Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1761 ]  Страница 83 из 89  Пред.1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 89След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2014
Сообщений: 41
Поблагодарили: 1 раз
К ней сейчас фиг попадешь. Нам надо быстро все сделать, пока анализы не просрочились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2014
Сообщений: 41
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте. Девочки, подскажите где можно посмотреть список анализов для выписки по омс и какие документы подавать на квоту?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
Н@дюш@ писал(а) 21 авг 2018, 11:40:
Здравствуйте. Девочки, подскажите где можно посмотреть список анализов для выписки по омс и какие документы подавать на квоту?


http://primorsky.ru/authorities/executi ... renie-eko/

там есть пример выписки, это и есть список анализов.
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 ноя 2017
Сообщений: 58
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
Н@дюш@ писал(а) 21 авг 2018, 11:40:
Здравствуйте. Девочки, подскажите где можно посмотреть список анализов для выписки по омс и какие документы подавать на квоту?

Вам ниже Ваша тезка дала ссылку на сайт, вот эту выписку которая там заполняете, там же есть перечень документов, которых необходимо подать и часы приема документов. Это кажется сложно, а на самом деле и не очень то. Тем более сейчас выписки рассматривают быстро, не как раньше по году люди ждали очереди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: оксана
С нами с: 29 май 2018
Сообщений: 1
Мне выписку делали в святой Марии, и направление они тоже давали. Сдала документы 29 августа, вот жду когда же мне позвонят и скажут результат. При приеме документов проверяли все ли печати есть и есть ли направление, сказали решение будет примерно к 29 сентября.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 10 окт 2014
Сообщений: 76
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, кто оформлял направление на крио по ОМС, подскажите пожалуйста процедуру оформления, что для этого нужно? Не знаю куда податься.. Заранее спасибо


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 сен 2018
Сообщений: 1
Здравствуйте. Кто подал документы в департамент 29 августа. Есть ответ у кого нибудь? Или подскажите где модно проверить по номеру присвоенному на какой ты стадии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olga
С нами с: 29 сен 2018
Сообщений: 1
Здравствуйте, странно я подавала документы 20.09.2018 и мне не присвоили номер , просто сказали ждите в течении 30 дней рассмотрят и перезвонят !А ещё сказала женщина котороя принимала документы что врачи были в отпусках и много доков накопилась сказала не ждите что быстро рассмотрят ваши доки ! :za_da_va_la: Да и вообщем вопрос в том на сколько быстро они расмотривают документы может есть кто знает ! Или у всех все индивидуально?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 25 сен 2018
Сообщений: 1
Всем здравствуйте! Собираю документы на квоту! Сдала Анализы, нашли уреаплазму! Остальное все идеально! Документы навряд ли примут даже если гинеколог напишет что проводится лечение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ольга
С нами с: 02 фев 2015
Сообщений: 152
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 58 раз
Такая1988 писал(а) 28 сен 2018, 14:49:
Здравствуйте. Кто подал документы в департамент 29 августа. Есть ответ у кого нибудь? Или подскажите где модно проверить по номеру присвоенному на какой ты стадии.

Мы подали 07 сентября, ответа нет(.
На той неделе звонила, всё отделение вышло с отпуска только 17 сентября, во вторник 18 сентября комиссии не было.
Сейчас не могу дозвониться, трубку не берут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 ноя 2017
Сообщений: 64
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
EvgeshikShvetsova,
Однозначно сначало вылечить все инфекции. Лучше сразу пролечитесь, зато будете уверены, что не отправят на дообследования всякие, а сразу одобрят потом, раз все остальное идеально


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 янв 2018
Сообщений: 3
Благодарил (а): 2 раза
Здравствуйте! Подскажите, кто уже был у репродуктолога, обязательно ли делать мазок именно на PAP-тест или можно просто на атипические клетки, уже при подготовке анализов для вступления в ЭКО, после ободрения комиссии? Для оформления выписки, сдавала обычный мазок + АК, хотя в перечне был указан PAP-тест, все приняли. Думаю если звонить и у них спрашивать, они конечно скажут надо! А анализ стоит 2 тысячи :sh_ok:
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 ноя 2017
Сообщений: 64
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Silent,
Я сдавала обычный мазок +АК. Репродуктолог приняла без вопросов



За это сообщение автора Katerina* поблагодарил: Silent
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Полина
С нами с: 30 окт 2018
Сообщений: 2
Девушки, всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста по следующим вопросам:
1. Сдавать анализы можно в любом месте, а заключение подписывает и заполняет выписку гинеколог ? Она вручную заполняется или нет? К кому лучше обратиться по этому вопросу в ЦМиД , если привезти свои анализы .
2. Прикрепляются ли бланки пройденных анализов к выписке при сдаче документов?
3. Заявление и направление заполняется тоже вручную?
Вообщем голова кругом с чего начинать не понимаю .буду признательна тем , кто откликнется. Или у кого может есть возможность по телефону мне рассказать, я бы с удовольствием вам перезвонила.. кто через все это прошел уже.. заранее всем огромное спасибо .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
Полина А,
ответила в личку
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Полина
С нами с: 30 окт 2018
Сообщений: 2
Спасибо огромное милой девушке за подробные ответы и внимание)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 23 май 2016
Сообщений: 19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Lunochka писал(а) 12 сен 2018, 12:18:
Девочки, кто оформлял направление на крио по ОМС, подскажите пожалуйста процедуру оформления, что для этого нужно? Не знаю куда податься.. Заранее спасибо

Так же подается выписка с обновленными анализами,мужа не надо( все анализы со сроком 10 дней, инфекции пол года, узи, терапевт, экг, флюшка - вроде год, гормоны не надо...! Тоже собираюсь в январе подавать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
kat83,
мы сегодня своих оплачивали. Тоже сказали, можно по омс за ними прийти. Забыла спросить, форма выписки где и какая? Вам не сказали где взять форму выписки?
Хочу сама заполнить как в прошлый раз с другими протоколами, чтоб без тягомотины в жк
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алина
С нами с: 18 авг 2015
Сообщений: 109
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Persia писал(а) 21 дек 2018, 17:24:
kat83,
мы сегодня своих оплачивали. Тоже сказали, можно по омс за ними прийти. Забыла спросить, форма выписки где и какая? Вам не сказали где взять форму выписки?
Хочу сама заполнить как в прошлый раз с другими протоколами, чтоб без тягомотины в жк


У меня есть выписка. Мне в сентябре давали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: АленаПитер
С нами с: 21 дек 2018
Сообщений: 1
Девочки всем привет!
У меня вопрос к тем , кто получил квоту во Владивостоке , но в Питерскую или Московскую клинику ! Куда относили документы на комиссию? На Уборевича или ещё куда то ? Интересно в другие регионы тоже там же дают направление ?
Как долго ждали решения?
Легко ли записаться на подачу документов или тоже очередь?

Коротко о себе :
Живу и прописана в Питере,
Одна неудачная попытка в клинике Спб
Сейчас ст в очереди в другую Клинику СПБ, но очередь туда в среднем полтора года!
Но если направление с другого региона то очереди нет! Я так понимаю квоты с разных бюджетов! Собираюсь к сестре в гости в Артем, подумала может перепрорисатьчя и сделать направление во Владивостоке ! Понять бы сколько нужно времени!
Анализы все на руках ! Думаю выпиской из Жк проблем тоже не будет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1761 ]  Страница 83 из 89  Пред.1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 89След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]