Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 96 из 100  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Надежда
С нами с: 30 мар 2018
Сообщений: 33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Katerina*
я при последней беременности тоже все препараты сама приобретала.Знаю,что на сайте Минздрава,есть письмо о необходимости обеспечения препаратами для поддержания беременности бесплатно.Но в ЖК на этот вопрос утыкаются в бумажки,типа"я Вас не слышу"

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Елена Мазурик писал(а) 15 июн 2018, 15:49:
Стоимость процедуры инсеминации в среднем составляет 1500-2000$. Плюс обследование около 500$

Знаете,Мизмеди до 31.12.2018 предлагает фиксированную цену на процедуру ЭКО в пределах 4000$.
В вашей клинике-это средняя цена и я так понимаю не окончательная.

Елена Мазурик
Ни о каких 22-х днях не идет и речи. В среднем срок пребывания в корейской клинике при процедуре ЭКО составляет около двух месяцев.
списывалась с несколькими координаторами и такой срок не заявляли.Сказали,что все индивидуально и по рекомендации врача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 ноя 2017
Сообщений: 64
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
НадинВолшебная,
В жк они даже витамины не хотят выдавать, хотя я бы их в любом случае не пила, т.к. заказываю с iherb. А вот от клексана я бы точно не отказалась, в месяц уходит по 3 пачки, колю его с момента переноса. Чтобы выдать его мне бесплатно, даже и речи не идёт, у них и препарата этого нет. Утрожестан и дюфастон когда было нужно тоже никто не предлагал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 май 2018
Сообщений: 12
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Новая жизнь писал(а) 15 июн 2018, 17:13:
Елена Мазурик писал(а) 15 июн 2018, 14:51:
Кроме того, после подсадки эмбриона врач никогда не отпустит Вас сразу домой. Первое время он будет наблюдать Вас сам. УЗИ на маленьком сроке делается каждые 3 дня, причем врач делает его сам! Иногда назначает препараты , что бы закрепить результат. Ибо любой нормальный врач работает на результат те на БЕРЕМЕННОСТЬ , а не на процесс ЭКО !!!!Ни о каких 22-х днях не идет и речи. В среднем срок пребывания в корейской клинике при процедуре ЭКО составляет около двух месяцев.

Как интересно-то.. чет меня три раза спокойно отпускали.. никаких 2 месяцев пребывания в Корее :men:


Значит Ваш врач не был заинтересован в результате.

winona2007 писал(а) 16 июн 2018, 21:03:
Елена Мазурик,
Это стоимость за границей? Или во Владивостоке?


За границей. В Южной Корее, в Пусане.
НадинВолшебная писал(а) 18 июн 2018, 06:25:
Katerina*
я при последней беременности тоже все препараты сама приобретала.Знаю,что на сайте Минздрава,есть письмо о необходимости обеспечения препаратами для поддержания беременности бесплатно.Но в ЖК на этот вопрос утыкаются в бумажки,типа"я Вас не слышу"

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Елена Мазурик писал(а) 15 июн 2018, 15:49:
Стоимость процедуры инсеминации в среднем составляет 1500-2000$. Плюс обследование около 500$

Знаете,Мизмеди до 31.12.2018 предлагает фиксированную цену на процедуру ЭКО в пределах 4000$.
В вашей клинике-это средняя цена и я так понимаю не окончательная.

Елена Мазурик
Ни о каких 22-х днях не идет и речи. В среднем срок пребывания в корейской клинике при процедуре ЭКО составляет около двух месяцев.
списывалась с несколькими координаторами и такой срок не заявляли.Сказали,что все индивидуально и по рекомендации врача.


Тоже самое и я Вам говорю. Все очень индивидуально. И я говорю о СРЕДНЕМ сроке). :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2016
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
Мышка++++ писал(а) 16 июн 2018, 10:51:
Девочки здравствуйте! Можно у вас спросить? Я не местная, с ориентируйте пожалуйста меня, где можно купить препараты назначенные Ре Нейпомакс 1мл., Фраксипарин 0,3 5шт., Прогестерон 2.5% обошла много аптек, нет в наличии. Может я не там ищу. Пожалуйста помогите.

Фраксипарин и прогестерон колола, покупала в обычной аптеке, все было в наличии.... Если вам не очень срочно можно заказать на мини ценах, на сайте. Там кстати онлайн видно адреса в вашем городе и наличие препаратов. Если нет в наличии заказывайте онлайн, доставят в ту аптеку, которую вы веберете. И цены там на порядок ниже!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июн 2018
Сообщений: 3
Кисенок писал(а) 18 июн 2018, 21:10:
Фраксипарин и прогестерон колола, покупала в обычной аптеке, все было в наличии.... Если вам не очень срочно можно заказать на мини ценах, на сайте. Там кстати онлайн видно адреса в вашем городе и наличие препаратов. Если нет в наличии заказывайте онлайн, доставят в ту аптеку, которую вы веберете. И цены там на порядок ниже!!!

Спасибо :ro_za: Я уже купила всё, кстати Нейпомакс купила 1 ампулу и 5 шприцов Фраксипарина в аптеке О'vita, а всё остальное добирала в других аптеках. Мне надо было сегодня. Ещё раз очень благодарна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 19 фев 2018
Сообщений: 12
Девочки добрый день домно не писала хотела спросить про КРИО кто делал в ЦМИД какие результаты и можно эту процедуру сделать в данный момент по КВОТЕ. Если можно сделать где взять пакет документов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алёна
С нами с: 26 апр 2013
Сообщений: 3
Девочки всем привет, подскажите, пожалуйста, в клинике Святая
Мария при протоколе по ОМС лекарства дают на руки или только в протоколе колоться в клинике?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Малышка 35 писал(а) 01 июл 2018, 09:55:
Девочки добрый день домно не писала хотела спросить про КРИО кто делал в ЦМИД какие результаты и можно эту процедуру сделать в данный момент по КВОТЕ. Если можно сделать где взять пакет документов?

Здравствуйте, насколько я знаю , сейчас крио можно сделать по квоте. Документы готовите также у своего гинеколога как и выписку на эко по омс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2014
Сообщений: 41
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день! Подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться (гинеколог или репродуктолог) в центре охраны, чтоб выписку на ЭКО по ОМС оформили быстро?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 19 сен 2018
Сообщений: 2
Добрый день, девочки. Я тут новенькая. :smile: Готовимся с мужем к ЭКО по квоте. Трубный фактор. 2 лапары, 2 ВБ. Расскажу немного предистории. После операции в 1000 коечной, мне сказали идти в свою ЖК (№3) и записаться к врачу по бесплодию (Дещенко). На тот момент она была в отпуске. Я не стала её ждать, а записалась к др. врачу (Калашникова). Прошла анализы после операционного периода (кровь, моча и т.д.). Затем я попросила у нее список для ЭКО. Подумала, зачем время тратить, тем более что Дещенко выходит из отпуска через месяц. Начала потихоньку сдавать анализы. Калашникова дала мне направления, говорит почти всё бесплатное. Да, действительно некоторые анализы были бесплатные, но за гармоны я отдала 7000, а потом ещё 4000 (они отправляют их в асклепий). Я была, конечно, удивлена таким расценкам. Потом прошла платно в Парацельсе УЗИ маммолога и узи щитовидки, сделала бесплатно кольпоскопию. При этом я всем говорила, что хочу попасть в Св. Марию на ЭКО, на что в ЖК меня постоянно спрашивали: " А что они делают по квоте???" Странно, что они ничего об этом не знают. Сказали доки будут отправлять в мат. и детство, что мол комиссия только там.... Странно, думаю я. И вот настало время гистероскопии. Я сдаю мазок, оказывается киш.палочка. Лечу её. Пролечила. Параллельно, я через своего знакомого врача, прошу чтобы он организовал мне встречу с Беликовым В.А. (гл.вр. Св. Марии). Прихожу к нему. Очень приятный мужчина. Но что мне не понравилось. Во-первых, он мне сказал, что со стороны они никого не берут на ЭКО по квоте, только тех кто уже наблюдается у них. Т.Е. если я бы пришла со стороны со своими анализами, мне бы отказали. Странно. У кого был похожий опыт, может кто приходил со стороны в св Марию с анализами из др.клиник? Он назначил мне врача Грязнова, вроде. Она должна мне позвонить и назначить дату. Я вот думаю, сделать гистеру в ЖК(под общим наркозом 14 тыс) или сделать ее в св. Марии (32000 р.). Разница в цене огромная! А вдруг я сделаю в ЖК , а в Св. Марии скажут переделывать,... :shout: Путаница в голове!. Почитали с мужем отзывы про св. Марию, много плохих, что тянут деньги, что почти всем делают лапару, что люди тратят огромные деньги, а толку ноль. С мужем расстроились!. Решили сходить на приём и посмотреть что скажут. Не хотелось бы подводить своего знакомого, который мне встречу с Беликовым организовал. Девочки, нужны ваши реальные отзывы где кто делала ЭКО во Владивостоке по ОМС? Как впечатление? Интересно послушать ваши отзывы про Центр материнства и детства и св. Марию. Действительно ли там все плохо как пишут! Подскажите, пожалуйста! ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Надежда
С нами с: 09 ноя 2012
Сообщений: 10
Счастливая21,
Добрый день. :smile: Расскажу свою историю с этими двумя клиника и. У меня спальный процесс брюшной полости 4 степени... Изначально пошли а Святую Марию, где врач, прочитав мою историю, сразу же отправила меня на лапами... Причём, операцию эту должен был делать только Беликов... Мы его продали месяца 3...и вот, о счастье, нам сообщили, что все готовы к операции и назначили дату... Приехала, поселилась, очень конечно суперовые условия у них...перед операцией пришли ко мне 2 врача-мужчина и женщина(я ещё подумала, как молод Беликов :hi_hi_hi) я ведь его не видела ни разу, просто отзывов много очень слышала... И вот... Сделали мне лапами... Она не дала результата, т.к. пройти к трубам они не смогли... И уже перед непосредственно выпускной, я случайно узнаю, что оперировали меня вовсе не Беликов, а его приемники... 2 специалиста.... :ps_ih: конечно, мы с мужем мягко говоря офигели... Оказывается, накануне операции Беликов срочно улетел в Москву... Этого не знали ни мы, ни наш гинеколог... На этом, наши отношения с данной клиникой закончились... Собрав документы на квоту, мы отправились в Центр мат и детства...попали к Богдановой Светлане Ивановне!!! Я просто от неё в восторге!!! Специалист Реально наивысшего класса!!! Попали К ней в протокол и... О, чудо!!!! Мы Уже ждем нашего малыша :ya_hoo_oo: Так что, решать вам конечно... Это вам наша история :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 ноя 2017
Сообщений: 64
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Счастливая21,
Так вы ещё выписку для омс не сдавали? Все обследования и анализы для выписки вы можете в любой клинике проходить. Андролога, единственное, лучше в Цомид.
Врачи святой Марии не перестают удивлять, конечно...
А для гистеры у вас сейчас есть показания? Когда вам лапору делали, ниразу не делали гистеру? Просто у меня была лапора+гистера, когда документы по омс готовила, прошло почти два года, и снова гистеру меня делать не заставляли.
По своей ситуации скажу, был платный протокол в Св.Марии - отвратительные воспоминания. Через год делала по омс в Цомид у Богдановой С.И. - получилось сразу. Вообще в Цомид Богданова лучшая из всех репродуктологов. По крайней мере, у неё больше всего удачных протоколов.
По части денежных затрат, я так понимаю, вы ещё в начале пути по подготовке выписки. Я намного больше потратила на анализы и обследования, зато была уверена, что нигде ничего не вылезет. (Гематолог, иммунолог, генетический паспорт, лит - без этого можно было обойтись, но именно эти узкие специалисты нашли проблему, из за которой не получилось в Св.Марии в первый раз)



За это сообщение автора Katerina* поблагодарил: Evgeshka*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 19 сен 2018
Сообщений: 2
Katerina* писал(а) 19 сен 2018, 13:13:
Счастливая21,
Так вы ещё выписку для омс не сдавали? Все обследования и анализы для выписки вы можете в любой клинике проходить. Андролога, единственное, лучше в Цомид.
Врачи святой Марии не перестают удивлять, конечно...
А для гистеры у вас сейчас есть показания? Когда вам лапору делали, ниразу не делали гистеру? Просто у меня была лапора+гистера, когда документы по омс готовила, прошло почти два года, и снова гистеру меня делать не заставляли.
По своей ситуации скажу, был платный протокол в Св.Марии - отвратительные воспоминания. Через год делала по омс в Цомид у Богдановой С.И. - получилось сразу. Вообще в Цомид Богданова лучшая из всех репродуктологов. По крайней мере, у неё больше всего удачных протоколов.
По части денежных затрат, я так понимаю, вы ещё в начале пути по подготовке выписки. Я намного больше потратила на анализы и обследования, зато была уверена, что нигде ничего не вылезет. (Гематолог, иммунолог, генетический паспорт, лит - без этого можно было обойтись, но именно эти узкие специалисты нашли проблему, из за которой не получилось в Св.Марии в первый раз)

Нет, выписку ещё не делали. Выписка же после сдачи всех анализов делается? На гистеру меня направила Дещенко. Гистера обязательна при ЭКО. Мне делали лапару при ВБ , не знаю гистера делается в таких случаях или нет. :ny_tik: Т.Е. вы считаете, лучше досдать анализы в ЖК. Потом они направляют доки в Цомид на комиссию, правильно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Надежда
С нами с: 09 ноя 2012
Сообщений: 10
У меня никуда никто доки не отправлял. В жк сдала анализы все необходимые, гинеколог помогла мне все их в кучу собрать, написала мне выписку... И мы отправились с ней уже сами в Цомид :smile: гистеру тоже делала перед тем, как мне выписку дали... Мне лапару+гистеру делали просто давно... Поэтому меня и направили заново ':roll:' так что, делайте гистеру и вперёд за лялькой! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 ноя 2017
Сообщений: 64
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Счастливая21,
Я сама заполняла выписку, врач только подпись поставила.
При Эко гистера не обязательна, делается по показаниям. Во всяком случае, так год назад было. Вообще в этой ветке подробно девочки выписку обсуждали, там весь смысл в сроках годности анализов. То, что можно сдать бесплатно ( клинический, биохимический анализ крови, моча, мазки - действуют пару недель, если не ошибаюсь. Гормоны, анализы на инфекции зппп - 6 месяцев. Обследования у узких специалистов, кольпоскопия - 1 год. УЗИ малого таза -вроде 1 мес. Вобщем, самое главное, распланировать все иак, чтобы все исследования не просочились и не пришлось по второму кругу сдавать. На сайте администрации пк должны быть описаны требования к процедуре, шаблон выписки. Не поленитесь, изучите сами, возможно ваш врач что-то упустил или назначил лишнее. Моя гинеколог вообще не хотела этим заморачиваться, редко когда в ЖК они заинтересованы такими пациентами

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Выписку вы сами понесете сдавать, это однозначно. И не забывайте про обследование мужа, там тоже сроки на все анализы, и порой не все так быстро. У нас андролог дала заключение через почти четыре недели с первого посещения, при этом анализы на инфекции были кристальными - то есть никаго долечивания и дополнительных временных затрат


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Надежда
С нами с: 09 ноя 2012
Сообщений: 10
Добрый день. Девочки, остался дивигель 1000гр. Почти полная пачка. Может кому нужен? С удовольствием поделюсь :smile: Пишите :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Ой, т.е. 1.0гр :ps_ih: 13пакетиков осталось)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 12 июн 2017
Сообщений: 35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, остались крайнон, утрожестан и немного дивигеля. Если кому-то нужно - поделюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Alisa
С нами с: 24 сен 2018
Сообщений: 8
Благодарил (а): 2 раза
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста хорошим врачом по ведению беременности ЭКО.
спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
AlisaPetrova,
Где вести беременность после ЭКО
Изображение



За это сообщение автора Persia поблагодарил: AlisaPetrova
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 22 янв 2018
Сообщений: 12
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день,девочки!есть тут кто делал криоперенос по квоте?как готовили выписку....поделитесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем ЭКО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 12 июн 2017
Сообщений: 35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
AlisaPetrova писал(а) 02 ноя 2018, 19:50:
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста хорошим врачом по ведению беременности ЭКО.
спасибо :ro_za:

Беременность эко практически ничем не отличается от обычной. Как отменить поддержку распишет репродуктолог. Я в ЖК вела по прописке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 96 из 100  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]