Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поговорим о курении.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 17
Откуда: Третья Рабочая
Поблагодарили: 1 раз
У меня муж курит. Если честно меня это напрягает. Год назад, когда я ходила беременная нашей второй дочерью, он пообещал мне, что непременно бросит после рождения ребенка. Ну вот Любаше скоро 11 месяцев, а он так и курит. Надоело. Пепел на подоконнике, на полу, на балконе. Белье на лоджию сушить повесишь, оно потом табаком пахнет. Разговаривала, уговаривала, просила подумать о своем здоровье, пугала плохой наследственностью (у свекра рак) ничего не помогло. Если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, напишите, может быть существует все-таки какое-нибудь решение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
У меня знакомая поспорила с мужем на 30 тыс рублей что он год не будет курить. Не курил(пока не курит до сих пор). До этого он же год не пил - спорили на 20 тыс. :О)) Деньги он конечно не в карман положил себе а истратил на тех же домочадцев :О) А курил между прочим 2 пачки в день до спора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 17
Откуда: Третья Рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Ну может быть это и выход. Придет с работы поговорим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
А почему курит то дома? У меня на площадку ходит, ... Терпеть не могу запах дыма и табака на одежде и дома... Но про бросить пока никак.... ждемс может сам дойдет....

"Проблема с людьми заключается не в том, что они не знают чего-то, а в том, что они знают так много того, что не является истинным" Генри Уилер Шоу (он же Джош Биллингс), 1874 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Mfska писал(а):
А почему курит то дома? У меня на площадку ходит, ... Терпеть не могу запах дыма и табака на одежде и дома... Но про бросить пока никак.... ждемс может сам дойдет....


У нас тоже некоторые соседи на площадке курят :twisted: невозможно по лестнице подниматься, приходится ругаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Dasha писал(а):
У нас тоже некоторые соседи на площадке курят

У нас многие курят на площадках. И тянет в квартиру к тем, кто не курит. Прелестно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Джейси, может, пригласить твоего супруга к нам на блины, вечерком? Заодно с курильщиками на площадке поговорит?))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Джейси писал(а):
А пьяниц у вас там нет, случайно? Которые по металлическим дверям ночь напролет гохают?

Таких пока вроде нет))) ттт.
Но любят, очень любят сверлить и долбить стены во время дневного сна детей :twisted:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
У нас вообще то 5 этаж -последний, и курят на площадке, под окном открытым, На площадке из трех квартир и 8 взрослых людей - я одна не курящая, в квартиру не тянет - дверь нормально сделана... На все 5 этажей - 5 некурящих:( Провели профбеседу - чтоб бычки хорошо тушили, и как то все завесы дымовой нет (я ж больше всех и хожу по лестнице - раза 4 - 5 ). А вот сосед караоке орет в 3 часа ночи..... по дверям долбит и щетчики вырубает, пришлось на него с табуреткой идти...... менты его спасли....

"Проблема с людьми заключается не в том, что они не знают чего-то, а в том, что они знают так много того, что не является истинным" Генри Уилер Шоу (он же Джош Биллингс), 1874 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Муж курит, соседи курят, подруги курят - мне всё равно!!! Сама раньше курила, поэтому понимаю как трудно бросить курить, какая это зависисмость :( . Соседи курят в количестве 3 человек на площадке, мне в квартиру не тянет, так что на здоровье. Муж курит на балконе, бельё не пахнет, пепел нигде не валяется. для меня вообще это не проблема и не понимаю, когда для людей проблема по части что соседи курят... :? , пьют... :? они же вам в замочную скважину не выдыхают :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Кнопка писал(а):
Муж курит, соседи курят, подруги курят - мне всё равно!!! Сама раньше курила, поэтому понимаю как трудно бросить курить, какая это зависисмость :( . Соседи курят в количестве 3 человек на площадке, мне в квартиру не тянет, так что на здоровье. Муж курит на балконе, бельё не пахнет, пепел нигде не валяется. для меня вообще это не проблема и не понимаю, когда для людей проблема по части что соседи курят... :? , пьют... :? они же вам в замочную скважину не выдыхают :D


Поскольку я не курю, то для меня проблема зайти в прокуренный подъезд - сразу задыхаюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о курении.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Mamulay писал(а):
У меня муж курит. Если честно меня это напрягает. Год назад, когда я ходила беременная нашей второй дочерью, он пообещал мне, что непременно бросит после рождения ребенка. Ну вот Любаше скоро 11 месяцев, а он так и курит. Надоело. Пепел на подоконнике, на полу, на балконе. Белье на лоджию сушить повесишь, оно потом табаком пахнет. Разговаривала, уговаривала, просила подумать о своем здоровье, пугала плохой наследственностью (у свекра рак) ничего не помогло. Если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, напишите, может быть существует все-таки какое-нибудь решение.

аналогичная проблема. Во время моей беременности вроде договорились, а вот ни в какую... уже и уговаривать бросила - не помогает. Тем более, что у него в анамнезе язва - очень тяжелая операция была... ну не знаю, как на него воздействовать.
Друг один рассказывал, что есть какая-то книжечка, все, кто ее прочитал, курить бросили и он тоже. Вот где бы ее достать. :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
меня тоже напрягает курение в подъезде, пусть бы у себя дома на балконе курили, а так как раз через замочную скважину и тянет в квартиру, да и вообще дышать дымом самой и ребенку пока идешь по подъезду не улыбается. Кто хочет пусть себя травит, но дома, так что боремся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Dasha писал(а):
Кнопка писал(а):
Муж курит, соседи курят, подруги курят - мне всё равно!!! Сама раньше курила, поэтому понимаю как трудно бросить курить, какая это зависисмость :( . Соседи курят в количестве 3 человек на площадке, мне в квартиру не тянет, так что на здоровье. Муж курит на балконе, бельё не пахнет, пепел нигде не валяется. для меня вообще это не проблема и не понимаю, когда для людей проблема по части что соседи курят... :? , пьют... :? они же вам в замочную скважину не выдыхают :D


Поскольку я не курю, то для меня проблема зайти в прокуренный подъезд - сразу задыхаюсь


Я не курю уже полтора года, для меня не проблема вообще когда люди вокруг курят, мне реально очень трудно понять что значит когда не переносишь запах сигарет, мне кстати с детства очень нравилось когда папа курил, я прям от запаха балдела :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 17
Откуда: Третья Рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Я и сама раньше курила, но уже 5 год как не курю. Поэтому рассказы о том, как труднобросить и какая это проблема меня не впечатляют. Было бы желание. Но выходит, что его нет. Поэтому склонна думать, что все его слова о том, что он понимает о вреде курения и т.д. пустой звук. Детей жалко, выходит, что они с младых лет являются пассивными курильщиками. Вот и вчера вечером мы снова поругались на этой почве, а сегодня с утра он первым делом вышел на балкон покурить. Ну и как тут не злиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Мой муж бросил курить за месяц до меня :) Теперь не курим оба, уже полтора года, не знаю, что бы делала, если бы муж курил. У меня знакомая курит, как зайдет, так у меня желание к малышу ее не подпускать :( А курящие не замечают, что от них ТАКОЙ запах :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
У меня муж бросил, вчера как раз ровно 5 лет было. Но у него железная сила воли. Он просто знал, что мне не нравится запах и пожалел моё здоровье. В один прекрасный вечер достал сигарету, сказал, что это последняя, выкурил, оставшуюся пачку смял и выбросил. Я не поверила!
Колбасило его сильно, наверное, месяц мы каждый вечер покупали семечки или арахис, он только так и спасался. Потом всё легче и легче. Первое время часто снилось, что курит и просыпаясь он мне говорил как хочется затянуться. Но держится до сих пор! Я это дело всячески поощряю - хвалю его и восторгаюсь его силой воли!)
Надеюсь теперь ему будет уже обидно опять сорваться и закурить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 17
Откуда: Третья Рабочая
Поблагодарили: 1 раз
liana писал(а):
У меня муж бросил, вчера как раз ровно 5 лет было. Но у него железная сила воли.

А у моего силы воли нет. Одни пустые обещания. Устала ждать. Одни отговорки, то день тяжелый на работе, то еще какие-нибудь проблемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]