Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
Близкий человек бросает курить- подскажите,каким пластырем какого производителя пользовались? Человечище выкуривает по 2 пачки в день. :sh_ok: С такими исходниками одного пластыря на сутки хватит?
и реально они такие здоровые?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У меня муж пользовался Никоррето, ему понравился, очень помогает говорила, но цена недешевая, пересчитали на стоимость сигарет (он недешевые курил) и поняли, что пластырь все равно дешевле стоит :)



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Solution
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 1154
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз
не догоняю зачем пластыри использовать? зависимость от никотина ничтожно мала, ломки не вызывает, это 100% психологическая зависимость...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
интересуюсь писал(а):
не догоняю зачем пластыри использовать? зависимость от никотина ничтожно мала, ломки не вызывает, это 100% психологическая зависимость...

сам
овнушение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
интересуюсь я тоже не догоняю, т.к. не курю и не курила никогда, но муж вот без пластыря уже не мог бросить, хотя раньше бросал сам и не курил долго.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 1154
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз
Лебедь белая

я курила 13 лет. потом надоело чего то, поработала над собой, бросила :men:
мне интересно как пластырь помогает? с одной стороны, если бросаешь без ничего, организм сразу начинает очищаться, отвыкать, там уже проще и психологическую зависимость бороть, а ежели ты не куришь, мучаешься, организм при этом не отвыкает, а порцию свою никотина исправно получает... самообман какой то.
это даже не совсем привычка, а потребность... блин, не знаю как сказать... вот если человек грызет ногти (из за своей нервозности, тревожности), надо нервишки полечить и привычка эта исчезает сама собой, может с минимальным самоконтролем. так же и с курением, привычка сама себе не причина, а следствие чего то другого, от чего нужно избавиться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
интересуюсь муж объяснил так: пластырь трех видов, и каждый вид имеет какую-то долю никотина, каждый этап - все слабее. И когда идет действие пластыря и ты пробуешь закурить, то тебя просто может вырвать, тебе реально плохо. Потом ты клеишь второй этап, там меньше доля никотина и получается идет постепенное отвыкание, пока идет действие пластыря, то тебе просто физически уже не хочется курить, ну а когда заканчивается третий курс пластыря, то ты уже просто привыкаешь не курить.
На самом деле, женщины, как обычно, более волевые в этом вопросе и поэтому им проще бросить, мужчинам же чаще всего нужно какое-то вспомогательное средство.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
Лебедь белая

Спасибо за опыт! вашего мужа :-)

ну, как бы 23 года стаж у чела уже, именно стресс и закуривает. Сейчас затарится пластырями и второй заход. Первый раз без ничего- не вышло.. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 19 янв 2014
Сообщений: 3
Девушка, поймите, что ни пластырь, ни пигулки ничего не дадут, пока человек психологически себя не осилит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]