Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 90 из 100  Пред.1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 16 окт 2015
Сообщений: 42
Благодарил (а): 3 раза
manya1986,Какое чудо :ya_hoo_oo: Поздравляю :ro_za: почитайте на меня двойным пожалуйста :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
блум,Это всё понятно) но так хочется верить в чудеса и знать лучших репродуктологов :-ok-: Вот теперь я знаю что Богданова может сотворит чудо :cool_cool: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Катеринишна писал(а) 08 дек 2017, 23:03:
) но так хочется верить в чудеса и знать лучших репродуктологов Вот теперь я знаю что Богданова может сотворит чудо

странные выводы :hi_hi_hi: простите. А если чаще не двойни, то не лучший? :-)
Это не зависит от репродуктолога.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 16 окт 2015
Сообщений: 42
Благодарил (а): 3 раза
Persia,А причём тут слово чаще двойни :-) ? Я написала что считаю если у репродуктолога на исходе эко есть двойни, то они лучшие и это мое личное мнение ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Катеринишна писал(а) 09 дек 2017, 20:00:
,А причём тут слово чаще двойни ?

ну, так как у любого репродуктолога двойни бывают :smile: По-этому, перефразировала Вашу фразу, что те, у кого они чаще или их больше, то они лучшие :hi_hi_hi:
А почему такие выводы Вы сделали то? :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
а если у него еще и тройни, или того больше-четверни и пятерни, то он вообще мега крут? :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Катеринишна писал(а) 09 дек 2017, 20:00:
Я написала что считаю если у репродуктолога на исходе эко есть двойни,

А Вы знаете хоть одного практикующего репродуктолога, у которого нет двоен? :-) Они есть у каждого :a_g_a: а у многих и тройни :mi_ga_et:
Читали, недавно в ПЦ пятерняшки родились, у девушки из Находки. Репродуктолог, у которого она была, наверное, вообще - практически Бог :men:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 12 июн 2017
Сообщений: 35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Катеринишна писал(а) 08 дек 2017, 23:03:
manya1986,Какое чудо :ya_hoo_oo: Поздравляю :ro_za: почитайте на меня двойным пожалуйста :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
блум,Это всё понятно) но так хочется верить в чудеса и знать лучших репродуктологов :-ok-: Вот теперь я знаю что Богданова может сотворит чудо :cool_cool: :co_ol:


Заразный-презаразный на вас двойняшковый чих :smile: Но от репродуктолога это действительно мало зависит. Сколько подсаживать эмбрионов решаете Вы. Тут нужно оценивать риски, репродуктологи наоборот не любят когда пара решает двоих подсаживать. В Москве вообще многие клиники только после 35 2-х садят.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Богданова мне очень понравилась, отзывчивая, вниматльная, понимающая. Ну вот только хорошее про неё могу сказать. В отличие от ЩЭА.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Oliсa писал(а) 09 дек 2017, 20:50:
Катеринишна писал(а) 09 дек 2017, 20:00:
Я написала что считаю если у репродуктолога на исходе эко есть двойни,

А Вы знаете хоть одного практикующего репродуктолога, у которого нет двоен? :-) Они есть у каждого :a_g_a: а у многих и тройни :mi_ga_et:
Читали, недавно в ПЦ пятерняшки родились, у девушки из Находки. Репродуктолог, у которого она была, наверное, вообще - практически Бог :men:

А у них точно эко? Мне кажется ни один вменяемый репродуктолог пятерых бы не подсадил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
manya1986 писал(а) 09 дек 2017, 21:20:
А у них точно эко? Мне кажется ни один вменяемый репродуктолог пятерых бы не подсадил.

Эко в Корее. Говорят, подсадили 4 эмбриона, а один поделился. В Корее другие законы, у них можно и 4 и 5 подсаживать. Они и подсаживают в зависимости от возраста матери, состояния здоровья и состояния эмбрионов. Если врач считает, что шанс на приживаемость невелик, то подсаживает так много, чтобы хоть один прижился. А тут вон как получилось, организм выдержал и принял всех
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 16 окт 2015
Сообщений: 42
Благодарил (а): 3 раза
manya1986,Поймала двойняшеый заразный чих :ro_za: Подскажите пожалуйста а как вы к Богдановой попали? Вы делали эко у неё по квоте?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 12 июн 2017
Сообщений: 35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Катеринишна писал(а) 09 дек 2017, 21:48:
manya1986,Поймала двойняшеый заразный чих :ro_za: Подскажите пожалуйста а как вы к Богдановой попали? Вы делали эко у неё по квоте?
Делала по квоте, но начинала протокол Щербаковская, в середине протокола Щербаковская ушла, пришла Богданова. Протокол был пролётный. Потом пошла на крио, но кроме Богдановой там не было больше репродуктологов, не знаю как сейчас. Крио удачный получился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 394
Откуда: Артем
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 91 раз
Катеринишна писал(а) 07 дек 2017, 17:16:
KES, Вы ушли с поликлиники в платную клинику? Про гистероскопию очень интересно, расскажите пожалуйста :rolleyes: я согласилась на бесплатную.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
KES,А почему она вам отправила в дневной стационар если у вас все хорошо?


Ушла в другую бесплатную поликлинику.
В стационар направила, потому что эндометрий тонкий. Но от полученных процедур ничего не изменилось, хотя я честно две недели отходила на чистку крови и на физио-процедуры.

Гистероскопию офисную делают в тройке бесплатно. Офисная - это без наркоза смотрят камерой без хирургического вмешательства. Делает заведующая сама. Назначают на комиссии ВЭК, ждала очередь две-три недели. По результатам - все отлично.
По нынешней гистероскопии (обычной, с наркозом) - синехии (разделили во время ГСГ).
Вот и думаю, то ли в тройке не увидели, то ли по-новой наросло)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Любовь
С нами с: 09 ноя 2017
Сообщений: 5
После неудачного ЭКО в ЦМиД, кто делал криопротокол? Нужно ли сдавать опять анализы, и можно ли делать сразу после неудачного ЭКО. Сколько стоит криопротокол?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Любастик,
я делала. Если анализы с протокола оставшиеся годны можно не сдавать
Любастик писал(а) 12 дек 2017, 08:58:
и можно ли делать сразу после неудачного ЭКО

можно хоть в следующем цикле, если врач разрешает
по стоимости не подскажу, делали в 2014году
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 12 июн 2017
Сообщений: 35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Любастик писал(а) 12 дек 2017, 08:58:
После неудачного ЭКО в ЦМиД, кто делал криопротокол? Нужно ли сдавать опять анализы, и можно ли делать сразу после неудачного ЭКО. Сколько стоит криопротокол?

Там есть анализы, которые 10 дней действительны, их в любом случае переделывать нужно, как и те, что просрочены со свежего. Стоимость почитайте на стр.88 этого форума, я расписывала

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Да, крио я делала сразу в следующем цикле после пролётного. Главное, чтобы с анализами всё в порядке было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 май 2017
Сообщений: 2
Shhekatya писал(а) 16 июн 2017, 11:21:
Сейчас в Корее на результат не работают судя по последним слухам. Раньше на результат делали а сейчас потоком всех подряд и результаты снизились.


Полностью поддержу. вернулась с третьего протокола, разочарована не то слово. Была у ким Гван Ре так предложением врача после нулевого ХГЧ просто шокирована, координаторы мягко говоря удивлены. Есть опыт ЭКО в Москве "Клиника Мама" и в "Мизмеди" результат один, отсутствие результата, но в Москве врачи честнее поступают. в Корее есть одно отличие - это юбочка на узи, все остальное под копирку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 15 дек 2017
Сообщений: 16
KES писал(а) 11 дек 2017, 15:04:
Катеринишна писал(а) 07 дек 2017, 17:16:
KES, Вы ушли с поликлиники в платную клинику? Про гистероскопию очень интересно, расскажите пожалуйста :rolleyes: я согласилась на бесплатную.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
KES,А почему она вам отправила в дневной стационар если у вас все хорошо?


Ушла в другую бесплатную поликлинику.
В стационар направила, потому что эндометрий тонкий. Но от полученных процедур ничего не изменилось, хотя я честно две недели отходила на чистку крови и на физио-процедуры.

Гистероскопию офисную делают в тройке бесплатно. Офисная - это без наркоза смотрят камерой без хирургического вмешательства. Делает заведующая сама. Назначают на комиссии ВЭК, ждала очередь две-три недели. По результатам - все отлично.
По нынешней гистероскопии (обычной, с наркозом) - синехии (разделили во время ГСГ).
Вот и думаю, то ли в тройке не увидели, то ли по-новой наросло)



Офмсная, это все-равно операция с вмешательством. Они и пишут это в операцию в выписке. Синехии имеют свойство нарастать заново.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 15 дек 2017
Сообщений: 16
Девочки, подскажите. Кто уже беременел при наличии спаечного процесса. Как у вас? Очень переживаю, что будут боли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 дек 2017
Сообщений: 2
Сеньорита_Чита писал(а) 26 ноя 2017, 13:15:
Катя писал(а) 16 ноя 2017, 10:33:
Девочки, крайнон кому-нибудь нужен?

Добрый день , мне ооочень нужен, мой тел 89243288842 Арина, позвоните или как с вами связаться ??

Добрый день .если есть я куплю у шприц крайнона за 300.мне 1 пока нужен


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 дек 2017
Сообщений: 2
Девочки! срочно нужен 1 шприц крайнона .Не хватает до результата ХГЧ.куплю за 300р. тел.89046298898 я из Владивостока


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
АннушкаКД писал(а) 16 дек 2017, 02:09:
Девочки, подскажите. Кто уже беременел при наличии спаечного процесса. Как у вас? Очень переживаю, что будут боли.
я не чувствовала никаких болей, скакала как конь :hi_hi_hi:
Но, наверное зависит от степени тяжести спаечного процесса и вовлеченности органов, а так же расположении этих спаек.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 249
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
Vitaliam писал(а) 15 дек 2017, 21:24:
Shhekatya писал(а) 16 июн 2017, 11:21:
Сейчас в Корее на результат не работают судя по последним слухам. Раньше на результат делали а сейчас потоком всех подряд и результаты снизились.


Полностью поддержу. вернулась с третьего протокола, разочарована не то слово. Была у ким Гван Ре так предложением врача после нулевого ХГЧ просто шокирована, координаторы мягко говоря удивлены. Есть опыт ЭКО в Москве "Клиника Мама" и в "Мизмеди" результат один, отсутствие результата, но в Москве врачи честнее поступают. в Корее есть одно отличие - это юбочка на узи, все остальное под копирку.

Как интересно про Корею говорите. Я сама в ноябре была в криопротоколе у Ким Кван Ре тоже есть удивления в ведении протокола . Как-то три года назад в первое эко у нее же было так же по ведению протокола . Но в этот раз через координатора следят за моими анализами. Правда удивило мало назначили в поддержке прогестерона,и не говорили динамить прогестерон . Сама проверяла - в итоге низкий прогестерон и перешешли на уколы, но угроза все равно наступила. И назначают препараты -аспирин,клексан без проверки крови -тоже в минус. У меня аспирином сильно ражжижили кровь -опять угроза.
Так что не могу согласиться с Вами ,что всех под копирку. Есть конечно недочеты,но индивидуальный подход к каждому. Вот в Святой Марии точно под копирку.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Oliсa писал(а) 09 дек 2017, 21:27:
manya1986 писал(а) 09 дек 2017, 21:20:
А у них точно эко? Мне кажется ни один вменяемый репродуктолог пятерых бы не подсадил.

Эко в Корее. Говорят, подсадили 4 эмбриона, а один поделился. В Корее другие законы, у них можно и 4 и 5 подсаживать. Они и подсаживают в зависимости от возраста матери, состояния здоровья и состояния эмбрионов. Если врач считает, что шанс на приживаемость невелик, то подсаживает так много, чтобы хоть один прижился. А тут вон как получилось, организм выдержал и принял всех

Была дважды в Сеуле в Миз Меди на эко и крио - со слов врача можно 2 трехневки подсадить или 1 блакоцисту -пятидневку. Так что вы что-то путаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 90 из 100  Пред.1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]