Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
Курение химки это бред, у моей знакомой мужу 39 лет и он эту дряь курит "это не наркотик" лет с 15-ти, результат, ляльку забабахал только в 31 (мож и не из-за этого, но тоже не последний фактор), рассуждения на уровне "мама дорогая", но она ему типа никак не повредила, девочки с человеком поговорить не о чем! А вообще выводы каждый делает сам, была бы онане вредная-стала бы полезной, а такого мнения я не слышала, мое ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
ДЖУСИ
марихуанна - далеко не безобидный наркотик... НО, если мы поставим вместо слова марихуанна слово "алкоголь", боюсь, картина будет еще более ужасная...
В Интернете на данную тему достаточно много противоречивой информации. На мой взгляд, взвешенный и научно-обоснованный взгляд представлен в книге Л.Циммер, Д.П. Морган (1997 г.) "Марихуанна: факты и мифы". Кому эта тема интересна рекомендую почитать эту книгу
http://www.legaliz.info/Books/MJ_myths&facts.pdf


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 376
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Когда была студенткой, основная масса моих одногрупников парней (а у нас их было чел 15.) курили химку, кто-то каждый день, кто-то 1-2 раза в месяц, в том числе и мой будуший муж. Сейчас уже никто не курит. Ниодин из знахомых курящих эту ерунду не стал наркоманом или опустившимся человеком, все очень достойные люди и многие занимают высокие должности.
Если чесно, то практически не встречала парней которые НИКОГДА не пробовали курить химку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
S.E.A.
в этом плане интересно почему прекратили курить, смысл в том, что если у человека есть самореализация и устроенные отношения, то он к этому не вернётся, а если потеря работы, близких, то вероятность возврата оч. велика


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 167
Откуда: 3ая Рабочая
Anastasya
Речь то идет не об алкоголизме или каких-либо более тяжелых наркотиках, а именно о курении марихуаны. И я считаю, что этот наркотик приносит большой вред для употребляющего и его семьи. А тот кто пишет книги, оправдывая употребление - сам употребляет и оправдывает тем самым себя. А химка это страшный и коварный наркотик, т.к. он завуалированный и большинство считает его безобидным, а это не так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
ДЖУСИ
знаете, в перечисленной выше книги - курение марихуанны отнюдь не оправдывается. Исследователь пытается разобраться в проблеме - и отделить - что правда, а что вымысел и результаты истерии в отношении марихуанны. Конечно, курение марихуанны приносит вред. Но ряд представлений о ее последствиях - скорее вымысел, чем правда. То, что вы перечислили в своем посте о последствиях курения - отражает взгляд советской психиатрической школы, совершенно ангожированной в те времена и далекой от науки. Если вы так уверенно рассуждаете на эту тему, то, наверное. знаете, что советская психиатрия была исключена из Всемирной психиатрической ассоциации (ВПА) за совершенно нелепый диагноз "вялотекущая шизофрения", используя который в СССР массово сажали в психиатрические больницы дессидентов. Любое нестандартное поведение рассматривалось уже как диагноз и необходимость государственного психиатрического контроля порождало массу мифов о тех или иных нестандартных формах поведения. Хотя насчет исключения уточню - советская делигация вышла сама из ВПА, на тот момент когда ее исключение было неизбежным.

Цитата из перечисленной выше книги: "В 1972 г. Национальная комиссия по марихуане и злоупотреблению наркотиками (США) после рассмотрения научных данных пришла к заключению, что, хотя марихуана и не является полностью безвредной, ее опасность сильно преувеличена."

ДОКЛАД НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК
(США, 1982 г.)
Последние 40 лет марихуану обвиняли в том, что она является
причиной появления многих вредных для общества последствий, включая… провоцирование преступности и насилия, возникновение героиновой наркомании… и разрушение у американской молодежи основ трудовой этики. Эти представления… не были подкреплены научными доказательствами."

Исходя из вашей логики и американская правительственная комиссия и академия наук - оправдывают себя, потому что употребляют... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
А кто-нибудь из вас пробовал вообще эту химку?
Я не скрывая могу сказать, что у меня было дело. И когда с мужем познакомилась он этим увлекался. А когда созрели на ребенка бросили. Никаких ломок и т.п. не было. Муж после рождения ребенка еще немного увлекался. Однажды сказал, что пока хочет курить это дерьмо будет курить. Я не настаивала. Сейчас не курит. И проблем не было.
И многие мои знакомые курили ее, а сейчас нормальные люди. А курят или нет я не знаю. Но не видела ни одного человека, который на химке опустился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
vikusya30
в наше истеричное время лучше в таких вещах не признаваться открыто:)... я тоже не видела ни одного человека, который на химке опустился


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Anastasya
Я предполагаю. что на будет куча нелестных отзывов обо мне. :wink: Но я знаю. что из себя представляю. У нас положительная семья, обеспеченная, две хороших дочи...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]