Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 528 ]  Страница 25 из 27  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 15 ноя 2017
Сообщений: 3
кэнди писал(а) 23 дек 2009, 22:17:
Зара2009, а почему именно Пусан, девочки пишут, что в Сеуле хорошие результаты. :smile:

Я просто слышала что там тоже делают, там говорят дешевле. Где лучше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 249
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
Евгения1901 писал(а) 18 ноя 2017, 20:26:
кэнди писал(а) 23 дек 2009, 22:17:
Зара2009, а почему именно Пусан, девочки пишут, что в Сеуле хорошие результаты. :smile:

Я просто слышала что там тоже делают, там говорят дешевле. Где лучше?

Везде хорошо. У меня знакомая делала эко у Беликова в декабре уже рожать будет. Я сама делала эко в Мизмеди Каннам Сеул доктор Ким Кван Ре с первого раза появилась доча. Поэтому Вам самим решать где хорошо ,лучше почитайте пробирку ветку про Корею.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Южной Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 ноя 2012
Сообщений: 559
Откуда: Влад.- Хаб.
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 28 раз
Девочки,напишите в личку кто делал в 2017г. Эко в Корее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Южной Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 15 ноя 2017
Сообщений: 3
Собираемся в в Корею в Пусан, кто уже ездил какие результаты и как там с жильем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Южной Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 янв 2018
Сообщений: 6
Евгения1901 писал(а) 18 ноя 2017, 20:24:
Девочки, подскажите пожалуйста кто делал ЭКО в Кореи, где лучше в Пусане или в Сеуле.Я делала у Белекова ни чего не получилось :-(

Я делала в Сеуле, все получилось с первого раза. При том что уже была 1 неудачная попытка в местной клинике дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Надежда
С нами с: 30 мар 2018
Сообщений: 33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки за вторым малышом хотим в Корею!
Отягощенный анамнез,возраст+у мужа сложности,вообщем я к чему...подумываем об ЭКО,от некоторых девочек на слуху клиника Мизмеди...кто-то уже побывал там?привезли себе драгоценный подарок оттуда?как врачи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Надежда
С нами с: 30 мар 2018
Сообщений: 33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Iness87
Я делала в Сеуле, все получилось с первого раза. При том что уже была 1 неудачная попытка в местной клинике дома

Если Вам нетрудно,можно название клиники?

Добавлено спустя 55 секунд:
Чем руководствуетесь выбирая клинику для ЭКО в Корее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Южной Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 05 май 2016
Сообщений: 31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Lunasun писал(а) 29 окт 2016, 11:04:
maxvil77 писал(а) 28 окт 2016, 11:59:
А ваша знакомая тоже в клинике Мизмед делала? Слышала много хороших отзывов о клинике Марии в Пусане. Никто там не делал из форумчан? )))



Я!! Мы там сделали!!! В 2016 году на этом форуме тоже бродила-искала. С первого раза получилась доча Ксюша. Врач дотошный, скрупулезный, строгий (сразу оговорил, что соблюдаем все его предписания, под контролем каждый шаг). Ощущение было, что у ребенка два папы)))) Сейчас эмоции поутихли уже... Но если нужны подробности, спрашивайте , я расскажу. Главное, это все же врач, его опыт, подход, и как бы это странно не звучало, его личное вИдение. После меня еще 2 знакомых делали у него. Обе удачно, правда, количество детей побольше)))))

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Евгения1901 писал(а) 18 ноя 2017, 20:24:
Девочки, подскажите пожалуйста кто делал ЭКО в Кореи, где лучше в Пусане или в Сеуле.Я делала у Белекова ни чего не получилось :-(


мы много считали, в Пусане дешевле и делать и проживать! Главное, все равно искать врача , а они и в Пусане и в Сеуле есть крутые, просто раскрученные и просто врачи) Это тоже самое , что искать врача в Питере или в Москве. Поэтому, города не показатель. А вот больницы и врачи в них,наверное ,да

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
Евгения1901 писал(а) 12 янв 2018, 21:34:
Собираемся в в Корею в Пусан, кто уже ездил какие результаты и как там с жильем?

про жилье - нам снимали квартиру (мы ездили через пусанскую сопровождающую компанию). Квартира обошлась в 500 000 вонн в месяц. Это 2 года назад!!! Для сравнения, мотели на русской улице Техас (одна из дешевых) - 500 000 вонн стоят 10 - 15 дней. Не говоря уже о том, что жить в мотеле, где за стеной происходит всякое :ps_ih: и слышимость огого, то еще удовольствие((( Я вот так вообще думала все время, а кто тут спал до нас...бррр Но мы в мотеле провели только первые 2 суток и потом съехали на квартиру.
На крутой отель у нас денег не было (или не хотелось лишних расходов, так правдивее). Квартира чистая, вся техника, вид прекрасный...что бы не жить?))) Сразу скажу, что никаких дополнительных выплат за нашу "несамостоятельность" у нас не было. Но это мы обнаружили уже после. Когда следом за нами (по нашим стопам :hi_hi_hi: ) поехали наши знакомые - они поехали самостоятельно! Конечно, мы им уже все рассказали, муж там владеет английским. Они связались с этой клиникой и полетели сами. И тоже все получилось!!! Они оплачивали переводчика ...кажется 80 долларов за час (год назад) , сами заселились в мотель (Океан называется - прямо на русском языке). Естественно, сами оплачивали такси, дорогу с аэропорта и в аэропорт. В общем, у нас вышло де-шев-ле!!!! Хотя мы реально были уверены до последнего, что сопровождающая компания (которая решала все наши организационно-лечебно-бытовые проблемы) нам вкрутила свой процент.
Удачи вам!!! Пусть все получится и вас станет больше! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Надежда
С нами с: 30 мар 2018
Сообщений: 33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девчуля
Спасибо за информацию
Видите,Вы своего доктора-волшебника нашли в Пусане.
Я так понимаю,туда не такой поток едет как в Сеул?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 05 май 2016
Сообщений: 31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
НадинВолшебная писал(а) 06 июн 2018, 06:48:
Девчуля
Спасибо за информацию
Видите,Вы своего доктора-волшебника нашли в Пусане.
Я так понимаю,туда не такой поток едет как в Сеул?


честно говоря, мне сложно сказать. Но, на форумах я в основном про сеульские читала, это да. Но потом я на ВМ почитала подробный отзыв девушки (он в другой ветке), которая делала эко в Мизмеди, но ничего не получилось. Через три месяца еще одна попытка в Мизмеди. Снова впустую. Потом кто-то им посоветовал компанию, которая работает с конкретными врачами и они поехали через них в Пусан и попали к тому же суровому доктору, к которому мы потом полетели с этой же компанией. По словам девушки,разница была огромная между двумя эко в Мизмеди и у этого врача. И после подсадки в Сеуле их через час отпустили домой, а там она 4 часа лежала не вставая(я тоже! покушать приносили). В общем, у нее все получилось, у меня тоже. А за весь Сеул и Пусан не скажу :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девчуля писал(а) 06 июн 2018, 07:23:
а там она 4 часа лежала не вставая

я в свою удачную и далеко не первую попытку плюнула на все это лежание, сразу пошла кофе попила и через час домой поехала. сыну 8 лет :men: я делала здесь. подруга в сеуле в мизмеди, удача с первого раза


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 05 май 2016
Сообщений: 31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
kikimora 007 писал(а) 06 июн 2018, 11:09:
Девчуля писал(а) 06 июн 2018, 07:23:
а там она 4 часа лежала не вставая

я в свою удачную и далеко не первую попытку плюнула на все это лежание, сразу пошла кофе попила и через час домой поехала. сыну 8 лет :men: я делала здесь. подруга в сеуле в мизмеди, удача с первого раза

так я и не говорю,что это панацея)) рада,что у вас все хорошо и у вашей подруги. Если бы в мизмеди ни у кого не получалось, вряд ли бы он был такой популярный. Как бы хотелось,чтобы все женщины познали бы радость материнства!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девчуля писал(а) 06 июн 2018, 11:15:
Как бы хотелось,чтобы все женщины познали бы радость материнства!!!

это точно :smile:
я в корее проходила обследование, в том числе у гинеколога. там все манипуляции врач делает намного бережнее и как то совсем незаметно нежели здесь. про эту бережность мне многие побывавшие у корейских гинекологов рассказывали. здесь зеркало бывает воткнут так, что дышать не можешь. там мне щипок с шейки на цитологию взяли, я и не почувствовала. а всем, выбирающим клинику могу посоветовать сходить на пробирку, там взять электронки русскоязычных координаторов в корее, которые есть при многих клиниках и которые зарплату получают от этих самых клиник, соответственно для клиента их услуги бесплатны. написать координаторам свою ситуацию (можно один текст всем скопировать), вам ответят (возможно через пару-тройку дней), пришлют анкету и потом озвучат условия и стоимость. найти общий язык с координатором тоже очень важно. у подруги от врача остались самые теплые воспоминания (грит, что врач ее по глазам понимала :-) ) и далеко не самые лучшие воспоминания о координаторе, но слава богу сыну три года. вобщем, дорогу осилит идущий. гарантий где точно получится никто нигде не даст. в сеул дешевле перелет, квартиры примерно одинаково стоят, питание тоже примерно одинаково (но это я как опытный и знающий как сэкономить турист говорю)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 05 май 2016
Сообщений: 31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
kikimora 007 писал(а) 06 июн 2018, 11:27:
гарантий где точно получится никто нигде не даст. в сеул дешевле перелет, квартиры примерно одинаково стоят, питание тоже примерно одинаково (но это я как опытный и знающий как сэкономить турист говорю)
Возможно) Я общалась с теми,кто до этого делал в сеуле - видимо они не слишком опытные и знающие туристы, но у них там оказалось дороже. Конечно, сэкономить можно в любом городе, если знать нюансы :a_g_a:

kikimora 007 писал(а) 06 июн 2018, 11:27:
я в корее проходила обследование, в том числе у гинеколога. там все манипуляции врач делает намного бережнее

о, даааа)

kikimora 007 писал(а) 06 июн 2018, 11:27:
электронки русскоязычных координаторов в корее, которые есть при многих клиниках и которые зарплату получают от этих самых клиник, соответственно для клиента их услуги бесплатны.
согласна. мы к таким и попали. Правда, судя по всему, наши координаторы от многих клиник получают свое вознаграждение)))) Так как при нас разных пациентов они возили в самые разные клиники, в зависимости от специализации, к каким-то конкретным врачам. А с пациентами мы встречались и общались уже в их офисе. Очень удобно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 май 2018
Сообщений: 12
Откуда: Петропавловск-Камчатский
НадинВолшебная писал(а) 18 апр 2018, 08:31:
Девочки за вторым малышом хотим в Корею!
Отягощенный анамнез,возраст+у мужа сложности,вообщем я к чему...подумываем об ЭКО,от некоторых девочек на слуху клиника Мизмеди...кто-то уже побывал там?привезли себе драгоценный подарок оттуда?как врачи?


Здравствуйте. Я координатор компании Medline-Alkor https://medline-alkor.ru/. Предлагаю ознакомиться с отзывом пациентки по интересующей Вас теме. С отзывами других пациентов, в т.ч. по теме деторождения и ЭКО Вы можете ознакомиться по ссылке https://medline-alkor.ru/o-kompanii/otzyvy. Наш телефон 8 800 100 81 92 - звонок из России бесплатный.

Отзыв Яны Кишиневской, Камчатский край:

Хочу написать отзыв о клинике Донг-А и слова благодарности медицинскому представительству Медлайн-Алкор в лице директора Мазурик Елены Сергеевны и конечно девочкам переводчицам, Ноне и Оле. Не знаю на сколько получится написать все внятно, так как от счастья, радости и бабочек в животе, мысли и слова в голове путаются, но попытаюсь. Зовут меня Яна, я с Камчатки. Начну с того, что я МАМА, МАМА здорового карапуза по имени Платон. Мама уже второй раз, но с очень большой разницей у детей. Старшей дочери 23 года. Оговорюсь сразу, забеременела я самостоятельно, просто так получилось. И естественно в таком возрасте, мне 43 года, беременность протекает совсем иначе. Отношение к себе и будущему малышу уже не те что в 20 лет. Прислушиваешься к каждому своему шагу, очень настороженно относишься к рекомендациям врачей, появляется все больше страхов и сомнений. И так как этого малыша мы ждали долгих 22 года, без сомнений решили с мужем рожать в Ю. Кореи. С Клиникой Донг -А и Еленой Мазурик, мы знакомы давно и не по наслышке. Пять лет назад проходили с мужем плановое мед. обследование и уже тогда отметили профессионализм медицинского состава клиники Донг-А и чуткий подход сотрудников Медлайн-Алкор. Созвонившись с Еленой я получила четкие ответы на все интересующие меня вопросы. Цена, сроки, условия. По прилету в Пусан, а прилетела я за месяц до родов, в аэропорту меня встретила Елена, привезла на заранее снятую квартиру и тут же записала к профессору гинекологу на приём. После приема, доктор принял решение проводить плановое кесарево во избежании форс-мажора из-за нестыковки поставленного диагноза и прописанных медикаментов в России. Мы назначили дату и стали ждать. Хочу сразу отметить, что ведёт наблюдение и проводит операцию один и тот же доктор. Это очень важно. Ведь наблюдая тебя во время беременности, он знает все твои особенности. За четыре дня до назначенной даты операции, у меня отошли воды. Позвонив Елене, я тут же была доставлена в клинику Донг -А, где меня уже ждал мой доктор и переводчица Нона. После осмотра было принято решение провести операцию утром следующего дня, и не смотря на то что это суббота, доктор был все время рядом. Елена так же провела со мной в палате достаточно времени и очень поддерживала. Нона, отдельное ей спасибо, по мимо перевода и общения с медперсоналом, была мой сиделкой в послеоперационный период и носилась со мной как с маленьким ребёнком. Утром следующего дня, операция прошла успешно, и общий наркоз, которого я очень боялась, имея негативный опыт в России, прошёл не заметно и без последствий для меня. После операции, в палате меня ждала Елена, и все дни прибывания в клинике Донг-А, я видела ее заботу и поддержку. Обход доктор со своей командой, проводил два раза в день, утром и вечером. Медсестры мерили температуру, давление, меняли капельницы по несколько раз в день. Все с улыбкой, бережно и аккуратно. И в итоге, на пятые сутки, я без болевых ощущений от операции, с крыльями за спиной и со здоровеньким малышом на руках, была дома. Все прошло настолько четко, профессионально и отлаженно, что от этих родов у меня остались самые лучшие впечатления. Если кого-то интересует более подробная информация, я с удовольствием поделюсь. Мой номер есть у Елены. Мой инстаграм: @yana_kishinevskaya(пишите в директ) P. S. И вакцинацию нашего малыша, мы решили проводить в клинике Донг -А.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 май 2018
Сообщений: 12
Откуда: Петропавловск-Камчатский
НадинВолшебная писал(а) 18 апр 2018, 08:31:
Девочки за вторым малышом хотим в Корею!
Отягощенный анамнез,возраст+у мужа сложности,вообщем я к чему...подумываем об ЭКО,от некоторых девочек на слуху клиника Мизмеди...кто-то уже побывал там?привезли себе драгоценный подарок оттуда?как врачи?


Здравствуйте. Если хотите, могу вам в личном сообщении отправить контакты женщины,
которая в 42 года родила второго малыша в Корее и ее отзыв. Вопросы по организации обследования и т.д., вы можете задать в моей ветке онлайн-консультации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Надежда
С нами с: 30 мар 2018
Сообщений: 33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
kikimora 007
я в свою удачную и далеко не первую попытку
Я Вас поздравляю!Спасибо,что поделились.

Понравилось как Вы написали о том,как проводят осмотр врачи в Корее.Боже,как же хочется не чувствовать себя "куском мяса" приходящим на суровый прием к гинекологу у нас...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Надежда
С нами с: 30 мар 2018
Сообщений: 33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
kikimora007
Девчуля
Девочки,после прочтения Ваших постов,посоветовали почитать Пробирку и пообщаться с координаторами.
Пробирка-просто кладезь инфы,столько историй,некоторые до слез,но обязательные хэппиэнды с рождением малышей.Спасибочки!
Еще по ссылочкам там полазила,и Вы знаете в Мизмеди приятная информация-в честь 30 000 русскоязычного пациента они делают скидки и акция до конца года.30000!!!представляете!!!Это сколько удачных протоколов и операций по здоровью.
Так что мой АМГ -это еще не приговор,очень вдохновилась историями.



За это сообщение автора НадинВолшебная поблагодарил: kikimora 007
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 13 июн 2018
Сообщений: 3
Девочки, всем привет. Читаем с мужем разные форумы, изучаем отзывы, цены на ЭКО. Склоняемся к Сеулу (выбираю между Чеиль, Мизмеди или Ча). Муж говорит что решит финансовые вопросы, главное чтобы я определилась с клиникой.
НадинВолшебная, спасибо, посмотрела информацию про мизмеди, прям удивились, стоимость эко 4000 $ :sh_ok: Туда наверно не входят лекарства? В явном виде там не написано. Таких цен мы еще не видели, в отзывах пишут больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хулиганочка писал(а) 13 июн 2018, 01:19:
Туда наверно не входят лекарства

не мучайтесь, напишите координатору клиники


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 528 ]  Страница 25 из 27  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]