Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Как вы относитесь к курению?
Курю и буду 7%  7%  [ 11 ]
Курю, но хочу бросить 25%  25%  [ 38 ]
БРОСИЛА!!! 30%  30%  [ 46 ]
Не курю 24%  24%  [ 37 ]
Не курю и курящих презираю 14%  14%  [ 21 ]
Всего голосов : 153

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Курить или не курить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Решила я не флудить в Девичьих посиделках и создать темку. Вот здесь мы это обсуждали
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic. ... 9218#59218

Я бросила курить, потому что это перестало соответствовать моему образу жизни. Было трудно, но теперь я собой горжусь.
Не берусь судить других, но, я например, узнала, что мой папа курит, лет в 16. До этого он НИ РАЗУ при мне не курил. Поэтому меня коробит вид курящих мам с детьми. Извините заранее, кого задела.

А как вы относитесь к курению?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Курила, бросила, могу закурить опять, но только когда рожу и перестану кормить грудью. Для меня сигарета - это удовольствие, редко, с чувством с толком с расстановкой :)


Последний раз редактировалось Tootsy* 18 янв 2007, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Tootsy писал(а):
Курила, бросила, могу закурить опять, но только когда рожу и перестану кормить грудью. Для меня сигарета - это удовольствие, редко, с чувством с толком с расстоновкой :)

думаю навряд ли ты заново начнешь...Хотя чем черт не шутит? :wink:
я вот тут на свадьбе, когда деть с мамой ночевал, решила сделать затяжку-чуть копыта не отбросила :roll: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Не курю, одно короткое время пыталась- чтобы снять стресс...меня просто тошнить начинало сразу, если бы не тошнило- могла и втянуться стопудово...сейчас редко -редко, где-нибудь в клубе могу или с кем-то за компанию...или чтобы расслабиться, когда выпить нельзя, т.е. если я за рулем...но это по пальцам можно пересчитать, так что не считается- вообщем не курю :) отношусь к курящим нейтрально :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Курила, забеременнела - бросила, перестала кормить грудью - начала, и буду курить до тех пор пока не перестанет нравиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А есть еще вариант - не курила, не пробовала, пробовать не хочу, но курящих не презираю?)))) Вот честно, мне как-то фиолетово, кто как портит СВОЕ здоровье)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
была уже здесь такая тема курите или нет :wink:
я раньше курила. как забеременела бросила, бросила легко,потому что особой привязанности не было. хочу курю-хочу нет.
вот сейчас не хочу.
я лучше выпью :shock: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
avrora писал(а):
А есть еще вариант - не курила, не пробовала, пробовать не хочу, но курящих не презираю?)))) Вот честно, мне как-то фиолетово, кто как портит СВОЕ здоровье)))

ДА!ДА!ДА!Это тоже мой вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
курила-забеременела-бросила,но сразу щнала, что как только рожу,откормлю-возьму сигарету вновь.
Так и вышло.
Сейчас пока не собираюсь бросать,я курю в удовольствие себе,три-пять сигарет в день.
Вид курящих мам меня абсолютно не напрягает,напрягаюсь лишь в том случае,когда знаю наверняка что курящаяя мадам кормит грудью. :(
При ребенке своем не курю сейчас,ибо все понимает.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 427
Изображений: 1
Откуда: Заря
Tootsy писал(а):
Курила, бросила, могу закурить опять, но только когда рожу и перестану кормить грудью. Для меня сигарета - это удовольствие, редко, с чувством с толком с расстановкой :)

Аналогично. 8 лет курила (трубку в том числе). забеременила бросила. до сих пор не курю. Но стабильно все это время снится, что затягиваюсь. Думаю, что перестану кормить грудью и опять начну.


Последний раз редактировалось Clean Heart 18 янв 2007, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
matiz писал(а):
была уже здесь такая тема курите или нет :wink:


Я не видела. Просто мы в теме "ум или красота" ка-а-ак развернули дискуссию, понимаешь, из людей так и прет, так и прет :lol:

Для тех, кто "не курю, но курящих не презираю" - это вариант просто "не курю".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Хи-хи, за несколько дней до знакомства со мной, мой муж бросил курить))) но как-то решил проверить меня на вшивость, мол, а как ты прореагируешь, если я снова начну курить? Я ему ответила в том духе, что, если он надеется, что я возьму плетку и накажу его за это, то он ошибается, он уже взрослый мальчик и сам решает такие вопросы. Но и радости особой мне это не доставит. Не так давно узнала, что периодически он снова стал покуривать (спасибо работе в ЖЭУ). Но что делать? Меня это расстраивает, но не по губам же бить?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Трюля-ля писал(а):
курила-забеременела-бросила,но сразу щнала, что как только рожу,откормлю-возьму сигарету вновь.
Так и вышло.
Сейчас пока не собираюсь бросать,я курю в удовольствие себе,три-пять сигарет в день.
Вид курящих мам меня абсолютно не напрягает,напрягаюсь лишь в том случае,когда знаю наверняка что курящаяя мадам кормит грудью. :(
При ребенке своем не курю сейчас,ибо все понимает.

вот вот, тем более что дети все понимают.
и если он в год тянет из пачку сигарету и кладет ее в рот-имхо, надо что-то менять(не про тебя).
иногда хочется обкуриться :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
avrora писал(а):
Хи-хи, за несколько дней до знакомства со мной, мой муж бросил курить))) но как-то решил проверить меня на вшивость, мол, а как ты прореагируешь, если я снова начну курить? Я ему ответила в том духе, что, если он надеется, что я возьму плетку и накажу его за это, то он ошибается, он уже взрослый мальчик и сам решает такие вопросы. Но и радости особой мне это не доставит. Не так давно узнала, что периодически он снова стал покуривать (спасибо работе в ЖЭУ). Но что делать? Меня это расстраивает, но не по губам же бить?


А я мужа ругаю за сигареты :lol:
Но он меры не знает ни в чем и кашляет постоянно от курения, только поэтому :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
а почему нет варианта: выпью - курю, не вьпью - не курю?
я лет 13 курила-курила, пока не надоело. надоело - перестала ходить на перекур со всеми "за компанию". а потом забеременела - и поэтому совсем завязала, т.к. спиртное не пила. щас зато - если сигарета, значит опред. стадия опьянения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Как бы мне своего отучить? Он тоже давно курит, по пачке в день и больше, и ему это нравится. Постоянно закидываю удочки по поводу качества сперматозоидов у курящих мужчин, но он реагирует агрессивно, типа, даже не думай. Я его ни алкоголе, ни в чем никогда не ограничивала, потому как сама этого не люблю. А тут даже не знаю, как действовать. Надо какую-то военную хитрость придумать, что ли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Как только Масяня начнет понимать буду решать либо бросать либо прятаться, у меня мама курит я об этом узнала когда мне было лет 14, когда уже сама курила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
babushka писал(а):
Как только Масяня начнет понимать буду решать либо бросать либо прятаться, у меня мама курит я об этом узнала когда мне было лет 14, когда уже сама курила.

вспоминаю, как мы у моей подруги(ее сыну тогда 2.5 было) ходили на лестницу -за почтой....Так примерно раз в час...и возвращались-не принесли почту :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Эх, когда мы решили беременеть, мой муж не то не курил, а даже пиво не пил)))) И когда я с первой попытки не забеременела, намекнула на то, что при повышенном сахаре в крови, могут быть проблемы - поскакал кровь на сахар сдавать))) А сейчас покуривает, точно знаю, что два -три раза в день может. А может и весь день не курить. Потому что дома не курит, только на работе или на улице, подальше от моих глаз и от глаз детей. Мне просто не нравится сам запах табака, поэтому иногда и возмущаюсь.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]