Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 88 из 100  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 12 июн 2017
Сообщений: 35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
ЛЁЛЬ-ЛЯ писал(а) 31 окт 2017, 20:01:
Всем добрый вечер! Девочки подскажите кто делал ЭКО в центре материнства и детства В 2017 году, у Слепченко Е.С., каков результат???
Мы с мужем собирали кучу документов, потрачено много денег, и в сентябре пролёт.
Жить не хочется и руки опустились, надежду чуть не 100% давали и вот.............

100% результат не может дать ни одна клиника мира. Я у Слепченко наблюдалась по бесплодию. Эко делала Богданова, тоже было всё идеально, но пролёт. Там же целая куча факторов, не все из них от репродуктолога зависят. Мы тоже с мужем в глубокой депрессии после пролёта находились. Чуть не развелись. На следующий цикл пошли в крио протокол -всё получилось. Тоже Богданова делала. Я как почитала, что многие по 5-6 раз делают, думаю даже с пролётом нам повезло. А Слепченко сама сейчас делает? Она же зав.отделнием там была, в мае по крайней мере.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
ЕЛЕНААЛЕКС писал(а) 11 ноя 2017, 11:59:
Девочки подскажите в Святой Марии делают ЭКО с донорской яйцеклеткой? У них есть банк донорства? Был ли у кого нибудь опыт? Поделитесь.

ЕЛЕНААЛЕКС,
ЭКО с донорской яйцеклеткой там делают. Моя родственница делала, удачно прошло.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: лена
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 7
Olica вы не знаете сколько им обошлось ЭКО с донорской? А то клиника говорит одно а по сумме выходит другое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
ЕЛЕНААЛЕКС,
Не спрашивала, да и время уже прошло, возможно цены уже другие. Я уточню и напишу.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Любовь
С нами с: 09 ноя 2017
Сообщений: 5
Милые девушки! Когда будете подавать документы в комиссию, обязательно попросите перечень анализов для вступления в протокол. Нам говорили, что больше сдавать ни чего не надо будет, оказалось надо. Ладно анализы их можно сдавать в любой день, а УЗИ на 5-7день м.ц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катерина
С нами с: 10 ноя 2017
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте. Кто может подсказать, если останутся эмбрионы, сколько стоит заморозка или это тоже оплачивает омс. Сколько стоит хранение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
заморозку и хранение ОМС не оплачивает
расценки в клиниках могут отличаться, узнавайте там где будете делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 ноя 2017
Сообщений: 58
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, надо ли прикладывать к выписке оригиналы или копии анализов при подаче документов на ОМС?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катерина
С нами с: 10 ноя 2017
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
блум писал(а) 15 ноя 2017, 11:47:
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, надо ли прикладывать к выписке оригиналы или копии анализов при подаче документов на ОМС?

Здравствуйте. Именно к выписке нет. При вступлении в протокол, вам дадут список анализов, которые необходимы непосредственно для вступления, вот эти оригиналы понадобятся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 ноя 2017
Сообщений: 58
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
Katerina123,
Спасибо за ответ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катерина
С нами с: 10 ноя 2017
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
маг писал(а) 15 ноя 2017, 02:53:
заморозку и хранение ОМС не оплачивает
расценки в клиниках могут отличаться, узнавайте там где будете делать


Спасибо за ответ.
Забыла уточнить. Интересуют стоимость заморозки в центре материнства и детства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 15 ноя 2017
Сообщений: 3
Всем добрый вечер,
Девочки я новичок, тоже готовим документы на ЭКО, но у нас в Арсеньеве в ж/к все никак не могут мне дать правильную выписку из карты, искала в интернете, все разные, скиньте пожалуйста образец


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 291
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз
Katerina123 писал(а) 14 ноя 2017, 23:39:
Здравствуйте. Кто может подсказать, если останутся эмбрионы, сколько стоит заморозка или это тоже оплачивает омс. Сколько стоит хранение?

Добрый день, две недели назад как платила. Я наблюдаюсь в СМ. Сумма заморозки зависит от количества эмбрионов. 1-3 ( кажется 12тр), 4-5 ( 16тр) и как раз мой случай 6шт.=18тыс руб. Плюс хранение 6 тыс за полгода вне зависимости от количества


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 12 июн 2017
Сообщений: 35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Katerina123 писал(а) 15 ноя 2017, 16:28:
маг писал(а) 15 ноя 2017, 02:53:
заморозку и хранение ОМС не оплачивает
расценки в клиниках могут отличаться, узнавайте там где будете делать


Спасибо за ответ.
Забыла уточнить. Интересуют стоимость заморозки в центре материнства и детства.



Стоимость криоконсервации в материнстве и детстве 25000. От количества эмбрионов не зависит. Стоимость хранения 1000 руб.в месяц, если за год сразу заплатить 10700. Криопротокол по омс сделать нельзя, стоимость протокола 46340. Т.е. сразу нужно расчитывать минимум на 75000. Цены привела на июнь 2017.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катерина
С нами с: 10 ноя 2017
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
manya1986 писал(а) 15 ноя 2017, 23:27:
Katerina123 писал(а) 15 ноя 2017, 16:28:
маг писал(а) 15 ноя 2017, 02:53:
заморозку и хранение ОМС не оплачивает
расценки в клиниках могут отличаться, узнавайте там где будете делать


Спасибо за ответ.
Забыла уточнить. Интересуют стоимость заморозки в центре материнства и детства.



Стоимость криоконсервации в материнстве и детстве 25000. От количества эмбрионов не зависит. Стоимость хранения 1000 руб.в месяц, если за год сразу заплатить 10700. Криопротокол по омс сделать нельзя, стоимость протокола 46340. Т.е. сразу нужно расчитывать минимум на 75000. Цены привела на июнь 2017.


Спасибо. Я скачала прайс, да там действительно такие цены. Единственное, я не совсем понимаю, за Криопротокол платить только если с первой попытки по омс не получилось, ну или если за вторым собрались. Если так, тогда еще и за разморозку необходимо заплатить 20 с копейками, ну и все я так понимаю?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, крайнон кому-нибудь нужен? Отдаю две упаковки полные по 15 аппликаторов каждая безвозмездно, то есть даром :-) Брала в свое время в СМ под протокол, не пригодились. Срок годности - до апреля 2018г. А то кинула объявление в "Отдам лекарства", но там тишина. Может, кому нужно? Не дешевая вещь, заберите, кому действительно надо :du_ma_et:



За это сообщение автора Катя поблагодарил: Сеньорита_Чита
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Любовь
С нами с: 09 ноя 2017
Сообщений: 5
http://primorsky.ru/authorities/executi ... renie-eko/ Вот ссылка, там всё про ЭКО, а так же и образец выписки и всё остальное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 ноя 2017
Сообщений: 58
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
Любастик писал(а) 17 ноя 2017, 16:38:
http://primorsky.ru/authorities/executi ... renie-eko/ Вот ссылка, там всё про ЭКО, а так же и образец выписки и всё остальное.

http://kkcsvmp.ru/czentr-kletochnyix-i- ... logij.html вот здесь и выписка другая и остальная информация иная чем на вашем ресурсе , по какому заполнять и подавать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 12 июн 2017
Сообщений: 35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Katerina123 писал(а) 16 ноя 2017, 10:11:
Спасибо. Я скачала прайс, да там действительно такие цены. Единственное, я не совсем понимаю, за Криопротокол платить только если с первой попытки по омс не получилось, ну или если за вторым собрались. Если так, тогда еще и за разморозку необходимо заплатить 20 с копейками, ну и все я так понимаю?!


Всё правильно, за криопротокол нужно будет заплатить только если с первой попытки не получилось, а эмбрионы остались. Заморозка -это и есть криоконсервация -25000. Но будете ли вы замораживать или нет нужно решить сразу -прошла пункция, через 5 дней выросло допустим 5 эмбрионов. 2 вам подсадили, в этот же день нужно решить, что делать с остальными 3. Если решаете морозить -платите за криоконсервацию. А воспользоваться ими вы можете хоть через 10 лет, тогда и будете платить за криопротокол. Единственное нужно будет оплачивать хранение.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Разморозка входит в стоимость криопротокола, туда ещё узи входит и подготовка эндометрия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катерина
С нами с: 10 ноя 2017
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
manya1986 писал(а) 19 ноя 2017, 23:27:
Katerina123 писал(а) 16 ноя 2017, 10:11:
Спасибо. Я скачала прайс, да там действительно такие цены. Единственное, я не совсем понимаю, за Криопротокол платить только если с первой попытки по омс не получилось, ну или если за вторым собрались. Если так, тогда еще и за разморозку необходимо заплатить 20 с копейками, ну и все я так понимаю?!


Всё правильно, за криопротокол нужно будет заплатить только если с первой попытки не получилось, а эмбрионы остались. Заморозка -это и есть криоконсервация -25000. Но будете ли вы замораживать или нет нужно решить сразу -прошла пункция, через 5 дней выросло допустим 5 эмбрионов. 2 вам подсадили, в этот же день нужно решить, что делать с остальными 3. Если решаете морозить -платите за криоконсервацию. А воспользоваться ими вы можете хоть через 10 лет, тогда и будете платить за криопротокол. Единственное нужно будет оплачивать хранение.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Разморозка входит в стоимость криопротокола, туда ещё узи входит и подготовка эндометрия.


Спасибо Вам за ответ. :ro_za: Теперь все понятно

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
блум писал(а) 17 ноя 2017, 17:19:
Любастик

Я брала документы и выпуску на сайте департамента, ссылка которую дает "Любастик". Документы приняли, рассмотрели.
Вообще Ваш врач должен знать откуда брать, как заполнять и что должно быть в выписке.
Как показала практика, должен, да по всей видимости не обязан. Я заполняла выписку сама, отправляла только на редактирование врачу т.к. если бы ждала врача, до сих пор бы ничего не получила.
*Как пояснила врач, за заполнении им никто не платит и нами бесплодными, заниматься не выгодно.



За это сообщение автора Katerina123 поблагодарил: блум
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 88 из 100  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]