Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 89 из 100  Пред.1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 15 ноя 2017
Сообщений: 3
Спасибо большое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 24 ноя 2017
Сообщений: 1
Девчонки, отдам просто так :smile: утрожестан 200мг. целая упаковка,годен до 02.2018. Дивигель 0,1% по 0,5г - остальось в упаковке 10шт. И Дивигель 0,1% по 1,0г - 14шт. в упаковке. Годен до 01.2018


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 291
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз
Катя писал(а) 16 ноя 2017, 10:33:
Девочки, крайнон кому-нибудь нужен?

Добрый день , мне ооочень нужен, мой тел 89243288842 Арина, позвоните или как с вами связаться ??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: YULIYA
С нами с: 21 мар 2017
Сообщений: 9
Благодарил (а): 2 раза
Katerina123 писал(а) 20 ноя 2017, 12:18:
Я брала документы и выпуску на сайте департамента, ссылка которую дает "Любастик". Документы приняли, рассмотрели.
Вообще Ваш врач должен знать откуда брать, как заполнять и что должно быть в выписке.
Как показала практика, должен, да по всей видимости не обязан. Я заполняла выписку сама, отправляла только на редактирование врачу т.к. если бы ждала врача, до сих пор бы ничего не получила.
*Как пояснила врач, за заполнении им никто не платит и нами бесплодными, заниматься не выгодно.


В точности как у меня. Тоже все сама заполняла :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 15 ноя 2017
Сообщений: 3
Спасибо большое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 394
Откуда: Артем
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 91 раз
-Tatushka-,
Собираю документы на ЭКО по квоте. Эндометрий очень тонкий, ваши препараты очень бы пригодились для его наращивания. Предложение еще актуально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 249
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
Девочки есть крайнон, мне не подошел. Может у к кого-нибудь шугест ест? Очень нужен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Kseniya
С нами с: 02 дек 2017
Сообщений: 1
У меня есть 28 ампул шугеста, но я в Хабаровске. Можно попробовать передать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2010
Сообщений: 66
Откуда: уссурийск
Девочки добрый день, кто-нибудь может сказать точно, сколько по времени годен мазок на цитологию? В перечне анализов на квоту стоит срок 1 год, а в выписке стоит срок 21 день, кому верить?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Также не совпадают сроки анализов на инфекции


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катерина
С нами с: 10 ноя 2017
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
MilkCandy писал(а) 04 дек 2017, 14:30:
Девочки добрый день, кто-нибудь может сказать точно, сколько по времени годен мазок на цитологию? В перечне анализов на квоту стоит срок 1 год, а в выписке стоит срок 21 день, кому верить?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Также не совпадают сроки анализов на инфекции


Для выписки одни сроки, непосредственно для вступления в протокол другие. Если вы еще занимаетесь выпиской, ориентируйтесь на сроки к выписке, если получили уже квоту и готовитесь вступить в протокол ориентируйтесь на сроки по перечню который вам выдали. Так же например с узи органов малого таза, для выписки по моему пол года срок годности, а для вступления в протокол оно должно быть сделано в предыдущий цикл (т.е. срок годности 1 месяц). Что касается цитологии, в перечне написано цитология мазка шейки матки (PAP), это расширенный анализ, дорогой (3200) и делается он 2-3 неделе, он не может быть годен 21 день. В самом анализе, если все ок, пишут повторное исследование через 3-5 лет, для вступления в протокол дают год. Я сразу сдавала расширенный анализ, который можно и в выписку и в протокол, а можно (НАВЕРНОЕ) сдать не расширенный он и действителен 21 день и он подойдет только для выписки. Я понимаю эту разницу в сроках только так, возможно ошибаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2010
Сообщений: 66
Откуда: уссурийск
Katerina123 писал(а) 04 дек 2017, 14:54:
MilkCandy писал(а) 04 дек 2017, 14:30:
Девочки добрый день, кто-нибудь может сказать точно, сколько по времени годен мазок на цитологию? В перечне анализов на квоту стоит срок 1 год, а в выписке стоит срок 21 день, кому верить?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Также не совпадают сроки анализов на инфекции


Для выписки одни сроки, непосредственно для вступления в протокол другие. Если вы еще занимаетесь выпиской, ориентируйтесь на сроки к выписке, если получили уже квоту и готовитесь вступить в протокол ориентируйтесь на сроки по перечню который вам выдали. Так же например с узи органов малого таза, для выписки по моему пол года срок годности, а для вступления в протокол оно должно быть сделано в предыдущий цикл (т.е. срок годности 1 месяц). Что касается цитологии, в перечне написано цитология мазка шейки матки (PAP), это расширенный анализ, дорогой (3200) и делается он 2-3 неделе, он не может быть годен 21 день. В самом анализе, если все ок, пишут повторное исследование через 3-5 лет, для вступления в протокол дают год. Я сразу сдавала расширенный анализ, который можно и в выписку и в протокол, а можно (НАВЕРНОЕ) сдать не расширенный он и действителен 21 день и он подойдет только для выписки. Я понимаю эту разницу в сроках только так, возможно ошибаюсь.

Дело в том, что гинеколог в жк ничего абсолютно мне не дала, она совершенно не хочет этим заниматься, я все делаю сама, в том числе и выписку оформляю сама. И соответственно мне не у кого даже спросить, уже запуталась по срокам, тут девочки скидывали актуальный перечень, я по нему и ориентируюсь, а в выписке смотрю совсем другие сроки, нежели как в перечне на сдачу анализов. У меня есть цитологическое исследование мазка, и вот у меня там просто написано: цитограмма без особенностей, я так понимаю не такая нужна да :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
MilkCandy,
выписка и список откуда у вас?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катерина
С нами с: 10 ноя 2017
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
MilkCandy писал(а) 04 дек 2017, 16:46:
Katerina123 писал(а) 04 дек 2017, 14:54:
MilkCandy писал(а) 04 дек 2017, 14:30:
Девочки добрый день, кто-нибудь может сказать точно, сколько по времени годен мазок на цитологию? В перечне анализов на квоту стоит срок 1 год, а в выписке стоит срок 21 день, кому верить?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Также не совпадают сроки анализов на инфекции


Для выписки одни сроки, непосредственно для вступления в протокол другие. Если вы еще занимаетесь выпиской, ориентируйтесь на сроки к выписке, если получили уже квоту и готовитесь вступить в протокол ориентируйтесь на сроки по перечню который вам выдали. Так же например с узи органов малого таза, для выписки по моему пол года срок годности, а для вступления в протокол оно должно быть сделано в предыдущий цикл (т.е. срок годности 1 месяц). Что касается цитологии, в перечне написано цитология мазка шейки матки (PAP), это расширенный анализ, дорогой (3200) и делается он 2-3 неделе, он не может быть годен 21 день. В самом анализе, если все ок, пишут повторное исследование через 3-5 лет, для вступления в протокол дают год. Я сразу сдавала расширенный анализ, который можно и в выписку и в протокол, а можно (НАВЕРНОЕ) сдать не расширенный он и действителен 21 день и он подойдет только для выписки. Я понимаю эту разницу в сроках только так, возможно ошибаюсь.

Дело в том, что гинеколог в жк ничего абсолютно мне не дала, она совершенно не хочет этим заниматься, я все делаю сама, в том числе и выписку оформляю сама. И соответственно мне не у кого даже спросить, уже запуталась по срокам, тут девочки скидывали актуальный перечень, я по нему и ориентируюсь, а в выписке смотрю совсем другие сроки, нежели как в перечне на сдачу анализов. У меня есть цитологическое исследование мазка, и вот у меня там просто написано: цитограмма без особенностей, я так понимаю не такая нужна да :du_ma_et:



В таком случае скачивайте выписку с сайта департамента и ориентируйтесь на сроки в ней
http://primorsky.ru/authorities/executi ... renie-eko/
Если есть вопросы, на которые врач не может ответить, звоните в департамент и уточняйте там.
Мой врач абсолютно так же, может и знала, что нужно, а что нет, желанием не горела помогать. Выписку заполнять не хотела, когда я просила внести последние два анализа т.к. не понимала, как вносить и их значение, у нее была тысяча и одна отговорка этого не делать. Тогда я предложила такой вариант, я обращаюсь в департамент, там мне помогают заполнить выписку, а к ней я прихожу только за подписью. На такой вариант она сказала мне придти за готовой выпиской на следующий день. Я это к тому, что выписку все же должен заполнять врач. Возможно действительно у них не хватает времени и за это им никто не доплачивает, при этом выход из ситуации найти можно. Например, договоритесь с врачом, что вы будете записываться специально для заполнения выписки и не приходить на прием, пусть врач занимается заполнением и время его будет оплачено.
п.с. Так же советую Вам, не сдавать все анализы сломя голову, если у вас есть какие то явные проблемы, которые требуют лечения и вы об этом знаете т.к. лечение может затянуться, а анализы уже будут недействительны. Из своего опыта, у меня была эрозия, врач естественно увидел ее на первом же приеме и вместо того, чтобы построить поэтапное лечение, а уже затем давать список анализом на сдачу. Она сначала отправила меня на все платные анализы и только потом мы начали лечить эрозию, лечение и реабилитация заняло значительное время и мне пришлось пересдавать анализы. Врач о вашем кошельке не думает, помните об этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 16 окт 2015
Сообщений: 42
Благодарил (а): 3 раза
Девочки всем доброго дня) Готовимся ко второй попытке ЭКО по ОМС. Первый раз делала в Питере в ВМА, получили две клеточки, одна на второй день стала не правильно делиться, на третьи сутки подсадили одного эмбриончика, всё прошло успешно, беременность наступила, родили сыночка. Скажите пожалуйста кто-нибудь делал гистероскопию в третьем роддоме? Я сейчас собираю доки на квоту, мой врач в тройке Дещенко? Кто был у неё расскажите пожалуйста как она вам и быстро ли она делает выписку в департамент?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 394
Откуда: Артем
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 91 раз
Катеринишна писал(а) 07 дек 2017, 15:13:
мой врач в тройке Дещенко? Кто был у неё расскажите пожалуйста как она вам


Я у нее наблюдалась некоторое время. Обычный "среднестатистический" доктор. Тактичная, понимающая. Анализы назначила, которые я уже 100 раз сдавала (хорошо, что хоть бесплатно). Ничего нового в анализах не обнаружилось, поэтому она отправила меня в дневной стационар почистить кровь и поделать физио. После полученных процедур я к ней не вернулась, так как сменила поликлинику. Про скорость выписки не знаю, но назначения были быстрые.

Гистероскопию делала офисную в тройке. Делала заведующая. Если данная процедура интересует, напишите - расскажу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 16 окт 2015
Сообщений: 42
Благодарил (а): 3 раза
KES, Вы ушли с поликлиники в платную клинику? Про гистероскопию очень интересно, расскажите пожалуйста :rolleyes: я согласилась на бесплатную.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
KES,А почему она вам отправила в дневной стационар если у вас все хорошо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 16 окт 2015
Сообщений: 42
Благодарил (а): 3 раза
Девочки у кого-нибудь получилось в материнстве и детстве двойня? Если да, то напишите пожалуйста у какого репродуктолога.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 12 июн 2017
Сообщений: 35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Катеринишна писал(а) 07 дек 2017, 22:43:
Девочки у кого-нибудь получилось в материнстве и детстве двойня? Если да, то напишите пожалуйста у какого репродуктолога.

Да, получилось. Богданова С.И. Но там весной только она была. А сейчас ещё кто-то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 ноя 2017
Сообщений: 58
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
Катеринишна писал(а) 07 дек 2017, 22:43:
Девочки у кого-нибудь получилось в материнстве и детстве двойня? Если да, то напишите пожалуйста у какого репродуктолога.

Так не от репродуктолога зависит двойня получится или нет, а от Ваших клеток, Вашего эндометрия, от ответа на стимуляцию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: лена
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 7
Дорогие девочки. Расскажите свой опыт эко с донорской клеткой в святой марии. Чем больше тем лучше. Все истории интересны. Заранее благодарна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 89 из 100  Пред.1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]