Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 150 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Какая у Вас была мотивация?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Я во время беременности набрала 19 кг - сейчас сбросила 23 кг. А мотивация такая нехочу быть жирной свинюшкой! В планах сбросить еще 10 кило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2007
Сообщений: 1052
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
курила, бросили, ибо сердце начало шалить
В любви можно многое, прощается все, только не привычка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Похудела на 8 кг (с 55 до 47), бросила пить и курить. Пила раньше много, пиво - так каждый день. :shock:

Мотивация была очень сложная. Я весь взгляд на мир изменила. Я возвела себя в культ. Я стала обожать себя. А как можно себя обожать и тащить в себя все подряд? Раньше моей любимой едой было мороженое. Я вообще отказалась от сладкого, мучного, жирного и всего с консервантами. Под лозунгом "Я не помойка, чтоб тащить в себя всякую дрянь". И еще "Мне это не нужно".

Начала заниматься спортом и перестала курить в дни тренировок. Стала тренироваться каждый день - перестала курить вообще. (Кстати, в весе набрала за счет мышечной массы, в объемах - совсем чуть-чуть. Рельеф появился.) Отвыкание заняло где-то полгода. В последние пару месяцев бросания курить отказалась от алкоголя. Стала пить только сухое красное вино в количестве не более 200 г за раз, не чаще 1 раза в неделю. Увлеклась винными делами, стала разбираться в винах, стала получать от этого удовольствие. А нафига выпивать бутылку вина - чтобы почувствовать его вкус достаточно и бокала!

Насчет курения и вина помогло еще то, что я хотела забеременнеть. Всяким насмешникам я не говорила, что просто слишком люблю себя, чтобы это делать. Говорила, что мы в процессе делания карапузов, поэтому я воздержусь.

От еды я стала получать удовольствие: красивая сервировка, новые рецепты. Полюбила азиатскую кухню. Перестала ходить по ресторанам: стала брезговать: мало ли, как они это прготовили, на каком масле, и сколько у них эта морковка пролежала нарезанная - может, в ней и витаминов уже нет.

Много читала о здоровье, о том, как влияет на нас разная еда и другме условия, что происходит в организме. Теперь я диетолог-любитель. Дилетантизм, конечно, но получать медицинское образование - гемор тот еще.

Еще я стала ловить кайф не от алкоголя-сигарет-сладостей, а от спорта-аткивного отдыха-природы-отношений с людьми-ухода за собой (в последнем продвинулась титанически. Стала покупать себе то, что раньше не позволяла. Естественно, такая экономия на шоколадках и сигаретах!)

Я об этом могу говорить бесконечно, так что лучше не спрашивайте! :lol: :lol: :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Lidia! Очень хочется фотографии как в журналах "до похудения" и "после"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Я бы с радостью но еще не научилась их вставлять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Lidia,
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=9180


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
В общем я была такой (примерно 98 кг)
А стала вот такой (примерно 75 кг)


Последний раз редактировалось Lidia 10 дек 2007, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Сильно ли обвисла кожа? У вас была только диета или спорт? Массажи?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шикарно! Но КАК?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
И вот такие мы девченки теперь


Последний раз редактировалось Lidia 10 дек 2007, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Ох девочки домой побежала, дите ждет. Завтра приду и с утречка все расскажу подробно. Но сразу говорю никаких истязаний не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8509
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Я от алкоголя, даже легкого, отказалась на этапе планирования. Сейчас, после неудачи с двумя (уже) беременностями, алкоголь позволяю себе редко, и некрепкий: все еще считаю, что мы в процессе планировнаия :? А вот с похуданием дело плохо: никак не могу себя мотивировать не есть сладкое :oops: , поэтому, с нетерпением жду рассказа Lidia о ее чудесном преображении: тоже хочу так похудеть, особенно, если "без истязаний";-) Как-то худела, причем, хорошо худела, на всем известных таблетках, не буду упоминать, каких, в результате сейчас набрала столько, сколько никогда не было до их употребления :shock: :( Решила, что больше так над собой экспериментировать не буду :evil:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Я бросила курить.
Бросила легко - замотивировала себя сама, психологическое давление на самые больные точки :)
До этого 7 лет курила, сейчас уже 6 не курю :) а запах дыма хороших сигарет нравится до сих пор :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
В общем дорогие девушки дело было так: ничего сверхнового я конечно не скажу, растолстела я с беременностью ужасно, вроде родила немного сбросила, но потом опять неаела недостающее :D плотно занялась похужением я с начала июня этого года потому что в зеркале уже своего отражения видеть не хотелось. И вот тогда девушка с которой я познакомилась в инете, рассказала мне по Катю Мириманову и посоветовала посмотреть ее сайт (кому надо скину ссылку в личку) так вот эта Катя за 1,5 года похудела на 60 кг, со 120 и до 60, возможно кто то слышал о ней. Пошла я на этот сайт все почитала ну и решила придерживаться хотя и не следовала всем ее рекомендациям полностью. Суть ее системы состоит в том что сладкое и мучное можно есть только до 12 дня (на первом этапе я отказалась от них полностью) и соответственно не есть после 18 вечера + конечно спорт, но скажу чесно ни сил не желания на спорт у меня не было, я поступила просто для отмазки совести делала пресс 30 раз, махи ногами по 20 раз на каждую и крутила обруч итого все вместе у меня занимало 15 - 20 минут никак не больше, а то и меньше. Ну и на свой страх и риск стала пить листья брусники 1 раз по утрам, это мочегонное продается в аптеке в фильтр пакетах, пила 2 недели потом 2 недели перерыв. В общем за 1 месяц июнь я скинула 6 кг. Ну а дальше конечно пошло меньше. В итоге я скинула 23 кг, сейчас я вешу 75 кг, кожа не обвисла, раятяжек новых не появилось (с лихвой обзавелась ими за беременность). Сейчас иногда ем и сладкое и мучное, но стараюсь не есть после 18 вечера. Твердо верю в то, что еще не все потеряно и надежда есть... Всем удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Цитата:
Сейчас иногда ем и сладкое и мучное, но стараюсь не есть после 18 вечера.

Люди объясните, ну как можно не есть после 18.00?? Ведь рабочий день до этого времени+дорога домой, да и не всегда ужин готов.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Lidia писал(а):
В общем дорогие девушки дело было так: ничего сверхнового я конечно не скажу, растолстела я с беременностью ужасно, вроде родила немного сбросила, но потом опять неаела недостающее :D плотно занялась похужением я с начала июня этого года потому что в зеркале уже своего отражения видеть не хотелось. И вот тогда девушка с которой я познакомилась в инете, рассказала мне по Катю Мириманову и посоветовала посмотреть ее сайт (кому надо скину ссылку в личку) так вот эта Катя за 1,5 года похудела на 60 кг, со 120 и до 60, возможно кто то слышал о ней. Пошла я на этот сайт все почитала ну и решила придерживаться хотя и не следовала всем ее рекомендациям полностью. Суть ее системы состоит в том что сладкое и мучное можно есть только до 12 дня (на первом этапе я отказалась от них полностью) и соответственно не есть после 18 вечера + конечно спорт, но скажу чесно ни сил не желания на спорт у меня не было, я поступила просто для отмазки совести делала пресс 30 раз, махи ногами по 20 раз на каждую и крутила обруч итого все вместе у меня занимало 15 - 20 минут никак не больше, а то и меньше. Ну и на свой страх и риск стала пить листья брусники 1 раз по утрам, это мочегонное продается в аптеке в фильтр пакетах, пила 2 недели потом 2 недели перерыв. В общем за 1 месяц июнь я скинула 6 кг. Ну а дальше конечно пошло меньше. В итоге я скинула 23 кг, сейчас я вешу 75 кг, кожа не обвисла, раятяжек новых не появилось (с лихвой обзавелась ими за беременность). Сейчас иногда ем и сладкое и мучное, но стараюсь не есть после 18 вечера. Твердо верю в то, что еще не все потеряно и надежда есть... Всем удачи!


Круто. Я в восхищении. Но спортом заниматься - по-моему - больше кайф, чем необходимость. Попробуйте. Сил наоборот больше становится. Я после тяжелого рабочего дня на тренировку лечу, как на крыльях!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
"Я после тяжелого рабочего дня на тренировку лечу, как на крыльях!"
Это конечно хорошо, но когда дома ждет маленький ребенок на крыльях летишь к нему а не на тренировку, бездетным конечно в этом плане легче.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
SMN писала "Люди объясните, ну как можно не есть после 18.00?? Ведь рабочий день до этого времени+дорога домой, да и не всегда ужин готов."
Я делаю так: На работе в 16-30 примерно съедаю что нибудь легкое, салат из морской капусты, или яблоко+мандарин+кефир, или чай пью с отрубями (кстати открыла их для себя недавно, хоть и звучит противно "отруби" но они есть и сладкие например с яблоком) они дают чувство насыщения (продаются в аптеках стоят рублей 16-18 пакет). Сначала было неудобно на работе при всех есть, но я объяснила всем что это мой последний прием пищи и сейчас внимания на меня никто не обращает уже.



_________________


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
Насчет сорта - это вообще больной вопрос! Очень любила раньше ходить в тренажерку, на аэробику, а сейчас при всем желании - ну никак. Т.к. дома ждет малыш, да и я очень жду встречи с ним. Так что остается только дома 15-20 минут "подрыгаться перед зеркалом" вместе с ним :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 150 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]