Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2012
Сообщений: 24
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 4 раза
Перезвонила еще раз в клинику, оказалось новая ассистентка врача все напутала и дала мне полностью неверную информацию. И с почтой электронной они дружат, и за неделю до протокола ехать не надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 авг 2015
Сообщений: 1
Привет Всем.
Я хочу поделиться опытом. Вторая попытка и удачная была в Питере. Ездила к конкретному врачу по совету. И совет хороший оказался) Так что желаю вам всем удачки! И трехзначного ХГЧ)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Я думаю, что у кого есть возможность поехать за границу, наверняка так и сделал бы, я бы во всяком случае точно поехала, но у нас и раньше возможности были невелики, а с нынешним курсом, так и вообще это стало нереальным. А у нас в Москве или Питере есть достойные клиники? Профессионалы в этом вопросе? Очень нужен хороший репродуктолог


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
миле_ди
Сестра у меня долго собиралась в Израиль лететь на ЭКО, но не так-то и просто к ним попасть оказалось. В общем, пришлось отказаться от этой идеи, о чем они ни разу не пожалели. Удалось и у нас в России - в Питере в Евромед Инвитро забеременеть, причем с первого же протокола.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Да что Вы? Не зря хвалят питерских медиков, не зря. С первого протокола не так часто удаётся забеременеть. А как фамилия доктора, не секрет? Если можете, попросите у сестры его контакты пожалуйста, буду Вам очень благодарна. И скажите, это вообще её первая попытка или просто в этой клинике первая? И что у них по ценам? Наши российские клиники частенько грешат тем, что вначале говорят одну цену, а потом выясняется, что в итоге ты платишь совсем другую сумму


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
миле_ди писал(а) 01 сен 2015, 07:32:
Да что Вы? Не зря хвалят питерских медиков, не зря. С первого протокола не так часто удаётся забеременеть. А как фамилия доктора, не секрет? Если можете, попросите у сестры его контакты пожалуйста, буду Вам очень благодарна. И скажите, это вообще её первая попытка или просто в этой клинике первая? И что у них по ценам? Наши российские клиники частенько грешат тем, что вначале говорят одну цену, а потом выясняется, что в итоге ты платишь совсем другую сумму
Не секрет - Крутцова Ольга Валерьевна,ее номер телефона кину вам в личку сейчас. У нее была первая в жизни сестры попытка ЭКО. Никакого надувательства на деньги в клинике Евромед Инвитро, говорит, не заметила. Ну где-то в районе 150 тыс. им обошлась вся процедура, включая лекарства.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 14 сен 2015
Сообщений: 3
Привет. Читаю и не понимаю почему какой-то негатив к Питеру и Москве? Или мне кажется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 14 сен 2015
Сообщений: 3
Такое ощущение,что к питерским и московским киникам негатив. Я планирую в Питере лечиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Девочки, никакого негатива нет, просто доверие к нашей медицине подорвано, вот и уточняю. Знаю, что у нас отличные специалисты, но вот к финансовой стороне есть претензии.В итоге, лечиться в частных российских клиниках выходит неоправданно дорого, т.к итоговая сумма значительно отличается от начальной. Подчеркну - не везде, но есть такие случаи и их немало. Вот и уточнила об этой конкретной клинике, чтоб знать как обстоят дела у них. если я ошибалась на их счёт - буду только рада


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2013
Сообщений: 25
Откуда: сейчас живу в Москве
Ну на счёт Евромед Инвитро можете не сомневаться. Если указано, что программа “Всё включено” стоит 150т.р., то ровно столько и заплатите. Во всяком случае, у нас было именно так. В этой клинике европейский подход к медицине, у них большое внимание уделяется обслуживанию пациента. Нет ощущения конвейера, всех знают в лицо и по именам, никто не гонится за количеством, упор на качество делают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Спасибо за рекомендацию, хорошо что я на Вас попала))) Вот и мы хотим туда обратиться, пообщаться с репродуктологом. Именно такую клинику я и искала. Вы кстати тоже у них консультировались, извините за бестактность, можете не отвечать, если не хотите


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2013
Сообщений: 25
Откуда: сейчас живу в Москве
Миле_ди, да всё в порядке, отвечу конечно, я не скрываю, что была их пациентом. Мы около 2 лет назад к ним обратились, немного подлечились и нас взяли в протокол. Первый пролёт, второй оказался удачным. Сразу скажу - не стоит опускать руки, если с первого протокола не получается, нужно идти дальше к своей цели и тогда точно всё получится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Если первое эко не удачное надо клинику менять. Сестра так сделала. И все получилось. Там лучше среды оказались, спецы лучше. Все же от клиники зависит.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Ну многие выбирают где подешевле. Это же понятно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Разве 79тыщ это дорого для Москвы?
Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
[__Vikulya__]  писал(а) 28 дек 2015, 06:55:
Если первое эко не удачное надо клинику менять.

не всегда! Статистику посмотрите, процент удач с первой попытки везде меньше, нежели с последующих. Влияющих на это факторов очень много
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2012
Сообщений: 44
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста кто делал ЭКО в Москве, в какой клинике? (можно мне в личку написать) Просто нужно ехать в Москву, не могу никак определиться с выбором клиники. :ne_vi_del: У нас во Владе уже были две попытки Эко, но здесь нам помочь не могут к сожалению. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 28 янв 2014
Сообщений: 723
Изображений: 3
Откуда: Артем
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 51 раз
Нармин
А по ОМС не хотите попробовать в Москву? Там очередь побыстрее идёт. Я делала в Москве в 2014 г. Список клиник есть в департаменте здравоохранения нашем. Выбор конечно небольшой. Моя клиника - центр Кулакова. А вообще по московским клиникам лучше на пробирке почитать. Я когда собиралась так и не нашла на владмаме никого, кто бы до меня ездил именно в эту клинику. А может просто не откликнулись :du_ma_et:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2012
Сообщений: 44
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
У нас по ОМС может не прокатить к сожалению, возможно придется делать ПГД, а оно не оплачивается ОМС. Да и к тому же у меня времени в обрез, этой весной нужно делать всё, не могу я ждать пока квоту дадут. Само собой буду шерстить Пробирку, просто думала может кто из местных там уже был, подсказали бы.... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 28 янв 2014
Сообщений: 723
Изображений: 3
Откуда: Артем
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 51 раз
Нармин
Тогда спрашивайте)
Слышала много хороших отзывав про клинику Некст.
Про центр Кулакова, где я собственно была-все понравилось. Отношение хорошее, хотя готовилась что буду в потоке. По любому вопросу подробно консультируют, в центре весь перечень услуг от эко до сохранения, родов. Современное оборудование. При заморозке предложили 2 вида, мы взяли который подороже. Врач с первого дня дала мне свой сотовый и консультировала даже когда я уже домой прилетела. Короче я ей названивала наверное ещё месяца три из дома, потом меня совесть замучила.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора melting ice поблагодарил: Нармин
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]