Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Девочки, вот у меня какой вопрос, я тут начиталась в сети про клинику доктора Хиллера, про его метод лечения алкоголизма и в принципе зависимостей, и мне кажется, это прямо вообще классно, и эффективно, тем более, что это популярный метод в Европе. Но интересно, кто-то из вас пробовал этот метод, он вообще работает? Как работает? Просто у нас в семье это, к сожалению, актуально(


Последний раз редактировалось luiza1804 19 июл 2012, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 170
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Сочувствую вам, но, как говорится, от некоторых вещей зарекаться не стоит. Вообще, много слышу отзывы, Хиллер он же давно уже свой метод продвигал, просто в России клиника открылась совсем недавно. Как я помню, там вся соль метода в том, что препаратами снимается ломка, а потом тоже лекарственно восстанавливается ЦНС и поддерживается нормальное самочувствие. То есть остается решить психологические проблемы, что при хорошем физическом состоянии и отсутствии физической тяги, значительно проще. Потому и метод такой популярный и эффективный


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
У меня неблизкая знакомая бросила курить в этой клинике кажется в Москве. Подробности я не запоминала, но точно не курит больше года. Правда поправилась килограмм на 20.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 170
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
У меня знакомый там испробовал лечение от амфетаминовой зависимости. Сейчас все в порядке, но вообще, там есть гарантия результата, то есть если в итоге так ничего и не получится, то деньги вернут. Думаю, при подобных проблемах люди не готовы рисковать деньгами, все это отлично понимают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
да, как я это хорошо понимаю, денег сейчас лишних нет(( и при этом понимаешь, что готова уже где угодно достать, лишь бы это сработало, поэтому гарантии это как раз то что надо! да и когда понимаешь, что доктор Хиллер дает гарантию, как-то верится больше во все это, если бы не был уверен в результате, такого бы не было


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Ну потому и про клинику доктор Хиллер отзывы, как я смотрю, положительные, нет такого, что кричат, мол, шарлатаны, не помогает и все такое. Если дают гарантию, значит уверены в результате. В лечение алкоголизма, мне кажется, так не поступишь, что мол, руками поводил, а человек сам по себе бросил, надо быть уверенным в результате


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
что, прошу заметить, для интернетов как-то даже странно, а то я даже замечаю, на примере корма для животных, то хвалят, то хаят... но вообще, мы решились на доктора Хиллера, сейчас дожидаемся начала отпуска, и все, на первый прием и решаем наши проблемы) пожелайте нам удачи) кстати, вдруг кому пригодится - вот адрес клиники Москва, Большой Головин пер., д. 3, корпус 2, 5 этаж.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Акватория писал(а):
бросила курить в этой клинике кажется в Москве. Подробности я не запоминала, но точно не курит больше года. Правда поправилась килограмм на 20.

так это как раз показатель того, что причина не устранена :nez-nayu: Одна зависимость перешла в другую.
Жаль, конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
annadark писал(а):
так это как раз показатель того, что причина не устранена Одна зависимость перешла в другую.

Абсолютно не факт!! Я поправилась за год на 15 кг. абсолютно не меняя рациона. Других причин не вижу - исключительно бросание курить...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 03 ноя 2013
Сообщений: 2
Мне тоже удалось бросить курить после клиники Хиллера. И мне давали гарантию результата. Кстати, я много слышала о том, что эта клиника очень популярна на Западе. Это правда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ARSEN
С нами с: 07 мар 2014
Сообщений: 1
Ksenia32 писал(а) 03 ноя 2013, 04:58:
Мне тоже удалось бросить курить после клиники Хиллера. И мне давали гарантию результата. Кстати, я много слышала о том, что эта клиника очень популярна на Западе. Это правда?

Я обратился к Хиллеру тогда, когда понял, что сам не смогу бросить курить. Лечение порадовало. Не было никаких болезненных процедур. Сводилось же все к тому, что мне сделали один укол, после которого желание притрагиваться к сигаретам полностью попало. Не появилось оно и спустя время. Я думаю, что это и есть настоящее излечение зависимости. Лучше получать такую помощь, нежели принуждать себя курить электронные сигареты. Вдобавок ко всему методика Хиллера является научно обоснованной. Я сам лично видел патент на лечение, который признан более чем в ста двадцати странах мира.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]