Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1761 ]  Страница 78 из 89  Пред.1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 89След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 апр 2017
Сообщений: 334
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Persia,
В ЖК врач требовала , чтоб анализы были все идеальные.т.е минимальное отклонение от нормы - иди лечи. Инфекций нет. Гормоны в норме. Не понравился инсулин и ещё какой то анализ. Не понравилась лаборатория, типа Эксперт на луговой лажа, иди в юнилаб от ЖК. Пока сдам одно, на другое срок пройдет. На УЗИ один врач видит эндометриоз, другой не видит. В общем, я ноляла, что бесплатная медицина обошлась мне дороже платного ЭКО, да так, что денег у нас не осталось вообще ... :sh_ok:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Катеринишна,
Вариант платного гинеколога я тоже рассматривала. И тоже знаю, что имею право на квоту. Но мне 39. В запасе молодости осталось 5 лет. Мне надо спешить пока климакс не настиг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
IlenaI писал(а) 08 дек 2017, 14:48:
я думаю, что из-за дообследований...

ну тогда это оправдано
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 ноя 2017
Сообщений: 58
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
Morozony писал(а) 08 дек 2017, 15:18:
Persia,
В ЖК врач требовала , чтоб анализы были все идеальные.т.е минимальное отклонение от нормы - иди лечи. Инфекций нет. Гормоны в норме. Не понравился инсулин и ещё какой то анализ. Не понравилась лаборатория, типа Эксперт на луговой лажа, иди в юнилаб от ЖК. Пока сдам одно, на другое срок пройдет. На УЗИ один врач видит эндометриоз, другой не видит. В общем, я ноляла, что бесплатная медицина обошлась мне дороже платного ЭКО, да так, что денег у нас не осталось вообще ... :sh_ok:


Взяла список анализов в Цомиде, все по списку сдала, с результатами приехала в асклепий, при мне заполнили выписку и подписали, на все ушло максимум месяц. К выписке сроки не важны, главное чтобы этого года были, при вступлении в протокол уже нужно сроки соблюдать, на анализах которые 1 год срок годности можно 2 раза в протокол по ОМС сходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анита
С нами с: 13 май 2012
Сообщений: 2312
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 113 раз
Я вот тоже думаю, что это что то с вашим врачём Morozony.
Сопоставить затраты на анализы с самим Эко совсем не могу. Начала сдавать анализы в мае 2015, в июле отправили на гистеру. Пока то, сё, в сентябре сдала выписку. В октябре ее одобрили. В январе 2016 пригласили в протокол. Февраль в цикле сдаю новые анализы для протокола, март вхожу в протокол, апрель долгожданная беременность.
Итого год, от начала сдачи анализов до наступления беременности
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 ноя 2012
Сообщений: 559
Откуда: Влад.- Хаб.
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 28 раз
блум писал(а) 08 дек 2017, 15:46:
Morozony писал(а) 08 дек 2017, 15:18:
Persia,
В ЖК врач требовала , чтоб анализы были все идеальные.т.е минимальное отклонение от нормы - иди лечи. Инфекций нет. Гормоны в норме. Не понравился инсулин и ещё какой то анализ. Не понравилась лаборатория, типа Эксперт на луговой лажа, иди в юнилаб от ЖК. Пока сдам одно, на другое срок пройдет. На УЗИ один врач видит эндометриоз, другой не видит. В общем, я ноляла, что бесплатная медицина обошлась мне дороже платного ЭКО, да так, что денег у нас не осталось вообще ... :sh_ok:


Взяла список анализов в Цомиде, все по списку сдала, с результатами приехала в асклепий, при мне заполнили выписку и подписали, на все ушло максимум месяц. К выписке сроки не важны, главное чтобы этого года были, при вступлении в протокол уже нужно сроки соблюдать, на анализах которые 1 год срок годности можно 2 раза в протокол по ОМС сходить.

К выписке не важны, согласна, но запись к врачу, к которой нет записи, плюс лечение, если необходимо.. Причем следующее ЭКО по ОМС можно делать через 6 месяцев, соответственно все анализы после ЭКО уже просрочены,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 16 окт 2015
Сообщений: 42
Благодарил (а): 3 раза
блум,Огромное вам спасибо :ro_za:

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Morozony,К сожелению время к нам беспощадно( надо испробовать все шансы! Желаю вам только удачи и конечно трехзначного хгч :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 апр 2017
Сообщений: 334
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
То есть все анализы, которые я сдавала ранее они для выписки годны? Потом только необходимые пересдать?

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
У меня нет денег больше на анализы и на их пересдачу, и на гистероскопия тоже нет. В ЖК врач требует гистеры только с центра материнства, это типа их условие, иначе делать они не буду эко понимаю, что врёт, но повлиять как? Даже заведующая жк сказала, гистеры по показаниям! А у меня, по ее словам нет показаний к гистеро. У меня трубный фактор!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Morozony,
ну так и идите к заведующей
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 16 окт 2015
Сообщений: 42
Благодарил (а): 3 раза
Morozony,Добрый вечер) а вот в тройке мне Дещенко сказала что сейчас гистера это обязательная процедура для получения квоты и сказала что у них ее можно сделать платно и бесплатно. Я лично выбрала бесплатную, правда в этом месяце не получилось сделать, мазок плохой, но сейчас подлечусь и пойду дальше) А вам в какой консультации сказали, что гистеру делают только в материнстве?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 апр 2017
Сообщений: 334
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Катеринишна,
На Острякова. Сказала готовь не меньше 20 тыс. Видать процент получает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 16 окт 2015
Сообщений: 42
Благодарил (а): 3 раза
Morozony,Вот это сумма( у нас в тройке если платно хочешь с наркозам тогда надо будет отдать 14000, а хочешь без наркоза делают бесплатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 апр 2017
Сообщений: 334
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Катеринишна,
Вроде как и в перинатальном делают бесплатно. Вчера узнавала. С наркозом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 12 июн 2017
Сообщений: 35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Morozony писал(а) 09 дек 2017, 11:40:
У меня нет денег больше на анализы и на их пересдачу, и на гистероскопия тоже нет. В ЖК врач требует гистеры только с центра материнства, это типа их условие, иначе делать они не буду эко понимаю, что врёт, но повлиять как? Даже заведующая жк сказала, гистеры по показаниям! А у меня, по ее словам нет показаний к гистеро. У меня трубный фактор!

Что за бред? Нигде в документах не прописано, где делаются те или иные процедуры. У меня не было лишних денег делать их в Материнстве, делала по прописке в своей больнице по ОМС и гистеру, и лапару бесплатно. И анализы, сначала платно в Материнстве сдавала, но после неудачного протокола пошла и почти всё бесплатно в своей поликлнике сдала -всё приняли, никто ни слова не сказал. В такой ситуации думаю стоит обращаться в вышестоящие инстанции, или хотя бы припугнуть. Думаю сразу пойдут навстречу.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Знаю девочку, которая лапару с гистерой в материнстве делала, так ей там так сделали, что она туда через 2 месяца с воспалением вернулась, плохо вычистили при операции. После этого вообще бы туда не пошла...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
Morozony, вас "дурят", это очевидно, меняйте врача. Я бы на вашем месте еще и жалобу накатала за вымогательство.
По поводу анализов в Эксперте. Как могут их не принять, если например, Ленинская жк работает с этой лабораторией (т.е. все исследования проводятся там) :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
Morozony,
А кто у вас врач?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 апр 2017
Сообщений: 334
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Байкальская,
Манаенкова

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
manya1986,
Так вот я и пошла, все сделала в эксперте, сэкономили почти 2 тысячи. Что не сделал эксперт, досдпла в юнилабе. А она их сравнивать начала и говорит, что надо переслать все в одной лаборатории, что якобы они работают по разному и разные результаты .разница в сдаче анализов буквально 1 день . Спрашиваю про гистеру - ответ, что бесплатно нигде не делают б и делать только в материнстве.обнаружили воспаление, сказала что не будет его лечить, пока не сдам ИППП на 7 тысяч почти. У нас в то время был прием у андролога, в материнстве .там все сдали и там же все и пролечились, и дали нам справку, что инфекций нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
Morozony,
Странно, у нее готовится к ЭКО моя подруга, и я к ней попала, когда моя Калиниченко была в отпуске, нам все по максимуму старается выписать бесплатно (сдачу анализов). Озвучьте ей, что мат.положение не стабильно, как можно все с мин.затратами сдать и пройти. Может что-то подскажет.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 ноя 2012
Сообщений: 559
Откуда: Влад.- Хаб.
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 28 раз
Девочки, кто наблюдается у Саенко в Ленинском р-не на Светланской 105 ? На вопрос, что можно сдать бесплатно из списка на ЭКО, ответ был нууу мазок и УЗИ :nez-nayu: До это наблюдалась на Калинина 55, там почти все анализы сдавала бесплатно. Это так и есть или обман?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Меланта,
в страховую свою позвоните, там скажут точно
Изображение



За это сообщение автора Persia поблагодарил: Aloe
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 ноя 2012
Сообщений: 559
Откуда: Влад.- Хаб.
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 28 раз
Persia писал(а) 13 дек 2017, 20:42:
Меланта,
в страховую свою позвоните, там скажут точно

Точно в страховую необходимо звонить и рассказывать какие мне анализы необходимо сдать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1761 ]  Страница 78 из 89  Пред.1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 89След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]