частично платное ЭКО. А вышло так же, как и полностью бы оплачивали. Даже чуть больше. Около 120 тысяч... Но, вроде ттт... Ждут лялика. Пока плохого ничего не говорят им.

sergU-811
Интересно, к кому вы попали? Наверное к Лебедевой. Она там самая безучастная особа. А Центр Материнства действительно пользуется дурной славой. Не в первый раз слышу о нем негатив. Но держитесь! Все будет хорошо у Вас.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 11
Милые дамы, буду Вам благодарен за любые отзывы о работе нашей клиники, личными сообщениями, пожалуйста. Обязательно передам Владимиру Александровичу и постараемся работать лучше.

С уважением,
Беликов Денис Владимирович
директор
Медицинский Центр ЭКО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Денис, здравствуйте!

Передайте Владимиру Александровичу и Ольге Васильевне мои поздравления с Новым 2008 годом и пожелания крепкого здоровья и удачи!!!
Благодаря им я стала мамой двух чудесных парнишек, родила 02.11.2007г., правда месяц не доходила, но с малышами все в порядке, уже по 5 с лишним кг.
По возможности завезу Владимиру Александровичу фото своих малышей. Кстати, как ваши остальные двойни, одновременно со мной еще 4 девочки были беременны??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Денис, подскажите, кто еще из врачей может вести беременность кроме Т.Г. Станкевич? Помоему она немного невменяема. Я не могу узнать результаты анализов с 18го числа!!!!!!!
Думаю менять клинику.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Lelka писал(а):
Денис, подскажите, кто еще из врачей может вести беременность кроме Т.Г. Станкевич? Помоему она немного невменяема. Я не могу узнать результаты анализов с 18го числа!!!!!!!
Думаю менять клинику.
:roll: Полностью согласна с Lelka.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Просто я нервничаю, у меня поднимается давление и ппц. Ну неужели трудно уделить внимания минут 5!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
такая же ситуация и у меня была с анализами, только я не стала дергаться в другую клинику


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 11
Lelka писал(а):
Денис, подскажите, кто еще из врачей может вести беременность кроме Т.Г. Станкевич? Помоему она немного невменяема. Я не могу узнать результаты анализов с 18го числа!!!!!!!
Думаю менять клинику.


К сожалению, беременных у нас ведет только она.
18ое число - это этого месяца? Сданы 18го или должны были быть готовы 18го? Можно личным сообщением все подробности, в том числе изложение общения с доктором?

С уважением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 11
2 Lelka

В соседней теме прочитал подробности. Приношу извинения за поведение доктора, будем разбираться.
Отправил Вам личное сообщение, если не затруднит, ответьте, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Беликов Д.В. писал(а):
К сожалению, беременных у нас ведет только она

да уж, "к сожалению" - это точно! я тоже хотела у вас вести свою Б, но только не у нее...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Беликов Д.В.
Ой... Нет, 16го сдавала, 18го звонила почти весь день. А узнала только вчера, 21го, часов в 16-00. Да думаю, все таки это я такая торопыга. Просто волнуюсь очень. Сами понимаете, беременная женщина хуже тайфуна по настроению :-)))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2007
Сообщений: 23
Откуда: Кирова
sergU-811
Интересно, к кому вы попали? Наверное к Лебедевой. Она там самая безучастная особа. .[/quote]
совершенно с вами не согласна замечательный врач и очень внимательна к пациентам, по крайней мере знаю многих ее пациентов и ни от кого не слышала негативных отзывов, вы первая, хотя я считаю, что для всех хорошим не будешь, я например Б у Станкевич наблюдалась и ничего плохого о ней сказать не могу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ну если бы вы получили внематочную у Лебедевой, то мнение было бы совершенно другое. И перепутанные анализы. Не думаю, что восторг бы такой остался.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 392
Предупреждения: 1
Всем привет, давно не была у вас, сделала недавно Лапару, оказалось все замечательно, зачем делала Эко, непонятно, а все потому, что не обследовали меня, как следует, и сказали раз была внематочная, значит лучше сразу ЭКО. На лапаре настояла сама после неудачного протокола. Теперь надо мужа проверять как следует.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 392
Предупреждения: 1
Денис Владимирович, скажите почему в вашей клинике, нет мужского врача, приходится ходить в разные клиники, и вообще хотелось бы чтобы врачи более внимательно относились к своим пациентам, теплоты не хватает, тем более женщинам с такими проблемами, может вам еще психолога посадить, после неудачных попыток Эко, крыша едет, не удержать.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
новaя я писал(а):
сказали раз была внематочная, значит лучше сразу ЭКО

ужас...кто же это сказал?... :roll:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 429
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Девочки, скажите пожалуйста, а как попасть к самому Беликову? меня записали к Гридасовой МВ, кто-нибудь знает? я уже была несколько раз, вроде все ничего, но после отрицательной пробы Шуварского нам ничего не обьяснили, и мы с мужем в ступоре, не спали 2 ночи, не знаем что это, почему, как с этим бороться. Или у них одинаковая схема у всех? И на лапару направляют... наверно Беликов будет оперировать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 153
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Малинк@ писал(а):
меня записали к Гридасовой МВ, кто-нибудь знает?

Меня на первичный прием тоже записали к МВ. Изучив все мои результаты анализов, было рекомендовано ЭКО. С ней мы сдали все необходимые анализы и потом она меня передала Стелле Анатольевне. Кстати, у меня она спрашивала к какому врачу я бы хотела пойти (Беликов, Лебедева, Голицына), но так как я обо всех слышала очень хорошие отзывы, то мне было все равно. Выбрала СА, о чем ни разу не пожалела. МВ произвела положительное впечатление, сейчас у нее наблюдается моя подружка и очень довольна своим врачем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 10 июн 2007
Сообщений: 32
Откуда: Владивосток с ул. Сахалинской сама из Южно-Сахалинска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки привет. Долго была тоже сторонним наблюдателем, вот решила тоже к вам присоединиться. Хотела у вас узнать режим работы центра, я работаю с 8 до 17, кроме суб и воскресенья, но можно отпраситься если что у начальника. Если обращусь в центр, можно ли совместить лечение и работу, или придется увольняться. А где же тогда брать деньги на ЭКО, хотя может оно нам и не понадобится. И к какому врачу лучше? Спасибо. Переживаю за вас сильно. Всем удачи. Я психолог по второму образованию, так что буду поддерживать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 153
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
MiriAle, привет!
Режим работы центра, на мой взгляд-это единственный его минус, т.к. официально он работает с 9 до 16.30 (кажется, так), хотя, если на выходные выпадают ответственные процедуры (пункция, перенос), то врачи выходят.
Работу и процедуру ЭКО совместить можно, во всяком случае у меня получилось, если, конечно, начальник адекватный. Раз в 2-3 дня во время стимуляции нужно приезжать на УЗИ, обычно ЭКОшек врачи принимают с 9.00. После пункции у меня уже не получилось выйти на работу, со дня переноса дают больничный (хотя я где-то читала, что сейчас уже раньше), так что можно законно сидеть дома до сдачи ХГЧ-типа болеть.
MiriAle писал(а):
И к какому врачу лучше?

Мне кажется, что все равно к какому врачу идти, в такой клинике, наверное, не может быть плохих врачей. Мой врач- Голицына Стелла Анатольевна-просто волшебница. Знакома с Еленой Евгеньевной Лебедевой (несколько раз у нее была, пока моя С.А. была в отпуске) тоже очень понравилась.
Удачи Вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 15 из 102  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]