Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 85 из 100  Пред.1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 24 июн 2015
Сообщений: 455
Изображений: 0
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 48 раз
juliana237,
Не опускайте руки, вы просто устали. :a_g_a: Дайте себе передышку, отдохните, настройтесь на результат и начинайте с новыми силами потихоньку собирать доки на ЭКО. Если есть возможность лететь в Питер, то конечно используйте этот вариант.
У каждой наверное наступает период, когда хочется забить на всё это, но потом опять появляются откуда то силы и в бой.
Не отчаивайтесь, у вас всё получится! :ro_za:



За это сообщение автора IlenaI поблагодарил: juliana237
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 16
Откуда: Владивосток, Снеговая падь
Поблагодарили: 1 раз
По амг лучше позвоните в департамент здравоохранения и уточните тел.2413436 Шутка Елена Владиславовна, она председстель комиссии на беспл.эко. Отчаиваться точно не стоит, верьте в успех и все получится!
Мы первое эко делали в Питере в конце 2014, я летела с уверенностью что вернемся беременные) так и получилось, но к сожалению на 8нед бер. замерла( Делали платно, еще и в кредит залезли. Сдавали анализы, ходила по врачам, а причину замершей так и не нашли. Страшно было решиться еще раз на эко, боясь повторения.
Но в 2016 начали сбор анализов, подготовили выписку на бесплатное эко. И в марте 2017 нам сказали "вам эко показано". Хотели попасть в святую марию, но они не стали договор заключать, поэтому делали в матер.и детстве, а на Питер денег не было. Протокол начали в мае, хоть врач и хорошая, но почему-то у меня уверенности не было в полож.результат. А на днях узнала что у нас пролет :cry_ing: но настраиваюсь подавать доки в конце года еще раз на бесплатное и лететь в Питер.
Если брать по клиникам, это сугубо мое личное мнение никому не навязываю, на первом месте Питер и Москва (да выходит дороже чем во Владе, но оно того стоит. Мы в клинике оставили чуть меньше 150т - это с лекарствами, плюс билеты, питание, проживание - а найти недорогую гостиницу с холодильником в номере сложно (кто не знает в холодил.храним лекарства), еще и на экскурсии ходили :-) хоть и было мне временами очень плохо). Если брать во Владе, то делали бы в Святой Марии и только потом в Матер.и детстве.
Если коротко мне и мужу 29, эндометриоз и не проходимы обе трубы, справа нет 2/3яичника. 9 лет хожу по врачам, с 2012 пытаемся стать родителям.



За это сообщение автора olga35 поблагодарил: juliana237
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
olga35 писал(а) 21 июн 2017, 01:52:
Шутка Елена Владиславовна

Евгения она
Изображение



За это сообщение автора Persia поблагодарил: Annabelozerova
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Anna
С нами с: 05 июл 2017
Сообщений: 8
Благодарил (а): 1 раз
olga35 писал(а) 21 июн 2017, 01:52:
По амг лучше позвоните в департамент здравоохранения и уточните тел.2413436 Шутка Елена Владиславовна, она председстель комиссии на беспл.эко. Отчаиваться точно не стоит, верьте в успех и все получится!
Мы первое эко делали в Питере в конце 2014, я летела с уверенностью что вернемся беременные) так и получилось, но к сожалению на 8нед бер. замерла( Делали платно, еще и в кредит залезли. Сдавали анализы, ходила по врачам, а причину замершей так и не нашли. Страшно было решиться еще раз на эко, боясь повторения.
Но в 2016 начали сбор анализов, подготовили выписку на бесплатное эко. И в марте 2017 нам сказали "вам эко показано". Хотели попасть в святую марию, но они не стали договор заключать, поэтому делали в матер.и детстве, а на Питер денег не было. Протокол начали в мае, хоть врач и хорошая, но почему-то у меня уверенности не было в полож.результат. А на днях узнала что у нас пролет :cry_ing: но настраиваюсь подавать доки в конце года еще раз на бесплатное и лететь в Питер.
Если брать по клиникам, это сугубо мое личное мнение никому не навязываю, на первом месте Питер и Москва (да выходит дороже чем во Владе, но оно того стоит. Мы в клинике оставили чуть меньше 150т - это с лекарствами, плюс билеты, питание, проживание - а найти недорогую гостиницу с холодильником в номере сложно (кто не знает в холодил.храним лекарства), еще и на экскурсии ходили :-) хоть и было мне временами очень плохо). Если брать во Владе, то делали бы в Святой Марии и только потом в Матер.и детстве.
Если коротко мне и мужу 29, эндометриоз и не проходимы обе трубы, справа нет 2/3яичника. 9 лет хожу по врачам, с 2012 пытаемся стать родителям.



У меня есть тел Шутки сотовый


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Anna
С нами с: 05 июл 2017
Сообщений: 8
Благодарил (а): 1 раз
Девочки Щербавская Эльвира Анатольевна осенью начнет прием . В эко центре


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 18 фев 2013
Сообщений: 599
Откуда: Славный город, что на море....
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 64 раза
Annabelozerova писал(а) 25 июл 2017, 19:40:
В эко центре

Что за Эко центр? Это где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Anna
С нами с: 05 июл 2017
Сообщений: 8
Благодарил (а): 1 раз
Новый открывает . С новейшем оборудованием . И цены как и везде . Модератор не пропускает название клиники

Добавлено спустя 38 секунд:
Gekich писал(а) 25 июл 2017, 20:12:
Annabelozerova писал(а) 25 июл 2017, 19:40:
В эко центре

Что за Эко центр? Это где?

Фальк


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Annabelozerova,
откуда информация?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Anna
С нами с: 05 июл 2017
Сообщений: 8
Благодарил (а): 1 раз
Persia писал(а) 25 июл 2017, 20:33:
Annabelozerova,
откуда информация?

Я общаюсь с ЭА . Она мне написала лично сообщения

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Annabelozerova писал(а) 25 июл 2017, 20:36:
Persia писал(а) 25 июл 2017, 20:33:
Annabelozerova,
откуда информация?

Я общаюсь с ЭА . Она мне написала лично сообщения


Последний раз редактировалось Annabelozerova 26 июл 2017, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Annabelozerova,
Последнее сообщение про крио эмбрионов прям порадовало :dan_ser:
Надеюсь все так и будет
Изображение



За это сообщение автора Persia поблагодарил: krokozhabina
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июн 2016
Сообщений: 31
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, а вы не знаете, в этом новом центре эко будут делать предимплантационную диагностику? Это важно

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Persia писал(а) 25 июл 2017, 20:42:
Annabelozerova,
Последнее сообщение про крио эмбрионов прям порадовало :dan_ser:
Надеюсь все так и будет

Подскажите где это сообщение, или продублируйте пожалуйста, не могу найти, а крио меня интересует:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
krokozhabina писал(а) 30 июл 2017, 20:27:
Подскажите где это сообщение, или продублируйте пожалуйста, не могу найти, а крио меня интересует:)

:nez-nayu: автор отрадактировала
Там было сказано, что будут принимать крио эмбрионы из других клиник
Изображение



За это сообщение автора Persia поблагодарил: krokozhabina
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 23 май 2016
Сообщений: 19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
olga35 писал(а) 21 июн 2017, 01:52:
По амг лучше позвоните в департамент здравоохранения и уточните тел.2413436 Шутка Елена Владиславовна, она председстель комиссии на беспл.эко. Отчаиваться точно не стоит, верьте в успех и все получится!
Мы первое эко делали в Питере в конце 2014, я летела с уверенностью что вернемся беременные) так и получилось, но к сожалению на 8нед бер. замерла( Делали платно, еще и в кредит залезли. Сдавали анализы, ходила по врачам, а причину замершей так и не нашли. Страшно было решиться еще раз на эко, боясь повторения.
Но в 2016 начали сбор анализов, подготовили выписку на бесплатное эко. И в марте 2017 нам сказали "вам эко показано". Хотели попасть в святую марию, но они не стали договор заключать, поэтому делали в матер.и детстве, а на Питер денег не было. Протокол начали в мае, хоть врач и хорошая, но почему-то у меня уверенности не было в полож.результат. А на днях узнала что у нас пролет :cry_ing: но настраиваюсь подавать доки в конце года еще раз на бесплатное и лететь в Питер.
Если брать по клиникам, это сугубо мое личное мнение никому не навязываю, на первом месте Питер и Москва (да выходит дороже чем во Владе, но оно того стоит. Мы в клинике оставили чуть меньше 150т - это с лекарствами, плюс билеты, питание, проживание - а найти недорогую гостиницу с холодильником в номере сложно (кто не знает в холодил.храним лекарства), еще и на экскурсии ходили :-) хоть и было мне временами очень плохо). Если брать во Владе, то делали бы в Святой Марии и только потом в Матер.и детстве.
Если коротко мне и мужу 29, эндометриоз и не проходимы обе трубы, справа нет 2/3яичника. 9 лет хожу по врачам, с 2012 пытаемся стать родителям.

Делали платно в 2013 г. в Москве клиника МАМА (суперпупер клиника,а результата 0(((., в 2017 получили направление по ОМС в Москву , недавно прилетела, очередной пролет((, но у нас с донорскими ооцитами.
Возможно в Москве или в Питере больше опыта и.т.д, но пока результата нет., я год готовилась на вторую попытку...была большая уверенность, что все получится и эмбрионы были отличного качества и эндометрий, но нет имплантации и все!!
Врач мне не позвонила,а написала одно слово "ЖАЛЬ"...
Хочу узнать, дадут ли мне квоту в Святую Марию, ( лететь опять в Москву или Питер нет пока желания, Мне 35, эндометриоз, труб нет.
Сколько нам нужно еще пройти,сколько попыток сделать... :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
kat83 писал(а) 31 июл 2017, 11:36:
эндометриоз, труб нет.
Сколько нам нужно еще пройти,сколько попыток сделать...

так понимаю Ваше отчаяние :ro_za: у меня тоже был эндометриоз и нет труб. получилось в четвертом протоколе в Св.Марии у Лебедевой (она здесь правда не популярна), сыну 7 лет. Почему не получалось в предыдущие попытки, неизвестно :nez-nayu: После многих лет пришла в Св.Марию, почему то вспомнилось не ощущение радости от результата, а тоска и отчаяние после неудач. На мой взгляд отношение в клиника стало хуже-пройти поздороваться к врачу невозможно, администраторы как овчарки


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2013
Сообщений: 242
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 21 раз
kat83 писал(а) 31 июл 2017, 11:36:
Хочу узнать, дадут ли мне квоту в Святую Марию, ( лететь опять в Москву или Питер нет пока желания,

В этом году квоты только в Центр Мат и Детства


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июн 2016
Сообщений: 31
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, а врач частной клиники может дать направление на эко по омс? Или принимают только от врача жк?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
krokozhabina,
может та клиника, которая вправе выдавать больничные листы
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 23 май 2016
Сообщений: 19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Pippa писал(а) 01 авг 2017, 10:43:
kat83 писал(а) 31 июл 2017, 11:36:
Хочу узнать, дадут ли мне квоту в Святую Марию, ( лететь опять в Москву или Питер нет пока желания,

В этом году квоты только в Центр Мат и Детства


В Департаменте сказали, позвонить в ноябре, может Святая Мария и подаст себя по ОМС! , тогда можно будет в 2018 г. получить направление.. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Yuliya
С нами с: 13 авг 2014
Сообщений: 39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
krokozhabina,
Я в асклепии выписку оформляла. Доктор Лысова Е.М. занимается выписками.



За это сообщение автора Yuka4ka поблагодарил: krokozhabina
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: YULIYA
С нами с: 21 мар 2017
Сообщений: 9
Благодарил (а): 2 раза
krokozhabina писал(а) 02 авг 2017, 18:27:
Девочки, а врач частной клиники может дать направление на эко по омс? Или принимают только от врача жк?


А мне сказали только по месту жительства.
Но я все же пошла в частную клинику- отказали.
Пришлось очереди отстаивать в роддоме (я из Находки, у нас только там).
Многие пишут, что документы на ЭКО собирать очень долго и муторно- нет. Я, правда, сдавала анализы в платных клиниках, так как времени у меня нет стоять в очередях.
По итогу убедилась, что самое сложное- это выписка.
Еле попала на прием, потом еще пришлось самой заполнять все анализы (свои и мужа).
Ну, да ладно, я же в первую очередь в этом заинтересована! ':roll:'

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
juliana237 писал(а) 19 июн 2017, 23:02:
У меня удалена одна труба, у мужа тоже не все хорошо со спермой. В феврале-марте собирала документы на бесплатное ЭКО, но боялась, что не пройду по АМГ-0,69, а гинеколог в "материнстве и детстве" обнадежила, что возможно и пройду... Потом обнаружили инфекцию у меня и пока пролечилась... В мае 2017 г. собрав все анализы в кучу, мне сказали, что все поменялось в "Материнстве и детстве", ужесточились требования и теперь точно не пройду по данному анализу (АМГ)... :cry_ing: Я была, конечно, в стрессе... Решила передохнуть, набраться терпения, денег накопить и делать платно в "Святой Марии". 200 000 р., блин, хорошо бы с первого раза..а если нет? Просто забыть изначально про деньги, что они у тебя были...ех..

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Мне еще один гинеколог с "Мечников+" посоветовала попробовать подать документы, чтобы бесплатно в Питере ЭКО сделать. Гиня говорит, что в Питере заинтересованы в пациентах, квалифицированнее врачи, лучше лаборатории, эмбриологи высокого уровня и работают больше на результат. Вот я и думаю, может снова попробовать собрать кучу анализов и подать доки.. Но я как вспомню хождение по бесплатным врачам и сдача бесплатных анализов, куча потерянного времени, прям руки опускаются... А денег на платные анализы опять же много уйдет. Не знаю, может у кого была похожая ситуация, подскажите.. :sh_ok: :shout:


Ну, так может стоит немного нормализовать АМГ? Я не спец по гормонам, но вроде как можно же что-то пропить, пролечить?! :du_ma_et: Н, и запастись терпением..
Мне, наоборот, показалось, что в ЦОМИД отправляют каждого второго на ЭКО, так как у них очень много квот в этом году.
Единственное, они, все-таки, наверно, заинтересованы в положительном результате (ИМХО), может поэтому Вам так сказали про АМГ?!
В любом случае, если они не хотят работать с таким АМГ, соответственно, сомневаются в положительном результате, то почему те, кто делает платно, не сомневается в этоМм?! может это выкачка денег? Подумайте над этим...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 85 из 100  Пред.1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]