Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 357 ]  Страница 1 из 18  1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Излечим ли алкоголизм?
Сообщение Добавлено:  
мама Вовика-Аня
почему бы не закодировать его? Если он таки осознает свою проблему и сам остановиться не может?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж пьёт каждый день...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 167
Откуда: Владивосток,Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Аврора
Он считает,что это фуфляндия и сколько бы я не говорила об этом,он не хочет...или мимо ушей пропускает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж пьёт каждый день...
Сообщение Добавлено:  
мама Вовика-Аня
знаете, мне кажется, что он говорит о том, что осознает свою проблему алкоголизм, лишь бы отмахнуться от вас. Типа - ну да, я алкоголик, я признаю, ты довольна? И отстать от меня!
Если это фуфляндия, то ему-то какая разница? Неужели так сложно сделать ерунду ради спокойствия жены? Пусть не верит, но пойдет ради вас, чтоб вы успокоились.
А если он принципиально не идет, то, пардон, его все устраивает. А разговоры "фуфляндия-не фуфляндия" в пользу бедных. Нифига он не считает себя алкоголиком.
Вам бы обоим к семейному психологу...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж пьёт каждый день...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 167
Откуда: Владивосток,Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Аврора
Да,ему так проще.Он говорит да-алкоголик.да-козёл,найди себе другого-дверь там...ХОТЯ Я ЗНАЮ,ЧТО ЭТО БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.Он скорее сам уйдёт...Я говорю,что ты несёшь,сам понимает,что без меня плохо будет,очень плохо и подтверждает.Неделю друг без друга не выдерживали....Сейчас яма долговая....ещё больше он нервничает и дёргается,и градус ему необходим,ему так легче,эгоист...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж пьёт каждый день...
Сообщение Добавлено:  
мама Вовика-Аня писал(а):
Девочки,прошу совета,может кто сталкивался с этим.Муж пьёт давно,пиво в основном ,причём в больших количествах,бывало конечно,что не пил,но редкоооо,очень редко...Когда за руль или ещё что важное,а так и на коньяк переходил и водка в дело шла,ссоры,ругань по этому поводу он воспринимает так,что я пилю его постоянно,хотя всегда его с работы жду очень.Настираешь,уберёшь,готовлю поздно,но всегда готовлю,приходит поддатый,говорить начинаешь,психует,иногда проглатываю,терплю,устала....Говорит что домой идти трезвым не охота,как будто проблемы залить можно.Сейчас очень трудно,денег нет...А когда были он их не жалел...и направо и налево...И мне давал,только когда надо что-то.Сейчас понимает,что дурак конченый...Уже бы в золоте все были и тачку крутую купили ,если не пил бы.Сколько денег туда ушло,он ведь дешёвое спиртное не пил никогда или старался не пить.В долгах сейчас...Я с ребёнком сижу,а он пьёт весь вечер,Это длится уже 3 года.Знаю,что любит и меня и ребёнка,но что с ним сделать не знаю.Если сам не захочет,никто не поможет,скажут многие,я уже и капли капала,ему плохо было,дальше капать побоялась...страшно....Может кто-то был в этой ситуации и вышел из неё,поделитесь пожалуйста...меня ребёнок больше всего беспокоит...А сам он как-то меня просил помочь ему,он сам понимает и говорит,что да-он алкоголик...


Теперь понятно почему проблемы с сексом.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж пьёт каждый день...
Сообщение Добавлено:  
мама Вовика-Аня
такое впечатление, простите, что вам он и ваш брак нужны гораздо больше, чем вы ему ((( Уж простите еще раз. Вы бьете лапками, чтоб ему было хорошо и зашибись, а он только ждет повода пнуть вас за дверь(((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж пьёт каждый день...
Сообщение Добавлено:  
я понимаю,что это муж, любимый..но если он не захочет,то сорри,вы ему не поможите..у меня отец бухал по страшному...мама его закодировала,а он прям не мог дождаться,когда кодировка кончиться...сейчас опять в пьянке,уже и глючит..короче страшное дело....а он уже не молодой..вообщем опять кодировать повезут!Я о чем собственно..о том,что тикать надо от таких мужиков..ибо это не жизнь,а каторга!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж пьёт каждый день...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1782
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Поблагодарили: 1 раз
Присоединюсь к словам Маши БеСка* У меня есть пример в жизни, когда жена мужа всю жизнь от бутылки оттягивала, умерла от рака мозга :cry: ( есть мнение, что это возникает на фоне нервного истощения организма :roll: ), так пока даже не сдерживался, а нажирался, когда она умирала.
Любите себя!!! С алкоголиками очень тяжело, вы уже в долговой яме, дальше - хуже! Не гробьте себя!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж пьёт каждый день...
Сообщение Добавлено:  
ПОНЯТНО,ЧТО ТЯЖЕЛО,ЧТО ВОЗМОЖНО ОН ЗАВЯЖЕТ..НУ ЭТО НЕ НА ДОЛГО...ПОКА МОЛОДАЯ НАДО СВАЛИВАТЬ!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж пьёт каждый день...
Сообщение Добавлено:  
ТУРБА*
рак мозга,конечно, и не от этого :mrgreen: Но всеже...надо любить себя и своего ребенка,и искать достойного мужчину!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж пьёт каждый день...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1782
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Поблагодарили: 1 раз
БеСка*
Тут ,конечно, не в причине дело, а в отношении! Уж пару дней можно было потерпеть, а так по-скотски себя вести в последние дни жизни любимого человека - это жуть!!!! Гнать в шею тких надо, а себя больше жалеть, да и ребенка тоже. Ведь он с малых лет привкает к такой ситуации :shock: !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж пьёт каждый день...
Сообщение Добавлено:  
ТУРБА*
да это точно!!!батя -алкашь, это жесть!!!КАк вспомню,как мой бухает!!пипец!!!ой ужас просто!!!Поскорее бы опять кодировать его!!а маму то как жалко!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж пьёт каждый день...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 167
Откуда: Владивосток,Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Нанна
У него их нет физически,а в голове проблема...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж пьёт каждый день...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 167
Откуда: Владивосток,Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Аврора
Видимо это так,но на счёт пнуть,скорее нет,чем да,т.к.лучше сам уйдёт,чем нас с детём пнёт,а идти то пока некуда...финансы романсы поют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж пьёт каждый день...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 167
Откуда: Владивосток,Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
БеСка*
Я знаю,что это такое,мой батя тоже бухал до чёртиков,мать избивал,душил,ножи метал и даже беременную бил,она с ним больше 10 лет жила,он у неё первый был,кое как выгнали,меня саму трясло,в настоящем смысле,боялась его.Потом сам закодировался,лет 5 не пил,сейчас опять пьёт,но не так,живёт один(с собакой),а сейчас вспомнил,что дочь у него есть,т.е.я,говорит маму любит,я ему говорю раньше надо было любить,а сейчас поздно...никому он не нужен даже мне,просто мы жалостливые и добрые,жалко его с другой стороны.Сейчас он ничего плохого не делает,но жмотноватый он....про внука спрашивает....Я к тому,что мой не такой.Мы с ним похожи в чём-то,нам интересно вместе, когда трезвый-обнимает,целует,говорит,что любит,не на отъе....ись,извиняюсь,а так,что реально чувствуешь,что нужна ему,он за меня убьёт....цветы мог принести просто так,хоть мелкие подарки,но делал,лишь бы мне приятно было...я не могу плюнуть и уйти,пережили с ним не мало,я видела его слёзы-настоящие....когда нам вместе было плохо,когда мы двойняшек потеряли,но ещё тяжелее было видеть что он заливается...Как-то в коридоре услышала разговор их с друом так называемым,мой говорил о ребёнке,что жизнь его с рождением ребёнка перевернулась,и что плач его не пугает и это классно ощущать себя отцом и что для него он сделает всё...дураки те кто говорят,нафиг надо детей.....Он ещё детей хочет,я тоже,но говорю о том,что пока пить не бросишь,я рисковать не буду и ребёнка будущего риску подвергать тоже не собираюсь....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж пьёт каждый день...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 458
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз
БеСка* писал(а):
ПОКА МОЛОДАЯ НАДО СВАЛИВАТЬ!!!

Подпишусь под каждым словом!!! Я знаю, о чем говорю. Думаете, Ваш ребенок не страдает? Я сама была таким ребенком, все детство только и жили - от запоя до запоя папаши. Все детство скандалы. Думаете это нужно ребенку? Жить ради ребенка? Любите, говорите? Знайте, с каждым годом будут все хуже и хуже. Пока однажды ваш любимый не начнет валяться в вашем же подъезде обоссаным и простите обкаканным. Это алкоголизм. Это еще хуже, чем наркомания, наркоманы умирают быстро, а алкаши живут долго, мучая окружающих. Так, вот о чем я? Моя мама все боролась, всю свою сознательную жизнь, поака мы ( нас две сестры) не выросли и не отправили нашего папашу на свою родину, просто сказали маме, что мы больше не может. И никакой любви к нему. Она была в детстве, когда еще верилось, ему стоящему на коленях, что он таки бросит пить, что он в последний раз.... Потом пришло безразличие в перемешку с почти ненавистью.
Пишу. как истеричка какая-то. А по мне не скажешь. У меня образцово-показательная семья, мне 32 года, достаток в доме и муж на зависть. Но это детство сраное....до сих пор...Хотите этого своему ребенку? Мама моя, кстати, умерла, не дожив 2 недели до 50-ти. А этот еще пьет где-то....на необьятных просторах нашей страны, и меня исколько не интересует где. Замуж я вышла поздно, все боялась, что алкоголик попадется, мне везде они мерещились))) Оказалось, не даром долго засиделась в девках))) Удачи, вам, Аня и вашему сыну. А то, что порознь не можете, так это просто нужно время. ПЕРЕЖИТЬ. Все хоть однажды, но проходили через это. Пока молодая, вы еще найдете НОРМАЛЬНОГО мужчину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж пьёт каждый день...
Сообщение Добавлено:  
мама Вовика-Аня писал(а):
Я знаю,что это такое,мой батя тоже бухал до чёртиков,мать избивал,душил,ножи метал и даже беременную бил,она с ним больше 10 лет жила,он у неё первый был,кое как выгнали,меня саму трясло,в настоящем смысле,боялась его.

Не хочется даже дальше обсуждать это. Вы сами-то понимаете, что вы идете по стопам своей матери? Что вам хорошо быть жертвой и слишком любящей?
Удачи вам на этом пути.
Только ребенка вашего жалко. Впрочем, вам-то его не жалко по-видимому


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж пьёт каждый день...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 458
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз
мама Вовика-Аня писал(а):
....Я к тому,что мой не такой.Мы с ним похожи в чём-то,нам интересно вместе, когда трезвый-обнимает,целует,говорит,что любит,не на отъе....ись,извиняюсь,а так,что реально чувствуешь,что нужна ему,он за меня убьёт....цветы мог принести просто так,хоть мелкие подарки,но делал,лишь бы мне приятно было...я не могу плюнуть и уйти,пережили с ним не мало,я видела его слёзы

Да, ваш не такой, ваш лучше. Ну-ну. Только алкологизм он такооой!!!! Он всех под одну гребенку. Придет время - и ваш деградирует. Мой папинька( описанный выше) знаете ли, и Есенина цитирован страницами и художник был от бога (не учась нигде) и нас любил....пока не напивался! А закончил в подъезде обкаканным. И никто ему был не нужен. Простите за правду. Но в 98-99% - это и ваше будущее. Я знаю. что вы просите поддержки, хотите. чтобы кто-то рассказал вам о удачном опыте кодировки, об удачных исходах, о том, что алкаши выздоравливают. Об этом вам никогда не расскажет тот, кто воспитывался в таких семьях. Видимо, вы хотите повторить судьбу своей матери. Как мне всегда жалко таких как Вы))) Я всем эти лекции читаю. Пока девчонки молодые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж пьёт каждый день...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 167
Откуда: Владивосток,Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
леди
Как моя мать терпела,я терпеть не буду НИКОГДАААА!!!!!ИЖАЛЕТЬ МЕНЯ НЕ НАДО,жалость самое плохое чувство.....Я хоть и молодая,но поверьте горя хлебнула,а то что мамину жизнь повторяю,я об этом думала уже....Я сильная,и буду делать всё для того чтобы он бросил,пока не пойму что теряю время,ребёнок пока никак не страдает,поэтому я с ним ещё....Идти есть куда,свекровь у меня золотая,помогает,и она всё знает и понимает,сама проходила,мы с ней как подруги...она всегда за меня....даже если мы с ним разойдёмся...всё будет по-прежнему...



За это сообщение автора мама Вовика-Аня поблагодарил: Samaya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж пьёт каждый день...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 167
Откуда: Владивосток,Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Аврора
вы извините,но я никакая не жертва и ребёнок для меня главое,ещё пишите бред что ребёнка мне не жаль...ошибаетесь, просто надежда есть как у любого человека.Если ребёнок будет страдать от этого,уйду не раздумывая....Меня слава богу не бьют,и не душат,всё спокойно.Напился и спит...для чего только,не понятно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 357 ]  Страница 1 из 18  1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]